Пятница
29.03.2024
14:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть воды » 6 Воды - Мечта
6 Воды - Мечта
БлагоразумиеДата: Пятница, 09.08.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 22:39 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ
Одиночество, стремление к общению, мечты о сказочной любви, которая изменит жизнь или воспоминание о прежней ушедшей любви. 
ТЕНЬ КАРТЫ
Пустые мечты, виртуальные отношения, бессмысленный поиск причин вовне, а не внутри. Звезды, мерцающие сквозь визуализацию мечты, добавляют карте оттенок отдаленности “здесь”от “там”. Риск ничего так и не дождаться. 
КАРТА ДНЯ 
:Возможно, Вы сегодня остро почувствуете одиночество, ударитесь в воспоминания, нечаянно позавидуете чужому счастью или много времени проведете на сайте знакомств. 
ГОЛОС КАРТЫ
Обращали ли Вы внимание на разное положение рук в реальности и в мечтаниях девушки? Напряженно сжатые руки – уход даже не в себя, а от себя; и благодарственно воздетые ладони мечты. Вот как мне будет хорошо с моим прекрасным принцем! О, как я буду благодарна! 
СОВЕТ 
:Не летайте в облаках!Ищите причину одиночества и энергию двигаться дальше в себе.Поблагодарите Судьбу за все хорошее прямо сейчас!Займитесь действенной визуализацией Вашей мечты! Сделайте хотя бы маленький шажок навстречу ей!Пообщайтесь с друзьями, не грустите в одиночестве! 
ЦИТАТА
Я ждал. Мерцали безучастно скучающие небеса.Надежды пели ясно-ясно,как золотые голоса.И снова жду я, беспокойный,каких чудес, какой тиши?И мечется твой ветер знойный в гудящих впадинах души.В. Набоков . 
из интернета

6.МЕЧТА — которая,к сожалению,далека от реальности. Мы живем в иллюзорном мире романов,песен,стихов и сериалов,мечтая о чуде,которое вдруг произойдет - вдруг откуда ни возьмись в нашей жизни появится Рыцарь на белом коне и решит все наши проблемы. Увы,никто нам не преподнесет на блюдечке с золотой каёмочкой всё,что мы так мечтаем получить. Осуществление мечты станет возможным лишь тогда,когда мы способны не только получать,но и отдавать.А для этого нужен реальный человек,реальные действия,а не витание в заоблачных далях в ожидании чуда. 
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть воды » 6 Воды - Мечта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: