Четверг
25.04.2024
08:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 11.Сила
11.Сила
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:39 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
11.СИЛА



Управление

В мире фей есть звери, покоящиеся как внутри нас, так и во вне. Чтобы держать их в узде, потребуются сила и мужество. Контроль над теми и другими - это акт доброй воли.
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:39 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ощущение мощи, величия, "львиной гордости" и удовольствие от своей силы. Страсть, запал и желание.  
Теневое значение:  
Необходимость держать свою ярость под контролем, управлять своей злостью, своими животными инстинктами, сильными желаниями и порывами.  
У меня "дни плохой силы" это всегда сильная давка извне, потому нужда в стойкости. 
тут СИЛА необычна. Я не смотрю в МБК...а просто пишу то, что ощущаю...тут СИЛА наоборот. ТУт сдерживание не ВНУТРЕННЕГО, а ВНЕШНЕГО))) как то так. Т.е. ВНУТРЕННИЙ голос, инстинкт СДЕРЖИВАЕТ внешнюю агрессию. ПО типу: так...давай, прежде чем кипешить, посчитай до десяти...успокойся...и НЕ ПОКАЗЫВАЙ всем свой внутренний раздрай, ломку, боль, гнев, злобу....и т.д..... За спиной девушки гора, и она реально похожа на гору ОТШЕЛЬНИКА,..но она горит, в пламени, т.е. куча мыслей, которые бушуют, и призывают к действию. А ЛЕВ- он СДЕРЖИВАЕТ все)  
Сдерживание внешнего проявления, а не внутреннего, так я тут вижу СИЛУ. ЛЕВ удерживает своей мощью и выдержкой кучу действий и эмоций.  
тут
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 11.Сила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: