Четверг
25.04.2024
10:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 6.Влюблённые
6.Влюблённые
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ВЛЮБЛЕННЫЕ



Выбор
Мир фей полон соблазнов. Юная фея просит вас сложить меч любви. Всегда есть выбор и цена, которая должна быть оплачена.
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:22 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сказочная страна хранит много искушений. Дева - фейри, что просит тебя отложить меч и взамен получить ее любовь. Нам всегда приходится выбирать, - и платить за свой выбор. Мир фей полон соблазнов. Юная фея просит вас сложить меч любви. Всегда есть выбор и цена, которая должна быть оплачена. 

На карте изображен мужчина в кольчужных доспехах вместе со своей возлюбленной ангельского вида. 
Вокруг них порхают три сияющие бабочки - символ надежды и хрупкой невинности. 
Вдали виднеется замок, который закрывают мрачные голые ветви деревьев. 
Если воспринимать замок как их дом или счастливый конец, то им еще предстоит дойти до него сквозь испытания. 
Светлана_черная
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 01:22 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
На карте изображен мужчина в кольчужных доспехах вместе со своей возлюбленной ангельского вида. 
Вокруг них порхают три сияющие бабочки - символ надежды и хрупкой невинности. 
Вдали виднеется замок, который закрывают мрачные голые ветви деревьев. 
Если воспринимать замок как их дом или счастливый конец, то им еще предстоит дойти до него сквозь испытания. 

На экране создается немного печальное, но очень умиротворенное ощущение. 
остановись..не иди дальше, не иди на битву с тем, кто может тебя одолеть. Он должен выбрать...или она, его любовь..рядом, и он ПОДЧИНИТСЯ ЧУВСТВУ...или он попрет воевать..за что? но скорее, не за чувства, так как ОНА уже рядом...и уговаривает остаться с ней...  
Аркан ВЫБОРА..это четко тут идет, выбор между ДОЛГОМ и ЧУВСТВОМ...ХОЧУ и НАДО...и еще элемент амбициозности присутствует, со стороны МЧ... он не хочет показаться слабаком. Он думает, обнимая ЕЕ... Я же мужик , я все равно пойду вперед, хотя я ооочень сомневаюсь в удаче и ..даже боюсь, но НЕ ПОКАЗЫВАЮ это....и не покажу.  
тут
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Тёмных Сказок » Старшие Арканы » 6.Влюблённые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: