Понедельник
17.06.2019
16:35
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем время наступления событий.

*  Человек невидимка

*  Характеристика предметов искусства.

*  Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов

*  Что за ширмой?

*  Тотализатор

*  Определяем домашних и диких животных

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши ПУТЕШЕСТВИЯ. Делимся впечатлениями от отдыха!))
Наши ПУТЕШЕСТВИЯ. Делимся впечатлениями от отдыха!))
СнежнаяДата: Понедельник, 03.06.2019, 18:36 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
В этой теме можно поделиться своими впечатлениями от отдыха или поездки.  

Задавайте интересующие вопросы, делитесь видео и фотографиями.

Активное обсуждение и юмор приветствуются))

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KorolevnaДата: Понедельник, 03.06.2019, 20:48 | Сообщение # 2
Частый гость
Снежная, большущее спасибо!!!!! 8 Я вообще то путешественник еще тот 16   любитель дальних стран. Эта тема, очень надеюсь многим поможет расширить свои горизонты путешествий и поездок, все ж с малого начинается, с идеи! 132 
В этом отпускном периоде планирую Грецию. Можно сказать попытка воплотить мечту. Как то меня не заносило туда, хотя желание было огромное. Билеты купила еще зимой и вот с тех пор трепетно лелею и взращиваю свои планы - мечты каждый день. Пакетные туры не люблю! У меня сразу ассоциация: групповые вылазки, экскурсии по времени, беготня от одной достопримечательности к другой, вообщем суета. Хотя вопрос спорный, наверное многим это даже нравиться. Есть правда в этом сложность для меня большая, планировать поездку. Я например стойко страдаю манией гигантизма, очень хочется много, прямо почти все, но.. время  не хватет! Боюсь лопнуть от эмоций! В первую поездку решили осмотреть Пелопоннес. Хотя и острова так хотелось!!!! Но - увы  2  Маршрут пока уточняется, поэтому если кто уже в этом спец, может подскажете что стоит там посмотреть, на Пелопоннесе. Поделитесь вашими находками туристическими.  Потому как я в этом профан 3 кроме Микен-Коринфа -Спарты как то ничего пока в голове нет. Передвигаться планируем на машине, так что можно себе позволить кое-что за рамками традиционных туристических мест. Заранее спасибо!
Анна81Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 15:42 | Сообщение # 3
Местный житель
Добрый день! Хорошая тема, поделюсь опытом, вдруг кому пригодится. Самая первая вылазка за границу выпала на Тайланд, а именно побывали в Паттайе и Бангоке. Я не из тех кто ищет недостатки и во всем пытаюсь найти только положительное, но немного оставлю сомнения. Первое что меня насторожило, это ощущение отторжения, не могу до конца понять, но я так поняла что "вредных богов" они домой не пускают и держат их на улице и возможно подсознательно боялась невзначай разозлить  одного из них на прогулке. Видно это и случилось, когда, у дочери вдруг поднялась резко температура, и начало рвать, ничего не помогало.. До этого был сон, как некая женщина агрессивно атаковала меня с дочерью, от страха проснулась, и на утро начались проблемы. К вечеру ничего не изменилось, пришла мысль откупится, накупили местной еды, накрыли стол на балконе, зажгли местные благовония и на утро как ничего и не было, прошло все само собой. Вообщем хочу посоветовать всем, кто выезжает в любую неизвестную страну, прежде всего нужно изучить их верования, и внутренне принять это. Ходили в храм, все что купили там, все потеряли, вообщем я так поняла, нас там не приняли. Видно есть места, куда лично мне нельзя или не стоит ездить, я реально чувствовала ослаблении защиты, как будто нет моего "Бога" рядом. Туда я больше ни ногой. А вообще, дышится там отлично, энергии вдруг стало неимоверно много, мы не спали почти сутками и это почти в течении месяца. Вообщем все хорошо, если бы не чувство опаски, весь период был будто за мной наблюдают. И луна там огромнее в сто раз как бы не был красивый.. он не лучше Рязанских просторов (Есенин был прав).

Мистик
СиренаДата: Понедельник, 10.06.2019, 01:54 | Сообщение # 4
Мудрец
Анна81, ну и историю вы рассказали! 63 Как кино! Первый раз про Тайланд такое слышу! И интересно, и страшно))) Я там никогда не была, есть мысль в ноябре поехать, но пока не загадываем. Что то отталкивает, не знаю что. Вроде как, говорят, испортилось то направление. Уже не так, как раньше было. И дорого, и грязно. Но мне сравнивать не с чем. Интересна природа, но пугает риск цунами - катастрофа в Индонезии в 2004 году оставила свой след.

мои колоды
KorolevnaДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:25 | Сообщение # 5
Частый гость
Анна81, большое спасибо, что поделились своей историей. 8 Я тоже долгое время в голове держала идею поездки в Тайланд. Но как то не могу решиться, хотя отзывы под час восторженные про него читаю, но... вероятно срабатывает именно это 
Цитата Анна81 ()
Видно есть места, куда лично мне нельзя или не стоит ездить, я реально чувствовала ослаблении защиты, как будто нет моего "Бога" рядом.

Вот прочла ваши размышления по этому поводу и согласилась! Вот у меня такое же отношение к Индии. Тоже страна для меня "закрытая" во всех отношениях. Интересная культура, но туда я никогда не поеду.
Анна81Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:16 | Сообщение # 6
Местный житель
Сирена, Природу в Тайланде  как таковой мы не увидели, для этого нужно на Пхукет, где цены намного дороже. Море очень теплое, плюс ты на жаре и охладиться нигде, в Туапсе например намного лучше, и море прохладное и природа пахучая. Допустим цветы в Тае не пахнут, а розы в Краснодаре, это шедевр. Так же и с фруктами. Я жила там, и точно знаю. Еще очень хорошо на Алтае, я там тоже жила и точно могу сказать, это места Рая, только дороговато. Для себя мы решили теперь в сторону Европы, либо Америка. Азиатские страны больше не  прельщают. Кстати вдруг поняла смысл слов, где родился там и пригодился, это наверно однозначно защита предков. В детстве мы жили в Узбекистане, и почти в каждой русской семье погибал ребенок, либо несчастный случай. Среди местных жителей такого не было. Я сама много раз была при смерти, но все обходилось. И многие потерявшие детей, видно интуитивно чувствовали и уезжали к родственникам, обратно в Россию. Я не понимаю почему, видно сила рода бережет. Не знаю к чему я это, хотела написать об одном, а написала про это :10:Вообщем, поездка в другую страну, заставила полюбить свою и  задуматься... И теперь понятно, почему люди только однажды начав, не могут остановиться потом. Это реально расширяет...

Мистик
ЙенниферДата: Среда, 12.06.2019, 02:52 | Сообщение # 7
Мудрец
Анна81, спасибо, за то, что поделились с нами историей своего путешествия 8 Очень интересно было прочесть и узнать побольше об этой невероятной стране. Я смотрела фильм с похожим сюжетом, кажется называется Дом  призраков, 2017 года. Оочень страшный. Как раз про домики духов в Тайланде 162 

Молодая пара отправляется в путешествие в Таиланд. В сельской местности они обнаруживают кладбище с находящимися на нём «домами призраков», где, по местным верованиями, духи обретают покой. Имевших неосторожность осквернить святыню влюблённых начинает преследовать жестокая сверхъестественная сила. Она погружает героев в пучину леденящего ужаса потустороннего мира, из которого нет выхода.

А мне особенно нечего про путешествия рассказывать. Мало где была, да и как то обычно простой отдых у моря, пицца, булочки и прогулки вечерние. В таких экзотических местах, как Тайланд или Индия не довелось побывать.
Прикрепления: 5097665.jpg(28.5 Kb) · 1000452.jpg(45.4 Kb)

Автор оракула "Волшебные сновидения"
и оракула "Магическое зеркало" Ева Аус.
СиренаДата: Среда, 12.06.2019, 16:23 | Сообщение # 8
Мудрец
Цитата Йеннифер ()
Мало где была, да и как то обычно простой отдых у моря, пицца, булочки и прогулки вечерние.

Женя, не отдых а мечта 10 7

Цитата Йеннифер ()
В таких экзотических местах, как Тайланд или Индия не довелось побывать.
Вот от Индии меня отвратили рассказы мужа моей золовки. Он жил там несколько месяцев, это была рабочая командировка. В город и на пляж их вывозили под охраной. В остальное время они сидели за забором. Конечно, это было совсем не туристическое место, какая-то глубинка. Наверное в крупных городах не все так ужасно. Но он рассказывал, что очень много насилия там, убийств. Менталитет там реально другой у местного населения. Раньше-то я Индию себе представляла как огромный ашрам с улыбающимися йогами, но после его рассказов даже противно стало. Не хочу говорить плохо о всей нации, но это и правда другой мир для нас. Конечно, у нас подворотне тоже можно получить кирпичом по голове. Но когда ты отправишься на пикник, полюбоваться необыкновенными красотами природы, а на тебя из зарослей выскочит толпа странных личностей - что то в такие места не хочется.
Поэтому я тоже предпочитаю булочки и вечерние прогулки поболее цивилизованным местам. 10

мои колоды
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши ПУТЕШЕСТВИЯ. Делимся впечатлениями от отдыха!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: