Пятница
29.03.2024
18:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2019 год! (Пишем, что из загаданного сбылось, а что нет)))
Загадай желание на 2019 год!
ЙенниферДата: Среда, 26.12.2018, 02:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане! Наступают Новогодние праздники!
Мы наряжаем елку, готовим любимые блюда, выбираем подарки любимым и близким, любуемся белым снегом, надеемся на лучшее, ждем самого волшебного праздника в году, строим планы и мечтаем.


 Давайте продолжим традицию и опять загадаем наши желания в эти дни!

С 25 декабря по 7 января предлагаю в этой теме продекларировать свои желания Вселенной. 

Помним правила:

1. Утверждайте его в настоящем времени, как будто все уже осуществилось. Можно визуализировать, как мысленно, так и прилагая картинки. Но не слишком увлекайтесь, не считайте, что без него вам жизнь не мила.
2. Не привязывайтесь к определенным датам и способам получения желаемого. Пусть Вселенная сама решит, когда лучше его осуществить и каким образом.
3. Не используйте частицу «не» при составлении желания.
4. Уделите время тщательному продумыванию цели и постарайтесь сформулировать ее достаточно общими фразами, которые включают чувства при ее достижении.
5. Желание должно быть экологичным, не приносящим вреда ни вам, ни окружающим. Если сомневаетесь, добавляйте формулировки вроде «осуществление допустимо только благоприятным для всех способом».
6. Желание не должно включать конкретных лиц. Если очень хочется включить, добавляйте фразу, что «это не противоречит внутреннему намерению данного человека».

Когда форумчанин разместит желание, каждый может его поддержать – добрым словом, пожеланием или подарком! И это будет выражением лучика добра и позитива, который ускорит исполнение вашего желания!



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:32 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
У меня есть просторная трехкомнатная квартира со светлой и красивой гостиной, в хорошем районе, в новом доме с прекрасным видом из окна и приятными соседями!   272 

Пусть мое желание исполнится без вреда для других!  7  



мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 01.01.2019, 02:19 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Хотела я что-нибудь поскромнее пожелать на 2019 год, но посмотрела на твое, Оля, желание и решила опять не мелочиться.  6  11 

Мое желание - на нашем загородном участке, в сосновом лесу, построен красивый уютный дом, в котором мы семьей с большим удовольствием проводим свое время. 



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 01.01.2019, 17:25 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
СиренаСнежная, Пусть ваши желания обязательно сбудутся! Пусть лучик позитива ускорит исполнения вашей мечты!

Загадываю тоже желание:
В 2019 году я еду с семьей на отдых в Ирландию. Погода чудесная, трава изумрудная, люди замечательные! Мы путешествуем по всей стране- едем в Дублин, едем в Лофтус Холл, едем на скалу Кашел и другие волшебные места. Поездка великолепная!))
С успехом дела разрешаются, желание мое сбывается для всеобщего блага моего- и всех окружающих! Да будет так!


Прикрепления: 5418905.jpg (409.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Вторник, 01.01.2019, 19:35 | Сообщение # 5
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Снежная, Оля, Йеннифер, Женя, пусть Высшие Силы услышат ваши желания и исполнят их. Пусть ваши желания будут подарком в 2019 году от Деда Мороза!

В 2019 году я рада тому, что мы с мужем живем в новой просторной квартире в хорошем доме с благоустроенной прилегающей территории, с приличными соседями и в престижном районе с развитой инфраструктурой.
Я рада, что мой муж имеет стабильную работу с достойной заработной платой.
Это не противоречит внутреннему намерению моего мужа.
ДА БУДЕТ ТАК!
Прикрепления: 8608171.gif (123.8 Kb)


Рукописи не горят
СиренаДата: Вторник, 01.01.2019, 19:59 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, Йеннифер, Женя, Аринушка, Ира, девочки, желаю , что бы ваши желания сбылись легко и непринужденно!  199

мои колоды
SvetochekminДата: Среда, 02.01.2019, 17:33 | Сообщение # 7
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Желаю всем исполнения желаний!  1 
А я похудела на 10 кг. Работаю аналитиком или специалистом по отчётности в крупной торговой фирме. Квартирный вопрос решён. Мы с мужем взяли квартиру на Абая в ипотеку, но на хороших условиях.  7  7  7


Мои колоды тут
СнежнаяДата: Среда, 02.01.2019, 23:13 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Йеннифер, Женя, Аринушка, Ира, Svetochekmin, Света, пусть ваши желания обязательно исполнятся! 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 25.12.2019, 14:00 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Итак, пришло время рассказать, что из загаданного исполнилось, а что нет.  79 

Цитата Снежная ()
Мое желание - на нашем загородном участке, в сосновом лесу, построен красивый уютный дом, в котором мы семьей с большим удовольствием проводим свое время.
 Не сбылось!  Вселенная сказала мне умерить свои аппетиты и спуститься на землю. Научила ценить то, что имею.  199


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Четверг, 26.12.2019, 01:15 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
И у меня не сбылось!  121  Сижу в своей двухкомнатной квартире...

мои колоды
АринушкаДата: Понедельник, 30.12.2019, 01:04 | Сообщение # 11
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
И у меня не сбылось. Продолжаю жить в старой тесной квартире в хорошем доме с благоустроенной прилегающей территории, с приличными соседями и в престижном районе с развитой инфраструктурой.

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2019 год! (Пишем, что из загаданного сбылось, а что нет)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: