Пятница
29.03.2024
12:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2018 год! (Однажды надо поверить в чудо....)
Загадай желание на 2018 год!
SvetochekminДата: Четверг, 27.12.2018, 16:00 | Сообщение # 16
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Цитата Svetochekmin ()
Я похудела на 10 кг. Муж накопил денег на квартиру в Алмате. И мы с ним теперь живем там, в центре. У мужа хорошо оплачиваемая работа. У меня работа по душе и которая отнимает минимум времени. Еще я дорого сдаю свою квартиру в Актау и ее не пришлось продавать! Деньги за нее платят вовремя, каждый месяц.
Сбылось частично. Но главная мечта сбылась! Я живу в Алматы! И даже в центре! Тут 2 центра - вверху и внизу! Я с мужем живу вверху. Хороший район. Правда снимаем квартиру! Надеюсь что временно!  1  В Актау я свою квартиру сдала. И аренда в Алматы почти покрывается. Не похудела я, но займусь этим в 2019 году! Муж устроился в хорошую фирму! Получает больше и есть развитие! Я пока без работы, но вроде что то намечается.
****
Рада за всех вас у кого сбылось хоть от части! Волшебство работает! Если что то пока не случилось значит не время! Желаю всем добра и счастья!


Мои колоды тут
АгнешкаДата: Четверг, 27.12.2018, 23:00 | Сообщение # 17
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Я купила счастливый билетик и выиграла в лотерею, выигрыша хватило на обустройство у себя дома, и ремонта в родительской квартире.

А я как оказалось купила два несчастливых билетика. Собственно на этом моя наивность и кончилась. Весь год все финансы на ремонт и долги уходили, Обустройством только планирую заниматься, присматриваю нужности и цены на эти нужности, у родителей ремонт в разгаре...
Какой то не мой год 5


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2018 год! (Однажды надо поверить в чудо....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: