Пятница
26.04.2024
06:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Как вы выбираете себе аватарки? (Чем руководствуетесь?)
Как вы выбираете себе аватарки?
volpicellaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:00 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане, расскажите, как вы выбираете себе аватарки. Руководствуетесь настроением, внешним сходством или чем-то еще?

Я свою аватарку выбирала на интуитивном уровне. Как только ее увидела, сразу поняла - мое. Как будто она отображает мое внутреннее состояние и даже характер. Сколько дальше не смотрела, ничего не нравилось.
Если говорить о внешности, то сходство не большое, разве что, я тоже темненькая и худенькая  1


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Natali_yaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Интересная тема. 9  А я практически всегда такие авы выбираю, как сказать, с деталями.)) 10 Люблю или лаконичные черно - белые, или броские. В жизни тоже, либо предпочтение черному цвету, либо что - то яркое под настроение. Что поделать, Луна во Льве и Венера в Скорпионе берут свое.. )) 138

     
Прикрепления: 0142369.gif (68.8 Kb) · 5460012.jpg (3.2 Kb) · 3489486.gif (48.2 Kb)
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 20:40 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
У меня с аватаркой давняя история. Несколько лет назад, когда еще форума в помине не было, увидела ее сразу влюбилась... поняла: "Вот оно! Моё!"... Во-первых, у нас большое внешнее сходство (мама до недавнего времени даже думала, что это мое фото в скайпе стоит 11 ), а во-вторых она создает такую атмосферу, которая очень близка мне по духу. 156 Только вот сохранить-то я ее сохранила, но к нику, который использовала на других форумах она не подходила, поэтому какое время просто лежала без дела. Решила, что может быть когда-нибудь... А через несколько лет, когда мне пришла мысль создать свой форум и сделать его "зимним", тут-то я и вспомнила про нее. 48 78 Пришла к выводу, что она подойдет идеально! Вот такая вот история... сначала появилась автарка, а потом уже форум... 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AppleДата: Пятница, 08.11.2013, 21:47 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Выбирала аватарку из списка, больше все она мне понравилась))
Уже месяц ищу новую  79 .
Пока найти не могу)! Не падает мне ничего в душу)))
Хотя мне нравятся 
Прикрепления: 3629731.jpg (5.2 Kb) · 2725069.jpg (4.0 Kb) · 3742323.gif (245.9 Kb)


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 08.11.2013, 21:49
Милена_ГринДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:52 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
А мне хотелось чего-то загадочного и одновременно озорного. Да и подпись моя соответствующая. Эта аватарка подошла идеально. Где ее скачала, даже не помню. Она долго лежала без дела.
Я сама аватарки менять не люблю, и очень не люблю когда это делают другие участники форума.  1 8 Она для меня как лицо знакомого человека. Узнаешь его с первого взгляда, а тут раз.... и на тебе....видишь совершенно чужое лицо и не въезжаешь сразу кто это. Долго привыкаю к новым аватаркам старых участников.
БродягаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:06 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Мне как Снежной сначала тоже понравилась аватара и я под нее уже придумала свои ник Бродяга. Только раньше аватара была другой, вот эта.

А потом на прошлый новый год я выбрала себе новуюю и уже к ней привыкла, не стала менять.Хотя сейчас задумалась, может к этому новому году выберу что-нибудь другое. Часто менять автары не люблю.
Прикрепления: 8606870.jpg (5.4 Kb)
сампоДата: Четверг, 21.11.2013, 20:47 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
сегодня я выбрала эту аватарку-мне показалось, что она имеет ко мне отношение-жест рукой,чуть внешнее (если вспомнить мой 42 размер:11: ).Ну и думаю, моя аватарка еще свободна.
АринушкаДата: Четверг, 21.11.2013, 21:02 | Сообщение # 8
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
сампо, она уже занята Беладонной

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 21.11.2013, 21:04
сампоДата: Пятница, 22.11.2013, 11:23 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо, что подсказали. 9 И я выбрала новую. Пусть будет такая-если она свободна.
MiracleДата: Вторник, 26.11.2013, 05:40 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
а у меня с английского переводится как Чудо, типа необычное что то, волшебное... 173
люблю аффирмацию Сан Лайта- Я Чудо Вселенной! Я Достояние Мира! Я Дар Божий!!!

под мое настроение подходит)))

а девушка под дождь подставляет лицо запрокидывая голову как символ-вперед к свободе.. слишком меня держали в ежовых рукавицах на момент регистрации здесь...
что хотела получила, теперь вот хотела загрузить новый аватар с компа а размер не подошел.. уменьшить как не знаю... отличная тема, актуальная для меня, как раз думала надо что то поменять, состояние сейчас уже другое, а потом думаю, а вы меня узнаете))
хоть и не часто я тут.. но все же... 13

вот поменяла))) под мою новую красную помаду!!! 105



была вот эта...


Если ум в порядке, тогда всё в порядке.

Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 26.11.2013, 05:44
СнежнаяДата: Вторник, 26.11.2013, 12:31 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Miracle, эта аватарка уже есть у одной из наших участниц (Еленка) поэтому выберите, пожалуйста, какую-нибудь другую. 9

Цитата Miracle ()
слишком меня держали в ежовых рукавицах на момент регистрации здесь...

Это в каком смысле? 42


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БеладоннаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:21 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Я выбираю аватарки похожие на себя, внешне есть большое сходство. Когда листала галерею и регистрировалась, сомнений не было - она!!!

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
СнежнаяДата: Вторник, 26.11.2013, 13:30 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Беладонна, у нас эта аватарка почему-то пользуется самым большим спросом. 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БеладоннаДата: Вторник, 26.11.2013, 14:05 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
у нас эта аватарка почему-то пользуется самым большим спросом. 11
14 я тоже пользуюсь большим спросом))) внешность броская и характер бойкий - оставить незамеченной сложно ...притягивает))) 4
Да еще и колдует))) Просто сокровище!!! Мне она досталась легко, просто дождалась прототип))) Хорошо, что клоны запретили!!! Она со мной надолго, не люблю менять авики часто. Выбираю и привыкаю к ним. Так же как к авам других участников,сложно потом перестроиться.


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Сообщение отредактировал Беладонна - Вторник, 26.11.2013, 14:08
FrikДата: Среда, 01.01.2014, 21:15 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Моя аватарка  - анимешный герой, Риюзаки, который работал известным детективом ( в свои-то подростковые!). Он был бесстрастный, молчаливый, замкнутый и неулыбчивый, но очень умный, предусмотрительный и честный. Еще в аниме мне очень нравился его голос.
Его убил друг. Первый и единственный друг, который, казалось, помогал ему. Этот друг, Лайт, и был убийцей, которого должен был вычислить детектив. Риюзаки умирал у него на руках, смотря в торжествующие глаза, пока Лайт играл в обеспокоенность происходящим и горе.
Я тогда сильно переживала "смерть" Риюзаки и эта картинка, которая мне о нем напоминает, подходила к моему замкнутому и недоверчивому Я. Настроение хандровое 22 часа в сутки.
Думаю через несколько месяцев сменить аватарку на брата Риюзаки, Ниа - они похожи. 
  
Прикрепления: 0543697.jpg (25.4 Kb) · 1369472.jpeg (33.6 Kb) · 0472678.jpeg (33.1 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Как вы выбираете себе аватарки? (Чем руководствуетесь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: