Пятница
26.04.2024
05:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть огня » 2 Огня - Возможности
2 Огня - Возможности
БлагоразумиеДата: Пятница, 09.08.2013, 15:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 22:25 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
вы расслабленны и свободны, вы можете распознать возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их смогут увидеть другие 

и может возникнуть «подвешенное состояние» из-за вопроса: «Что теперь делать с обретенной свободой?» 
Возможности подразумевают под собой выбор. Когда передо мной много возможностей, то я должна выбирать, какой именно возможностью воспользоваться.  
Из книги "Таро в духе Дзен" 
"Очевидно, что среди людей есть так же самоубийцы - они делают выбор не жить, они постоянно ищут способы, чтобы умереть. Каждый раз, увидев шип, они мчатся к нему как сумасшедшие. Цветы их не привлекают. Каждый раз, увидев поражение, они тянутся к нему, словно под гипнозом, но при виде победы они ищут повод, чтоб от нее улизнуть. Такие люди находят тысячи аргументов против возможности роста, но когда они предчувствуют гниение, они начинают двигаться прямо к нему. 
Людям открыты все возможности. Чем сознательнее становится человек, тем больше его выбор приводит к счастью. Чем меньше он сознателен, тем ближе он становится к страданию" 
Так что можно сказать, что эта карта означает не только возможности, но и осознанный выбор. И ответственность перед собой (или кем-то еще) за этот выбор.
из интернета

2.ВОЗМОЖНОСТИ — Возможности,обозримые с высоты птичьего полета.Это значит,что мы находимся в точке,где нам открыт мир возможностей.Мы можем распознать их и воспользоваться ими. 
Мы находимся в своем Мире,в своих владениях,которые пока ограничены.Чтобы их расширить,необходимо работать и контактировать с другими.Мы уже что-то представляем из себя,но нам надо расти и расширяться. 
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Ошо Дзен Таро » Масть огня » 2 Огня - Возможности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: