Пятница
26.04.2024
03:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » ПРАВИЛА ФОРУМА » Правила раздела "Интервью с тарологами"
Правила раздела "Интервью с тарологами"
СнежнаяДата: Пятница, 18.04.2014, 12:12 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Интервью с тарологами"

1. В данном разделе в качестве интервьюера (задающего вопросы) может принять участие любой пользователь форума.
2. В качестве таролога-респондента (отвечающего на вопросы) может принять участие только тот пользователь, который выбран (большинством голосов) на общем голосовании.
3. В том случае, если несколько пользователей набирают одинаковое (наибольшее) количество голосов, то голосование повторяется и в качестве кандидатов на 2 тур выходят только те пользователи, которые набрали одинаковое количество голосов.
4. После того как кандидатура выбрана, пользователь, отвечающий за проведение интервью, договаривается с тарологом о его проведении. В случае получения положительного ответа, открывается отдельная тема в названии которой, а также в первом посте, должен быть указан ник таролога (например, "Интервью с Афиной").
5. В период проведения интервью любой участник форума имеет право задать не более 3 вопросов тарологу-респонденту. При этом вопросы должны быть конкретными, корректным и не выходить за рамки здравого смысла, а также исключать возможность неоднозначного понимания. После того как таролог ответил, можно задать уточняющие вопросы, которые не должны выходить за рамки заданных тем в первоначальных вопросах.
6. Таролог вправе отвечать на вопросы выборочно (без объяснения причин, почему тот или иной вопрос остался без ответа) и в любое удобное для него время (но не выходя за сроки проведения интервью, указанные в п.7).
7. Интервью с тарологом проходит в течение 1 недели. По истечении данного срока тема закрывается, вопросы и ответы обрабатываются и выкладывается в готовом виде в первом посте темы. После этого можно приступать к проведению нового голосования.
8. В случае, если таролог дал согласие на интервью, но без предупреждения и уважительной причины забрасил тему, пользователи, выступающие в качестве интервьюеров, вправе понизить ему репутацию. По решению Администрации на данного пользователя также может быть наложено замечание.
9. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » ПРАВИЛА ФОРУМА » Правила раздела "Интервью с тарологами"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: