Суббота
20.04.2024
18:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » ПРАВИЛА ФОРУМА » Правила раздела "Бесплатные консультации наших тарологов" (Раздел закрыт!)
Правила раздела "Бесплатные консультации наших тарологов"
СнежнаяДата: Среда, 04.07.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Бесплатные консультации наших тарологов"

1. Любой гость форума вправе обратится за бесплатной помощью к нашим тарологам и задать 1 интересующий вопрос. Все последующие вопросы рассматриваются тарологами на платной основе.
Исключение: участнику предоставившему тарологу качественный комментарий на расклад, а также, по истечении времени, полноценную обратную связь, полагается бонус в виде 1 (одного) дополнительного вопроса.
2. Для того чтобы получить консультацию, необходимо пройти регистрацию на форуме (аватар при этом устанавливать не обязательно) и создать тему в данном разделе. Название темы должно отражать суть ситуации (например, "Помогите разобраться в отношениях с братом!" или "Перспективы трудоустройства" и т.д).
3. В том случае, если тема с подобным вопросом уже создана другим участником и он получил от тарологов ответ, то вопрос необходимо задавать в этой же теме.
4. В теме нужно описать ситуацию, указать настоящее полное имя и дату рождения, желательно также выложить свою фотографию, так как некоторым тарологам она может понадобиться для настройки (допускается отправка фотографии по запросу таролога в личку).
5. Бесплатные консультации проводятся публично. Это значит, что рассмотрение вопроса участника подавшего заявку, происходит непосредственно в теме. Сам вопрос, а также личные данные (имена и даты рождения) после получения консультации не удаляются. Если хотите соблюсти конфиденциальность, договаривайтесь с тарологом о платной консультации в личке.
6. Тарологи не гарантируют ответов на все заявки. Отвечать или не отвечать на вопрос остается их исключительным правом.
7. Таролог может выложить расклад сразу или взять заявку и установить сроки для его выполнения (не более 3 дней). Ситуацию могут рассматривать сразу несколько тарологов одновременно.
8. После того как таролог выложил расклад необходимо его подробно прокомментировать. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени необходимо отписаться тарологу в теме.
9. Прежде чем обратится за консультацией подумайте, готовы ли вы получить ответ на своей вопрос, так как он не всегда может быть приятным и положительным. При размещении вопроса необходимо также иметь в виду, что вы находитесь на "тренировочной площадке", где практикуются тарологи разного уровня. Вне зависимости от того, удовлетворил ли вас ответ таролога, будьте вежливы и благодарны (человек старался и потратил на вас свое время). Помните о том, что расклад показывает лишь вероятность развития событий исходя из обстоятельств существующих на сегодняшний день. Даже если вы получили отрицательный ответ или неблагоприятный прогноз, практически всегда есть возможность ситуацию изменить. Не перекладывайте ответственность на таролога, многое зависит от вас самих!
10. В случае, если вы хотели бы получить дополнительную консультацию или получить ответы на другие интересующие вопросы, необходимо обратится к тарологу (по вашему выбору) в теме и договориться о проведении платной консультации. Детали (размер и способы оплаты) можно обговаривать в личке.
11. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами Форума.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » ПРАВИЛА ФОРУМА » Правила раздела "Бесплатные консультации наших тарологов" (Раздел закрыт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: