Среда
24.04.2024
18:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 7.Колесница
7.Колесница
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
КОЛЕСНИЦА


Победа
Победа является результатом разумного использования собственных ресурсов. Иногда - это настойчивый бурный натиск, иногда - постоянный контроль противоборствующих сил.
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:24 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Очень емкое описание победы. Но, как по мне, колесница - это не только победа, а еще и тщательный путь к ней, состоящий с целеустремленности и должного усердия. 

На карте мы видим ангела, управляющего колесницей с двумя темными лошадками. На заднем фоне замок, от которого они скорее всего отъезжают, туман и мрачные тучи. 
КОЛЕСНИЦА... один из любимый арканов. ТАк же, как и КОЛЕСО. 
позади разрушенная БАШНЯ...она горит, и так РАДОСТНО, что все, что было- ушло, что тяготило- позади, что давило- разрушено. Она радостно стремится вперед.. КУДА- еще и сама не знает, это видно по выражению некоторой эйфории на ее лице..Главное- ВЫРВАЛАСЬ))) ВЫРВАЛАСЬ наконец то! Не пускали- а она прорвалась, и мрачные черные кони КОЛЕСНИЦЫ мчат ее вперед...только вперед.... А там, впереди- похоже, что БУДЬ что БУДЕТ... хорошее, или плохое...но ДРУГОЕ, НОВОЕ... мчусь вперед, навстречу судьбе.... 
Я так вижу смысл этого аркана. 
еще неизвестно, к ПОБЕДЕ ли мчится она...может, и к пропасти....но пока не знает, что ждет ее впереди..Максимализм, прет напролом, без страха и с радостью, уверенность в победе. А победит ли?????  еще по КОЛЕСНИЦА мысль: при раскладах на отношения ( я чаще их делаю), можно еще сказать, что мадам управляется с двумя МЧ, ну...двое мужиков, и она как бы УДЕРЖИВАЕТ обоих , может, одного про запас держит, или...просто двое МЧ, и она не знает, кого предпочтет, и УДЕРЖИВАЕТ обоих пока!!! это искусство, управиться с такой КОЛЕСНИЦЕЙ 
тут
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 7.Колесница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: