Суббота
20.04.2024
17:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Черных Котов » Старшие Арканы » 0.Дурак
0.Дурак
СнежнаяДата: Четверг, 29.03.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


0. Дурак

Прямое положение:
Здесь можно увидеть белого кота, как и на аркане мир.
Белый кот тут отражает выход за пределы игр разума, выход за пределы правил и законов. Но тем не менее Дурак имеет безграничные запасы знаний за плечами, которые он с радостью сбросил на карте Мир, превращая их в полный ноль . В нем нет пристрастий, страхов, сожалений, он вновь готов изучать этот мир сбросив все знания полученные ранее. Ему совершенно не важно куда повернуть, на право или на лево, и там и там его ждут приключения и новые открытия.
Мышь держащая кота за лапу тщетно пытается остановить его. Так как она отталкивается от своих страхов пытаясь остановить Дурака у которого их больше нет, ее попытки бесполезны и смешны.

Если вам в раскладе выпал Дурак, присмотритесь к своей жизни, возможно пора сбросить старое , полностью очиститься и идти дальше.

Если же эта карта отражает какую либо ситуацию и вас в ней как участника , вероятно в ней вы ведете себя как Дурак, не замечая всего происходящего. Что может привести к нежелательным последствиям, которые будут для вас сюрпризом.

Источник


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БеладоннаДата: Четверг, 02.07.2015, 13:14 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
У меня ощущение от этого аркана, что кот вообще ничего не выбирает он просто идет своей дорогой, известной только ему и его Духовному покровителю, верховному Коту-Богу, он плохо себя ощущает еще в материальном мире, он еще где-то летает, вероятно, продолжает чувствовать себя духом. Поэтому он бесстрашный и не знает, что физическое тело может страдать, испытывать боль и лишения, не умеет летать и может вообще умереть, он все еще бессмертен и великий. Он еще не осознает в каком мире он находится.  Виден его покровитель, высшее Я, которое имеет с ним связь напрямую и помогает Коту не упасть в пропасть, даже когда тот находится совсем близко. Такое ощущение, что дороги проложенные кем-то не для него, у него есть своя собственная, и он про нее помнит и знает, а это мир людей, таких как мышка, пытается искусить и перенаправить кота по ложному следу, на другой путь трудностей и искушений. Мишка, здесь как мир материи, мелких грызунов искусителей, возможно это наше Эго, которое уже пытается подать голос и управлять Духом. Из картинки мира, мы знаем, что коты питаются мышками - это их основная и любимая игрушка и развлекушка и именно этот фактор пытается помешать коту следовать путем Высшего Я и решить свою задачу, погружая его в игры материального мира, искушая и испытывая.

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Черных Котов » Старшие Арканы » 0.Дурак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: