Вторник
19.03.2024
17:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2018 год! (Однажды надо поверить в чудо....)
Загадай желание на 2018 год!
СиренаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Наступили Новогодние праздники!
Мы наряжаем елку, готовим любимые блюда, ждем самого волшебного праздника в году.



Давайте продолжим традицию и опять загадаем наши желания в эти дни!
С 30 декабря по 7 января предлагаю в этой теме продекларировать свои желания Вселенной. 7

Помним правила:

1. Утверждайте его в настоящем времени, как будто все уже осуществилось. Можно визуализировать, как мысленно, так и прилагая картинки. Но не слишком увлекайтесь, не считайте, что без него вам жизнь не мила.
2. Не привязывайтесь к определенным датам и способам получения желаемого. Пусть Вселенная сама решит, когда лучше его осуществить и каким образом.
3. Не используйте частицу «не» при составлении желания.
4. Уделите время тщательному продумыванию цели и постарайтесь сформулировать ее достаточно общими фразами, которые включают чувства при ее достижении.
5. Желание должно быть экологичным, не приносящим вреда ни вам, ни окружающим. Если сомневаетесь, добавляйте формулировки вроде «осуществление допустимо только благоприятным для всех способом».
6. Желание не должно включать конкретных лиц. Если очень хочется включить, добавляйте фразу, что «это не противоречит внутреннему намерению данного человека».

Когда форумчанин разместит желание, каждый может его поддержать – добрым словом, пожеланием или подарком! И это будет выражением лучика добра и позитива, который ускорит исполнение вашего желания!
Прикрепления: 4482464.jpg (214.5 Kb) · 4132682.jpg (163.2 Kb)


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:00 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Буду первой 8

Я купила счастливый билетик и выиграла в лотерею, выигрыша хватило на обустройство у себя дома, и ремонта в родительской квартире.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 31.12.2017, 16:00
DanzaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:40 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Ой, классная тема!  14  Тоже загадаю желание. По правилам, что бы сбылось  11 .

Я получаю в подарок новенький Lexus RX350 цвета "коричневый металлик" с бежевым кожаным салоном!  7 


Осуществление допустимо только благоприятным для всех способом. 
Прикрепления: 9923004.jpg (56.6 Kb)
ЙенниферДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:48 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
АгнешкаDanza, Девочки, да сбудутся ваши желания с помощью Вселенной  и принесут вам радость!!

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:57 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за тему! 14 8
Мое желание - на нашем загородном участке построен красивый уютный дом, в котором мы семьей с большим удовольствием проводим свое время. 199

Осуществление желания допустимо только благоприятным для всех способом.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:26 | Сообщение # 6
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
И я загадаю.
Я похудела на 10 кг. Муж накопил денег на квартиру в Алмате. И мы с ним теперь живем там, в центре. У мужа хорошо оплачиваемая работа. У меня работа по душе и которая отнимает минимум времени. Еще я дорого сдаю свою квартиру в Актау и ее не пришлось продавать! Деньги за нее платят вовремя, каждый месяц.


Желаю и всем вам исполнения желаний!


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Воскресенье, 31.12.2017, 20:27
СиренаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 22:47 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Светлана, Снежная, Оля, DanzaАгнешка, Таня, девочки, от души желаю, что бы ваши желания были услышаны Вселенной и исполнились в 2018 году! 


Мое желание на 2018 год 199  :

В 2018 году я занимаюсь в хорошем фитнес-клубе с индивидуальным тренером, мои успехи видны окружающим, я приобретаю стройное и спортивное тело, мое здоровье и самочувствие улучшается на глазах! Я посещаю косметолога регулярно и эти посещения дают положительный результат для моей внешности – выгляжу очень
хорошо! Я контролирую свое питание и организм с благодарностью отдает лишние
килограммы! Все изменения, происходящие с моим телом и организмом
благоприятного характера и приносят мне радость! Я стройная, спортивная, энергичная и всегда в хорошем настроении!

Пусть желание осуществится без ущерба для меня и окружающих!


мои колоды
Мэйбл_ПайнсДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:43 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Какая тема интересная! Надеюсь, что я еще не опоздала с желанием!

Мое желание на 2018 год:

Я нашла очень хорошую работу по основной профессии! Хожу на работу с большим удовольствием и время за любимым делом  пролетает быстро и незаметно! Зарплата на моей работе высокая и полностью меня удовлетворяет! Начальство мной довольно, ценит меня и относится ко мне по-доброму и с уважением!


Пусть желание осуществится без ущерба для меня и окружающих! Да будет так!
Абракадаббра!!!


Сирена,  Svetochekmin, Светлана, Снежная, Оля, Danza, Агнешка, Таня, девочки, от души желаю, что бы ваши желания были услышаны Вселенной и исполнились в 2018 году!
Прикрепления: 1275207.jpg (113.1 Kb)


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.

Сообщение отредактировал Мэйбл_Пайнс - Понедельник, 01.01.2018, 19:44
ЙенниферДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:27 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Мэйбл_ПайнсSvetochekmin, Светлана, Снежная, Оля, Danza, Агнешка, Таня, девочки пусть ваши желания обязательно сбудутся в 2018 году и принесут вам радость и счастье!



Мое желание-   в 2018 году я еду на отдых с семьей в Италию, на целых три недели! Я ем мороженное в Риме и гуляю по Колизею, затем в Ватикане наслаждаюсь Сикстинской капеллой и думаю, какой же Микеланджело талантливый художник! А потом еду на пляж Италии и провожу там остаток отпуска, греясь на солнышке и наслаждаясь морскими видами и общением с близкими!
Осуществление желания допустимо только благоприятным для всех способом. 

 
Прикрепления: 0520377.jpg (87.6 Kb) · 7513557.jpg (115.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АртемизияДата: Вторник, 02.01.2018, 23:41 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Какая интересная тема! 15 Всем исполнения желаний!)))

В 2018 году я провожу свой отпуск на белоснежном пляже. Я довольна своей личной жизнью, здоровьем и достижениями в работе. Мои близкие люди меня любят и уважают. Да будет так!



Ищу себя...
ДжилДата: Среда, 10.01.2018, 19:58 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Эх, опоздала я по времени... Но вдруг и меня Вселенная услышит!
Я в 2018г в окружении своей семьи и животных, и мы все счастливы и здоровы! И ещё у меня всё получается с картами Таро, они с удовольствием со мной разговаривают!


ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! 14
Прикрепления: 7723310.jpg (58.2 Kb)


Сообщение отредактировал Джил - Среда, 10.01.2018, 20:00
СнежнаяДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:29 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Мое желание - на нашем загородном участке построен красивый уютный дом, в котором мы семьей с большим удовольствием проводим свое время.
Эх, не сбылось мое желание! Придется загадывать его на следующий год.  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Вторник, 18.12.2018, 03:18 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Интересно, а ведь мое желание сбылось, но как-то кусочками!  11 

Цитата Сирена ()
В 2018 году я занимаюсь в хорошем фитнес-клубе с индивидуальным тренером, мои успехи видны окружающим, я приобретаю стройное и спортивное тело, мое здоровье и самочувствие улучшается на глазах!
я посещаю спорт-клуб, правда достаточно простенький, но тренер там замечательная! Мне очень нравится. успехи пока не видны, но чувствую себя значительно бодрее!

Цитата Сирена ()
Я посещаю косметолога регулярно и эти посещения дают положительный результат для моей внешности – выгляжу очень
хорошо!
В этом году я действительно нашла своего косметолога, который понимает что мне надо! К концу года стала получать комплименты по поводу своего внешнего вида от подруг, которые довольно скептически относились к моей затее!

Цитата Сирена ()
Я контролирую свое питание и организм с благодарностью отдает лишние килограммы!
А вот эта часть желания не сбылось! 10 Одного желания мало, надо бы и усилия в этом направлении проявить. Попробую загадать желание в этом году по-другому. 7


мои колоды
ЙенниферДата: Вторник, 18.12.2018, 04:36 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Как здорово, я даже забыла, что я записала тут свое желание на год 10 И интересно, но ведь оно в принципе сбылось!
Цитата Йеннифер ()
Мое желание-   в 2018 году я еду на отдых с семьей в Италию, на целых три недели! Я ем мороженное в Риме и гуляю по Колизею, затем в Ватикане наслаждаюсь Сикстинской капеллой и думаю, какой же Микеланджело талантливый художник! А потом еду на пляж Италии и провожу там остаток отпуска, греясь на солнышке и наслаждаясь морскими видами и общением с близкими!

Я побывала в Италии, правда не три недели- а недельку всего, и не в Риме или Ватикане, но недалеко от Венеции у моря. Но я ничуть не жалею, что так, рада, что туда попала- получился прекрасный отпуск! 14 Нужно будет непременно в этом году тоже загадать желание! 7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 18.12.2018, 21:48 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Йеннифер, Женя, какие вы счастливые!  157 Надо было мне тоже что-то более реальное загадывать. В следующий раз спущусь на землю.  10

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2018 год! (Однажды надо поверить в чудо....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: