Суббота
20.04.2024
16:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 15. Дьявол
15. Дьявол
Милена_ГринДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:55 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
15. Дьявол - Искушение



Фейри в цепях не может летать. Искушения и зависимости - эти оковы кажутся столь безобидными, но, попав в них, мы попадаем во власть к Дьяволу. У нас всегда есть выбор: быть свободными или поработить самих себя.
МБК


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Понедельник, 13.01.2014, 02:37
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:42 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лежащая в цепях фея не может летать. Искушение и зависимость - золотые тюрьмы, и обе они под контролем дьявола. Можно сделать выбор для себя и быть свободным, а можно решиться и принять жизнь в качестве раба.  
я знаю, что ты интересуешься трактовками по теме здоровья. Вот смотри, пример из практики. Данный АРКАН, ДЬЯВОЛ, проигрался при диагностике у пациентки ИНСУЛЬТА. В руках у дьявола- черепа...вместилище мозга, разума.......и фея как скованная...( парез, плегия....)...нет движения... все, катастрофа в голове.  
Это пример из наработок.  

еще мне думается, что этот ДЬЯВОЛ в плане здоровья может показать и психические нарушения: маниакальные состояния, например...психозы, зависимости, и т..д.. и также- депрессию.. смотри: ничего не хочет эта фея..все ее мысли- сконцентрированны на ЧЕМ то, или на КОМ то... .. она как маньяк, не может НИ о чем больше думать...А уж о чем- это или скажут доп карты, или- расклад.  

Мне кажется - это неволя и зависимость в любых ее проявлениях: физическая, психическая духовная, эмоциональная. Дьявол тут очень сильный, куда маленькому ангелочку с ним тягаться.  
А эта...фея.. она еще надеется вырваться, но...не получится. Крепкие цепи на ногах. И слабы крылья. ПОДАВЛЕНИЕ воли, разума, сил...рассудка...раздавлена фея духовно, и может и могла бы порвать цепи, но...сама не верит в это, отчаялась... в этом и беда) ПОВЕРЬ, что ты СМОЖЕШЬ разорвать цепи ДЬЯВОЛА- и- ты ВЫРВЕШЬСЯ от него!!! и снова сможешь расправить крылья.... 
тут
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 15. Дьявол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: