Четверг
25.04.2024
07:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
LantaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:18 | Сообщение # 2146
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я - абсолютный новичок.) Картами Таро заинтересовалась совсем недавно и совершенно случайно. Но так, словно они мне жизненно необходимы. Даже объяснить возникшие к ним чувства не могу. Так что, сейчас я в самом начале пути. И даже не представляю, куда он меня приведет... Надеюсь, что на вашем форуме смогу найти полезную информацию и поддержку.
ЙенниферДата: Вторник, 10.01.2017, 12:59 | Сообщение # 2147
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
ЛюбопытнаяSitora39Lanta,
Добро пожаловать на форум! Желаю приятного общения  154  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Милена_ГринДата: Вторник, 10.01.2017, 15:10 | Сообщение # 2148
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lanta, здравствуйте! Добро пожаловать на наш форум! Здесь Вы найдете много интересного и полезного. Тут всегда помогут и поддержат!
277
RedMoonДата: Среда, 11.01.2017, 17:00 | Сообщение # 2149
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я Кристина из Волгограда. Работаю с таро давно, почти 18 лет. Учила меня бабушка еще в детстве. Она гадала на игральных картах, на кофе и на другом. По юности для меня это было баловство. Вот в сознательном возрасте я пришла к таро, сначала училась сама, благо после бабушкиных уроков было легко. Несколько лет назад закончила школу одного известного таролога (не буду рекламировать, кому интересно в личку))).  Обучение дало мне много, хоть практики к тому времени было хоть отбавляй. 
Колод 80 штук вместе с оракулами, но больше коллекция. Работаю от силы на 10. Еще руны знаю, хиромантию 5 лет, гадаю на кофейной гуще (спасибо бабушке)))). Есть несколько тетрадей и файлов многолетних личных наработок, поделюсь с форумом. Вообще зарегилась тут давно, читала, и для опытных тут много интересного.  Не хвастовства ради, просто рассказала о себе. Рада общаться с вами, делиться опытом и знаниями. 
8


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
CharismaДата: Среда, 11.01.2017, 22:07 | Сообщение # 2150
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Приветствую всех тарологов этого форума! Тоже хочу присоединиться. Зовут меня Ирина. Работаю в картами с 15 лет. Сначала гадала на простых, потом плавно перешла на таро. В последние несколько лет путешествую по разным форумам в поисках новых знаний. Надеюсь, что у вас задержусь надолго. Карты читаю не всегда понятно для окружающих, так как полагаюсь в основном только на свои наработки. Дружелюбна, но просьбы о раскладах в личку от незнакомых участников всегда отметаю. Это просто к слову на будущее, так как многие форумы этим грешат. В остальном, всегда рада общению.
СиренаДата: Четверг, 12.01.2017, 03:20 | Сообщение # 2151
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
RedMoonLanta, Кристина, Charisma, Ирина, очень приятно познакомиться! 170 Спасибо, что рассказали о себе! Всегда приятно перенять чей-то опыт и обсудить свои наработки!

Цитата Charisma ()
Дружелюбна, но просьбы о раскладах в личку от незнакомых участников всегда отметаю. Это просто к слову на будущее, так как многие форумы этим грешат.
У нас это как-то не принято. 1  Участники очень корректные и в личное пространство без разрешения не вторгаются. Надеюсь, вам у нас понравится и все новички останутся надолго! 


мои колоды
СнежнаяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:57 | Сообщение # 2152
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
CharismaRedMoonLanta, добро пожаловать! Желаю приятного и интересного общения! 191

Цитата Charisma ()
Дружелюбна, но просьбы о раскладах в личку от незнакомых участников всегда отметаю. Это просто к слову на будущее, так как многие форумы этим грешат.

Согласна с Олей Сиреной. У нас такого не наблюдается.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
CharismaДата: Четверг, 12.01.2017, 18:35 | Сообщение # 2153
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
СнежнаяСирена, благодарю за теплый прием. 9

Цитата Сирена ()
У нас это как-то не принято.   Участники очень корректные и в личное пространство без разрешения не вторгаются.

Цитата Снежная ()
Согласна с Олей Сиреной. У нас такого не наблюдается.

Извините, если что-то не то написала, не хотела обидеть. Просто на одном из последних форумов меня такими просьбами в личке замучили.
Решила будет лучше сразу предупредить.
ЙенниферДата: Четверг, 12.01.2017, 19:41 | Сообщение # 2154
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
RedMoonCharisma, добро пожаловать на форум! Желаю интересного и приятного общения  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Четверг, 12.01.2017, 23:24 | Сообщение # 2155
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Charisma, Ирина, что вы! Никаких обид 8  !
Просто вы озвучили свои опасения, и мы постарались вас уверить, что в этом отношении беспокоится не надо! 9


мои колоды
AglaiaДата: Вторник, 03.10.2017, 22:49 | Сообщение # 2156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Всем приветик! 183   8 
С таро достаточно долго и  регулярно работаю. Точнее  все еще учусь работать. Читала этот сайт давно, но вот обличиться только сейчас решила. Практики маловато 2 Потому очень буду рада подружиться. У меня две колоды на все случаи, так сказать, жизни. Классика Кроули, мне больше он нравиться, на нем практически все расклады делаю, хотя и Уэйта когда то изучала, но потом бросила, показался скучным. Потом Ленорман. Купила в магазине последнюю колоду в рваненькой коробочке, жалко ее стало и как то к ней приросла) в основном по бытовым вопросам ее гоняю. Пока больше ничего не приобрела, потому что решила для себя сначала с этими колодами разобраться, а уж потом что-то еще пробовать. Я за основательность, мне кажется что с картами так интересней.  12 
Так что если не прогоните)), то буду рада.
ЙенниферДата: Вторник, 03.10.2017, 22:56 | Сообщение # 2157
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Aglaia, добро пожаловать! Желаю вам приятного, интересного общения!  8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 04.10.2017, 00:36 | Сообщение # 2158
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Aglaia, спасибо, что немного рассказали о себе. Присоединяйтесь к нашей компании! 191 Тарологов, которые работают с Кроули, нам как раз не хватает.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Среда, 04.10.2017, 04:28 | Сообщение # 2159
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Нашла таки тему знакомства!
Меня зовут Алина. И, как оказалось, тут есть моя давняя знакомая haikova (Николь). К чему я это? Соскучилась!
Я с Таро начала общение с 2010 года, оказавшись в замечательном городе Ростов-на-Дону. Посетив один из многочисленных эзотерических магазинов, нашла зацепившую колоду Lo Scarabeo (слоган "Искусство предсказаний вступает в новую эру", художник Анна Лазарини). Затем были приобретены колоды Темный Гримуар, Таро Манара, Таро 78 Дверей, Таро Вечная ночь вампиров и Золотое Таро Ботичелли. Последнюю так и не проработала с умом.
Был перерыв в работе с картами, долгий. Надеюсь, что верну былые кондиции.  Если будет у кого-то желание помочь с проработкой Таро Ботичелли в формате восприятия карт, буду благодарна.
З.Ы. Скайп в ЛС.


Oderint dum metuant
sangriДата: Среда, 04.10.2017, 12:42 | Сообщение # 2160
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Мария. С таро не так давно, около года .Учусь их понимать и слышать. Пока у меня одна колода Радиант . Буду очень рада общению и совместной работе.

Кто ищет, тот всегда
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: