Пятница
29.03.2024
09:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Большая Астромифологическая колода Ленорман » Трефы » Туз треф
Туз треф
NadiaДата: Суббота, 29.03.2014, 00:17 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Туз треф— «Золотое Руно»



На этой карте изображена сцена последнего боя Ясона за Золотое руно. В некоторых вариантах изложения этого мифа сражения не было — Ясон с помощью волшебства Медеи убил спящего дракона, который охранял сокровище в роще Ареса (а в некоторых вариантах он его даже и не убивал), и снял с дерева руно.

Значение.
Ясон успешно преодолел все препятствия на пути к вожделенному Золотому руну. Вы добьетесь такого же успеха, если будете настойчивы и полны веры в собственные силы.
Эта карта символизирует последние усилия на пути к успеху. Заключительный шаг, последний рывок. Она не предвещает возникновения каких-либо проблем или конфликтов. Все конкуренты и противники уже устранены, осталось лишь приложить небольшие усилия, чтобы взять причитающееся. Вы выйдете победителем изо всех испытаний. Затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен.

Специальные значения

Работа и деньги.
Близится успешное завершение важных дел, удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение в должности или на существенную прибавку в зарплате. Цели достигнуты, амбиции полностью удовлетворены.
Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна.
Чувства.
Карта будет говорить об удачном романе, гармоничных взаимоотношениях, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Теперь ничто не помешает добиться желаемого. Успех.
Психологическое состояние.
Самоуверенность, стремление добиться своего любой ценой. Жажда славы и успеха.
Прогноз. Удача, получение вознаграждения. Преодоление любых трудностей, благоприятное решение самых сложных проблем.

Угловые изображения

Справа внизу.
Ясон и Медея прогуливаются в парадном зале.
Значение.
Вы почиваете на лаврах, пожинаете славу от своих успехов. Уже очень много сделано, и можно расслабиться. Отдых после трудов, использование достигнутого положения.

Специальные значения

Работа и деньги.
Обстоятельства складываются не так гладко, как хотелось бы. Но у вас надежные партнеры, и с их помощью все трудности будут преодолены. Хорошие перспективы.
Иногда этот угол карты указывает на деловые встречи или предупреждает о неоправданных тратах на создание антуража.
Чувства.
Принятие взаимных обязательств, взаимовыручка. Крепкие тылы. В любой самой сложной ситуации вы можете полностью довериться и положиться на своего возлюбленного.
Психологическое состояние.
Общительность, коммуникабельность, готовность к сотрудничеству и, вместе с тем, ответственность, деловая хватка, честность.
Прогноз.
Удачное завершение дела и праздник по этому поводу. Иногда будет указывать на светский раут, на котором могут завязаться полезные знакомства.

Слева внизу.
Ясон и Медея на корабле. Значение. Иногда бывает, что наши достижения становятся обузой, тормозом для дальнейшего развития. Левый угол карты говорит о том, что пора сниматься с якоря и пускаться в плавание. Может быть, это будет возвращением к чему-то ранее отложенному, но уже с новым опытом, с новым взглядом.

Специальные значения

Работа и деньги.
Быстрое и стремительное развитие событий. Обстоятельства складываются удачно, и, скорее всего, результат будет благоприятен. Удачные поездки укрепят положение и принесут ощутимую выгоду. Увеличение капитала.
Чувства.
В личной жизни этот угол карты предвещает начало нового бурного романа. В уже сложившихся взаимоотношениях — новый виток чувств, вы открываете для себя новые неизведанные черты характера своего возлюбленного, и это открытие приятно удивляет вас.
Психологическое состояние.
Живость характера, стремление к изменениям, страсть к путешествиям. Подъем активности.
Прогноз.
Удачное завершение старых дел и начало нового витка в жизни. Этот угол карты указывает также на благоприятный переезд или удачную поездку.
Возрождённый Оракул Марии Ленорман
Уроки предсказания


Сообщение отредактировал Nadia - Среда, 02.04.2014, 17:46
volpicellaДата: Среда, 16.04.2014, 00:40 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Большая Астромифологическая колода Ленорман » Трефы » Туз треф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: