Пятница
19.04.2024
06:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » "Кровавая Луна". Почувствовали на себе ее влияние?
"Кровавая Луна". Почувствовали на себе ее влияние?
АртемизияДата: Четверг, 01.02.2018, 18:51 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Не знаю в том ли разделе создаю тему. Прошу модераторов если что перенести в нужных раздел. 5

Вчера было кровавое затмение. Луну на небе закрыла тень от Земли и ночное светило окрасилось в красный цвет.. Наблюдала это явление. очень понравилось!



Почувствовала отрицательное влияние на самочувствие. Была сильная слабость и распирающая головная боль.Может конечно совпадение, но мне так не показалось.
Читала, что такие лунные затмения очень подходящее время для эзотерических практик. Хотела сделать расклад, но из-за плохого самочувствия не смогла.
Еще бытует мнение, что в день кровавой Луны можно загадывать желания. Правда об этом я узнала только сегодня, поэтому такой шанс упустила. Жаль, что использовать силу такого редкого природного явления мне не удалось.

Хочется узнать кто как себя чувствовал в период этого явления? Наблюдали ли вы за ним? Загадывали желание? Использовали силу кровавой Луны в раскладах?
Прикрепления: 2920116.jpg (346.2 Kb)


Ищу себя...

Сообщение отредактировал Артемизия - Четверг, 01.02.2018, 19:04
SvetochekminДата: Четверг, 01.02.2018, 19:20 | Сообщение # 2
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Артемизия, Вчера вечером почувствовала что желудок заболевает! Сегодня был короткий приступ. Вообще у меня такое бывает где то 1-2 раза в год. Надо отследить с чем связано. Может и луна так отразилась!  4

Мои колоды тут
LexiДата: Четверг, 01.02.2018, 19:46 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Артемизия, интересная тема, спасибо! Тоже интересно, насколько каждый из нас подвержен подобному влияню. Может есть кто не верит? 4 
Я, если честно, скептик во многом  3  Мне и к Таро не сразу получалось привыкнуть, "спасало" лишь любопытсво 1 

Что касаемо фаз Луны или затмения, заметила точно на убывании слабость или сонливость повышенную. Также в периоды полнолуний и затмений часто наблюдаю яркие сны, как правило они вещие или "сигналы" на конкретные проблемы.


~ Лекси ~
СиренаДата: Пятница, 02.02.2018, 00:59 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Артемизия, Я само затмение пропустила, и узнала о нем только от вас. Правда, держу в голове, что сейчас зимний коридор затмений, отслеживаю состояние, что бы дать ОС в акции Аринушки. Сейчас анализирую свое самочувствие, понимаю что в эти дни здоровье не беспокоило. Максимум - сонливость.
Но вот уровень энергии на нуле это точно! Абсолютно ничего не хочется, не интересно, ничего не радует. Просто амеба. Куда толкнули - туда и покатилась.

Быстрей бы весна и солнышко! 157


мои колоды
Галi4Дата: Пятница, 02.02.2018, 14:21 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Я очень хорошо прочувствовала! Давление шалило, слабость! Сил не было, карты в руки не брала.

Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
ТаткаДата: Пятница, 02.02.2018, 14:49 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Артемизия,  а я этот день совсем забыла о таком событии. Но как-то незапланированно села за ознакомление с новой колой, так к концу была очень удивлена, когда задала несколько вопросов и получила точные и правильные на них ответы   14  Получается кровавая луна мне очень помогла в этот день  4

В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
АртемизияДата: Пятница, 02.02.2018, 17:49 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Всем спасибо за отклик! 8

Цитата Svetochekmin ()
Артемизия, Вчера вечером почувствовала что желудок заболевает! Сегодня был короткий приступ. Вообще у меня такое бывает где то 1-2 раза в год. Надо отследить с чем связано. Может и луна так отразилась! 

Вот у меня, кстати, помимо головной боли и слабости, желудок тоже побаливал.

Цитата Lexi ()
Я, если честно, скептик во многом    Мне и к Таро не сразу получалось привыкнуть, "спасало" лишь любопытсво

Я тоже скептик. 10 К Таро делала несколько подходов, пока не убедилась, что точные ответы это не совпадение.

Цитата Сирена ()
Артемизия, Я само затмение пропустила, и узнала о нем только от вас. Правда, держу в голове, что сейчас зимний коридор затмений, отслеживаю состояние, что бы дать ОС в акции Аринушки.

Спасибо за ссылку. 8 Эту акцию даже и не видела.

Цитата Галi4 ()
Я очень хорошо прочувствовала! Давление шалило, слабость! Сил не было, карты в руки не брала.

2

Цитата Татка ()
Артемизия,  а я этот день совсем забыла о таком событии. Но как-то незапланированно села за ознакомление с новой колой, так к концу была очень удивлена, когда задала несколько вопросов и получила точные и правильные на них ответы     Получается кровавая луна мне очень помогла в этот день 

Хоть у одного человека что-то положительное с кровавой луной вышло.)) 14

Девочки, еще хотела спросить. Пишут, что на растущую Луну расклады дают самое точное предсказание. Что-то можете сказать по этому поводу? Кто-то замечал такую закономерность? Вам вообще важно какой лунный день, если нужно сделать расклад?


Ищу себя...
миленаДата: Суббота, 03.02.2018, 01:12 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Перед затмением болела голова два дня.  сам день затмения 31 января,была притрухнутая какая-то,но ритуальчик сделала))) И карты мои пришли,съездила вечером в Лабиринт,забрала Колесо года. Правда в пробке стояла час.На дорогах что-то невообразимое творилось! Штук пять скорых пронеслось в разные стороны,аварии какие-то,народ нервный на дороге...Но доехала,карты забрала и у нас прям любовь с первого взгляда!))))
Кот мой ведет себя совершенно неадекватно,орет дурниной,сам не знает,что хочет.
А сейчас коридор затмений. Закончится он солнечным затмением в ночь с 15 на 16 февраля..Коридор затмений образуется тем,что на небе в одной позиции собираются солнце,луна и кармические узлы.Это перекресток,на котором мы можем изменить течение обстоятельств.Мысли сейчас особенно влияют на будущее.Поэтому будьте осторожны со своими желаниями)
В коридоре затмений лучше воздержаться от алкоголя.В искаженном состоянии можем натворить то,что будет трудно исправить.
Все события,которые проявляются в вашей жизни ни с того ни с сего-принимайте.Большая вероятность того,что это то,что вам нужно.
LexiДата: Суббота, 03.02.2018, 03:17 | Сообщение # 9
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
К Таро делала несколько подходов, пока не убедилась, что точные ответы это не совпадение.
С языка сняли 10  Особенно про подходы - то возвращалась, то - в сторонку 4 

Цитата Артемизия ()
Девочки, еще хотела спросить. Пишут, что на растущую Луну расклады дают самое точное предсказание. Что-то можете сказать по этому поводу?
Что-то толком заметить не смогла, тоже интересовалась данным вопросом.. В моём случае так - если вопрос не терпит отлагательств, пытаюсь сконцетрироваться.
Но как полнолуние - тут раз на раз не приходится, 50/50. Если эмоции хорошенько встряхнулись за день в полнолуние, то лучше не садится, обычно трудно выходит, и сама хожу, как без сил потом. Сначала не признавалась в этом, потом поняла, что-то не так.. 3  4  А так каждому своё. Здесь нужно к себе прислушиваться, к свои ощущениям.


~ Лекси ~
СиренаДата: Суббота, 03.02.2018, 15:52 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Девочки, еще хотела спросить. Пишут, что на растущую Луну расклады дают самое точное предсказание. Что-то можете сказать по этому поводу? Кто-то замечал такую закономерность? Вам вообще важно какой лунный день, если нужно сделать расклад?
Лично я не связываю фазы Луны и точность раскладов. И не замечала какой-то закономерности у себя. Когда начала интересоваться картами, читала, что многие в определенные лунные дни не делают расклады вообще. Но лично для меня это лишняя заморочка. Мне кажется, что это уже идет своя, внутренняя настройка. Для себя я решила, что это лишняя условность, она мне только мешала и обращать внимание на лунный календарь я перестала.
Хотя не отрицаю, что Луна может влиять на качество предсказаний. Но, скорее всего, у людей чувствительных, с более тонкой душевной настройки, с хорошей интуицией и определенными экстрасенсорными способностями. Я не такая. 10


мои колоды
Милена_ГринДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:37 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Меня кровавая луна просто выбила из колеи. Я метеозависимая, два дня мучилась от головной и сердечной боли, сонливости и плохого настроения. 

Цитата Артемизия ()
Девочки, еще хотела спросить. Пишут, что на растущую Луну расклады дают самое точное предсказание. Что-то можете сказать по этому поводу? Кто-то замечал такую закономерность? Вам вообще важно какой лунный день, если нужно сделать расклад?
Я не соблюдаю при работе с картами лунные циклы и не смотрю на лунные дни. Опираюсь исключительно на свои ощущения и готовность работать.
АртемизияДата: Пятница, 09.02.2018, 20:21 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата милена ()
А сейчас коридор затмений. Закончится он солнечным затмением в ночь с 15 на 16 февраля..Коридор затмений образуется тем,что на небе в одной позиции собираются солнце,луна и кармические узлы.Это перекресток,на котором мы можем изменить течение обстоятельств.Мысли сейчас особенно влияют на будущее.Поэтому будьте осторожны со своими желаниями)

Благодарю за информацию! буду следить за своими мыслями. 9

Цитата милена ()
Все события,которые проявляются в вашей жизни ни с того ни с сего-принимайте.Большая вероятность того,что это то,что вам нужно.

У меня на работе как раз на днях была ситуация из-за которой я чуть не написала заявление на увольнение. Хорошо, что этого не сделала, так как на следующий день именно эта ситуация отыгралась мне в плюс.

Цитата Lexi ()
Но как полнолуние - тут раз на раз не приходится, 50/50. Если эмоции хорошенько встряхнулись за день в полнолуние, то лучше не садится, обычно трудно выходит, и сама хожу, как без сил потом.

У меня бывают дни, когда после расклада сил ни на что не остается, а в другой раз наоборот ощущаю прилив сил. Надо будет понаблюдать, может это как-то с лунным календарем связано. 46

Цитата Lexi ()
А так каждому своё. Здесь нужно к себе прислушиваться, к свои ощущениям.

Да, конечно, скорее всего это все индивидуально.

Цитата Сирена ()
Лично я не связываю фазы Луны и точность раскладов. И не замечала какой-то закономерности у себя. Когда начала интересоваться картами, читала, что многие в определенные лунные дни не делают расклады вообще. Но лично для меня это лишняя заморочка. Мне кажется, что это уже идет своя, внутренняя настройка. Для себя я решила, что это лишняя условность, она мне только мешала и обращать внимание на лунный календарь я перестала.

Пока не могу понять свое отношение к этому вопросу. Надо наверное просто понаблюдать.

Цитата Милена_Грин ()
Меня кровавая луна просто выбила из колеи. Я метеозависимая, два дня мучилась от головной и сердечной боли, сонливости и плохого настроения. 

Сочувствую вам. 2 Я вообще тоже чувствительный на погоду человек, поэтому и на затмение видимо плохо реагирую.


Ищу себя...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » "Кровавая Луна". Почувствовали на себе ее влияние?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: