Среда
24.04.2024
07:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 20. САД (Значение карт)
20. САД
ФридаДата: Вторник, 23.02.2021, 12:43 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Ленорман "Сад" - это 20 карта в колоде.

Потрясающая карта, так как она может означать высшее общество, публика, популярность. Вы попадёте в очень интересное общество с очень интересными людьми. Рядом стоящие карты покажут уровень людей и чем они занимаются.
Как всегда, давайте посмотрим на карту. Что мы на ней видим? Мы видим на карте парк, фонтан. Перед нами какой-то сквер. Это общественное место. Также обратите внимание на то, что на карте мы видим открытое пространство. Это деревья, воздух. В нём царит какая-то непринуждённая атмосфера парка, сквера, какой-то части города. Можно предположить, что вокруг гуляют люди. Возле фонтана, если присмотреться, Вы увидите даму.

сад

Если проанализировать всё то, что мы видим, то можно сделать вывод, что карта "Сад", прежде всего, общественная. Карта внешних контактов, связей, широкой публики и какой-то такой гуляющей толпы. Гулять эта толпа может по-разному и ниже я об этом расскажу. Мы понимаем, что карта положительная, социальная и мы видим это по картинке.
Это также карта общительности. Если 11 карта "Совы" (Птицы) - это именно общение в виде разговоров, то карта "Сад" это общение и общительность всяческого рода: встречи, какие-то заседания, сборы людей.
Сейчас мы всё это разберём. Какие могут быть встречи? Эта карта укажет на встречи в общественных местах. Если это праздник, то он будет не дома, в квартире, а, например, в кафе. Если это свидание, то оно будет в общественном месте, в парке, это может быть прогулка на воздухе: поход в кино, в театр, на выставку. Но это будет в виде встречи. Вы не идёте один. Вы идёте или в паре со своим спутником или с группой людей.
Что я хочу сказать? Карта "Сад" - это все те места, где мы будем на публике. Неважно, будем ли мы в группе людей, вдвоём или затеряемся в толпе. Мы вышли на людей посмотреть и себя показать. Эта пословица очень хорошо описывает эту карту.
Ещё мною было замечено, что эта карта может указывать на такие моменты как реклама, сетевой маркетинг, раскрутка чего-то. Это всё то, где нужно задействовать массы людей, общение. Благотворительные учреждения тоже попадают под эту карту, потому что они собирают людей и объясняют людям, что нужно сдать деньги, вещи.
Это всевозможные массовые сборы такие как митинги, собрания, встречи по интересам, кружки, встречи некоммерческих организаций. Карта "Совы" (Птицы) с картой "Сад" покажет курсы изучения иностранного языка.
Также это карта интернета. Она описывает интернетовские сообщества, общение, знакомства в интернете и работу в интернете. Время идёт, не стоит на месте. Если раньше такого понятия не было, то сейчас интернет занимает большую часть нашего времени и его нужно описать какой-то картой.
Ещё одно немаловажное значение этой карты. Это карта общественного мнения.
Теперь немного расскажу о том, какие были замечены сочетания карт и что они означают.
Карта "Сад" с картой "Клевер" показывает праздник, гулянку.
С картой "Корабль" - это более длительный праздник с элементом экскурсии. Допустим, Вы собрались с коллективом и поехали по музеям, а потом началось веселье.
С картой "Змея". Эта карта всегда показывает женщину, которая настроена к нам не самым лучшим образом. Поэтому в паре с садом она покажет женщину из общества, которая в нём имеет авторитет и каким-то образом касается Вас.
С картами "Гроб" и "Башня" - это всегда лечебное учреждение: больница, стационар, лечебница.
С картой "Собака" - это встречи с друзьями.
С картой "Солнце" очень часто эта карта показывает политику и политические встречи, митинги, агитации.
С картой "Якорь" - общественные работы с людьми.
С картой "Крысы" - расставание с друзьями, потеря авторитета в обществе (Вас изгнали из какого-то узкого круга).
С картой "Совы" (Птицы) - какое-то языковое общение, разговоры, курсы изучения иностранных языков.
С картой "Лилии" будет означать появление в Вашей жизни высокопоставленной особы и появление Вас в кругах благодаря ей.
С картой "Гроб" карта "Сад" покажет уход от общества, изоляцию. Человек уходит от общения с людьми, изолирует себя от общества.

С картой "Метла" это всегда общественный скандал. Это ссора в общественном месте, ссора в обществе. Вы придёте на какую-то встречу, Вас там не поймут и Вы будете скандалистом. Вас таковым выставят.
Вот такие интересные сочетания карт были у меня. Все прочие сочетания Вы будете видеть, нарабатывать. 90% сочетаний будут появляться у Вас в конкретном случае, раскладе и человеке.

Время.
Во временном аспекте эта карта покажет много, вдоволь, надолго. Потому что карта общественная, много людей, толпа, много разговоров.
Долго. Либо 2 дня или 20 дней.

Дома.
Это 20 дом. Дом всего общественного: общественное мнение и общественные места.

Характер.
Нетрадиционность и оригинальность.
Верность себе и своим идеалам.
Непредвзятость, остроумие и, в то же время, рациональный подход и соблюдение дистанции.

Любовь.
Карта покажет встречающую пару, которая вместе не проживает. Люди встречаются в общественных местах, посещают дискотеки, бары, кино, театры, кафе. Нет привязки к определённому месту жительства, поэтому делаем вывод, что пара встречается.

В доме и семье карта покажет на определённое оживлённое событие: приход людей, праздник по особому случаю, встреча друзей. Как правило, это будет встреча не в стенах дома, а в кафе, ресторане, на природе. Это семейный праздник вне дома. С картой "Букет" это будет более торжественное событие или встреча, а с картой "Клевер" просто какое-то праздвование, например, по случаю получения диплома. Это, конечно, не юбилей, но тоже важное событие.
С картами "Букет" или "Кольцо" - это торжественная роспись и свадьба.
Укрепление счастья, комфортная семейная жизнь (сад даёт комфорт и красоту), уверенность в себе и партнёре.

Дружба.
Завязывание очень выгодных связей, знакомство с влиятельными, публичными людьми.

Финансы.
Что я вижу, когда выпадает эта карта? Во-первых, человек имеет заработок в интернете. Второе значение - человек каким-то образом своими деньгами зависит от общественности. Что я имею ввиду? Например, получение стипендии. Каким образом мы зависим от общественности в этом случае. Сдали сессию - получили стипендию. Не сдали сессию - общественность решила, что Вы плохой студент и стипендию получать Вы не будете.
Успех и благополучие благодаря определённым людям.

Профессиональная деятельность.
Сад - это мобильность, подвижность в работе, профессиональная деятельность человека связана с общественностью. Он что-то рекламирует, вокруг него много людей, большой коллектив, он какой-то выдвиженец от общественности.

Ещё я эту карту вижу у тех людей, которые ищут работу, но не просто сидят на телефоне, а ходят по организациям, по отделам кадров и получают какую-то информацию.
Это менеджеры, все общественные деятели, работники благотворительных организаций и работа на общественных началах.
Доведение дел до конца. Человек занимает определённую высокую нишу в своём деле, обществе. У Вас всегда будет шанс, успех и известность.

Здоровье.
Приятный и комфортный отдых после болезни, лечение в хорошем и дорогом санатории.
Благоприятное влияние окружающей среды.

Физиология.
Кожный покров, нарушение жидкостей в организме (отёки, слюноотделение, плохие анализы мочи, чрезмерная потливость), спазмы и судороги.

Опасности.
Закрыться от общения и любить только себя.
Оградиться от близких друзей или родственников.

Разное.
Отдых, удовольствия, успех и процветание.
Множество людей, скопление народа.

Пиковая восьмёрка.
Творческая работа, среда искусства, период развития и расцвета, повышение материального статуса, желание красиво жить и радоваться жизни.

ПОДВОДИМ ИТОГИ:
1. Общественные места.
2. Общественные встречи.
3. Некоммерческие организации.
4. Интернет и всё, что с ним связано.
5. Общественное мнение.
(с) Милена
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 20. САД (Значение карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: