Четверг
25.04.2024
08:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 30. ЛИЛИИ (Значение карт)
30. ЛИЛИИ
vislipuzliДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:14 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Лилия показала поздравление в виде смс с днем рождения.
ФридаДата: Среда, 03.03.2021, 13:43 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Карта и Антикарта дня на Ленорман

Карта дня Ленорман: Лилии

Легкий день на высоких вибрациях, очень важно оставаться честным и благородным, держать данное слово.

День, проведенный в приятном обществе, возможно, с семьей, гармония и спокойствие, приятный вечер.

Лилии отвечают за красоту, желание стать привлекательнее, поэтому этот день может быть посвящен уходовым процедурам, эффектом от которых Вы останетесь довольны!

Так как карта связана с чистотой, то может возникнуть сильное желание навести уборку, проветрить все помещения, привести себя в порядок.

Карта показывает холодность (погода – похолодание или холодное помещение).

Энергетика дня:
В этот день Вы получите благословение, сейчас Вы на правильном пути, и Высшие Силы оказывают поддержку. Не бойтесь проявить великодушие и щедрость души. Вы находитесь в окружении хороших людей.

У Вас есть покровитель, который будет оберегать в этот день, поощрения и протекции.

Карта Лилия предвещает медленное развитие ситуации, гарантирующее долговечный результат. Поэтому торопить события в этот день не стоит.

День тихий и спокойный, возможно, общение с пожилыми людьми. Общение с врачом или военным человеком, чиновником высокого ранга, который окажет помощь и поддержку.

Ключевые моменты:
Зрелость. Гармония. Опыт. Профессионализм. Чистота. Благородство. Честность. Благородство. Длительность. Честь.

Деловые вопросы:
Карта Лилии благоприятствует хорошему ходу событий в рабочей сфере (поддержка, протекция, продвижении по службе); поступлению денег (повышение зарплаты, финансирование, гранты, спонсорская помощь, меценат).

На работе одобрение и похвала со стороны начальства. Честность и благородство сегодня как никогда кстати, помогите другим в той сфере, где Вы компетентны.

В плане денег карта Лилии говорит о медленно накапливающихся сбережениях, долгосрочных вложениях.

Отношения:
Красивые гармоничные отношения с партнером.

Романтизм, экзальтированные эмоции, восторженность чувств, красивые ухаживания, полное взаимопонимание в паре, хороший секс как высшее проявление любви. Может говорить о платонических отношениях или духовной любви, без животных инстинктов и плотских желаний.

Может предвещать знакомство с мужчиной более зрелым и старшим по возрасту.

Здоровье:
В плане самочувствия карта хорошая.

При болезни говорит о долгом выздоровлении и продолжительном периоде реабилитации.

Совет:
Проявите широту своей натуры.

Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, ситуация должна вызреть. Набирайтесь пока опыта. Учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. С уважением относитесь к советам боле опытных и старших людей.

Выждите время перед тем как действовать.

Автор статьи: Juno Februata

Антикарта на Ленорман: Лилии

Пускание пыли в глаза, бравирование своими аристократическими родословными, зачастую придуманными, мания величия по поводу голубой крови.

Зарекитесь впредь гнаться за статусом любой ценой. Стоит облечься в смирение и скромность, кротость, и тогда все дары, которыми Вы обладаете станут вечными.

Карта может говорить об экзальтированности, рафинированности человека. Он слишком оторвался от земли, бытовых вопросов, благородная аристократичность превратилась в высокомерие, тщеславие, пафосность, презрение ко всем, кто ниже по статусу. Чрезмерное увлечение внешним лоском, одеждой, атрибутами статусности. Низвержение духовных качеств, внутренней красоты, оценка только по внешнему виду.

Праздный бессмысленный образ жизни. Мишура.

Также в своем теневом аспекте карта Лилии может говорить о том, что человек в опале, его свергнули с пьедестала, лишили былых наград. Утрата былого величия и всех привилегий.

Автор статьи: Juno Februata
ФридаДата: Среда, 03.03.2021, 13:44 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ленорман "Лилии" - это 30 карта в колоде.

Это очень интересная, загадочная и разноплановая карта.
Хочу обратить внимание на то, что люди, не разобравшиеся с данной картой, берут её единственное значение (значение сексуальности) и используют его. Это неправильно, так как карта имеет несколько значений и все они являются важными. Ни одно из них нельзя взять и отбросить, сказав, что его использовать не будете, а другие будете.

Ленорман "Лилии"

Лилии - это символ Святой Марии. Это искренность, прозрачность мыслей, духовность. Белая лилия - это милость Бога к человеку. Это благословение свыше. Это символ чистоты и скромности. На языке цветов белая лилия - это невинная любовь.
Это счастье, защищённость, помощь и поддержка, содействие, отец-покровитель.
Это счастливое стечение обстоятельств, человек находится под покровительством высших сил, чистота и забота, духовная поддержка, идеализация своего партнёра, доверие и уважение, человек, у которого есть величие, слава и высокое положение, это очень авторитетная личность, это всегда врач (в любом смысле слова).
Это может быть серьёзный адвокат. Это благоприятный, благородный, немолодой мужчина. Гармоничный, приветливый, любезный. Эти люди живут в достатке. Духовный деятель, целитель, меценат. Помощь спонсора.
Если рядом негативная карта, то это может быть давление со стороны высокопоставленного человека. Он может даже злоупотреблять своей властью и положением.
По факту это карта сексуальности. Но если копнуть глубоко и дать ей качественный и философский анализ, то получится пять значений этой карты.
Вспомните такие сложные карты как "Медведь", "Корабль" и другие, у которых много разноплановых значений. Я разбивала их значения на небольшие пунктики, чтобы Вам было понятно. То же самое я сделаю и с лилиями. У нас будет пять значений этой карты и Вы можете их записывать, чтобы при необходимости воспользоваться своими записями.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что верное изображение этой карты - это белый цветок. На некоторых картах лилии изображены красными или фиолетовыми. Я считаю, что это неправильно. Белый цвет очень спокойный, умиротворённый, располагающий, целомудренный, добрый.
Первое значение этой карты - это спокойствие. Это карта мира. Конечно же, не в смысле пацифизма. Это мир нашей гармонии, душевного равновесия, мир семьи, мир в Вашей душе, мир Вашего окружения. Вот такая гармоничность, удовлетворённость, покой и умиротворение. Чтобы Вас не запутывать значениями мир, война, возьмём значение этой карты спокойствие.
Как это может себя проявлять? Лилии покажут какое-то довольство самим собой, человек находится на своём месте, им всё достигнуто, всё решено, настало время пожинать плоды своей праведной жизни. Именно праведной, потому что лилии не выпадут там, где человек незаслуженно находится на своём месте. Это карта именно заслуженного мира и покоя, заслуженного удовлетворения.

Карта "Лилии" в значении "спокойствие" это ещё и такая тишина, поймите меня правильно, в хорошем смысле слова, такой кладбищенский покой. Ну вот подумайте о кладбище не как о том, что Вы его боитесь, а как о чём-то таком, где Вас никто не тронет, никто не будет задавать лишних вопросов, нет суеты, нет шума машин, нет шума мегаполиса, деревья, тишина, спокойствие, мирные разговоры (потому что люди пришли помянуть родных). Вот такой вот покой - очень ровный и никем не нарушаемый.

Второе значение. Лилии скажут Вам о давности чего-либо, потому что эта карта как никакая другая указывает на почтенный возраст, на всё, имеющее историю. Некие вещи, события и люди, "притрушенные" пылью времени, выразит карта "Лилии". Она очень хорошо указывает пожилых людей, людей с сединой (дедушки, бабушки, прародители) и события с опиской "было", "давно": а, были времена; ах, давным-давно это было.
Сюда же я отношу солидность и мудрость, полученные со временем, с годами. Какая-то основательность через полученный жизненный опыт.

Переходим к третьему, классическому значению карты - сексуальность. Белый цвет - это цвет целомудрия. У невесты белое платье, белая фата, говорят белый, девственный цвет.
Но, с другой стороны, это и карта сексуальности. Не всегда же сексуальность - это сразу же пошлость и антицеломудрие. Сексуальность может быть и целомудренной. Есть сексуальные девушки, женщины, которые даже не ведают о том, что они сексуальны. Они источают сексуальность, при этом оставаясь и целомудренными, и не пошлыми.
Но если говорить о сексуальности как таковой, которую мы воспринимаем на житейском уровне, то получается, что лилии выражают и интим, и сексуальные отношения.
Также очень часто лилии показывают первый сексуальный опыт. Естественно, что это карта интимного удовлетворения. Однако, с этим значением сексуальности тоже возникают путаницы. И я Вам честно признаюсь, что путаница возникает и у меня.
Лилии у меня бывают как у пар, у которых интенсивная, насыщенная сексуальная жизнь, так и у той пары, которая только лишь мечтает друг о друге, встречается, а секса ещё не было.
Даже чаще так получается у тех пар, которые видятся, куда-то ходят, мечтают друг о друге. Этой паре лилии падают, падают, падают всё время. Так и хочется им сказать, что будет контакт, будет секс. А секса у этой пары как раз и нет. Так что смотрите очень тонко!!!
Если карта "Лилии" выпадет с картой "Метла", то это именно сексуальные контакты.

Если карта "Лилии" выпадет с картой "Ребёнок", то можно говорить о том, что контакта либо нет, либо это первый сексуальный опыт.

Четвёртое значение этой карты - это своё место, достижение. Какого рода достижение? Достижение каких-то высот. Я уже говорила об этом выше. Высоты, достигнутые праведным трудом или Вас оценили в каком-то обществе и выделили в нём как-то, или Вас выделили среди всего круга работников, или Вы единственный что-то получили.
Я могу сказать, что лилии - это карта Нобелевских лауреатов. Человек мало того, что находится на своём месте, но он ещё и оценён обществом.
Карта указывает на заслуженную достигнутость целей, на реализованность жизненных планов человека. Человек лилии - это человек, постигнувший жизнь и получивший премии всякого рода.
И я хочу сказать, что если Вы смотрите каким-то раскладом конец жизни и там выпадают лилии, можете смело говорить, что человек достиг в жизни всего того, чего хотел, о чём мечтал. Жизнь у него удалась. Он умрёт в преклонном возрасте.

Пятое значение этой карты - это карта "голубых" кровей, какого-то благородного происхождения.
Почему? Если Вы хоть немножечко знаете историю, то Вы должны знать, что символ династии Бурбонов - это лилия. Отсюда и идёт немножко это значение. Как оно может быть обыграно в современной жизни, когда нет королей, графинь, королев? Когда Вы будете смотреть человека какого-то благородного рода, например династии сыроваров или докторов.

Время.
Это карта какой-то медленности. Всё будет происходить медленно, когда-то, по истечении времени, при накоплении опыта. Утечёт много воды и тогда это событие произойдёт.

Время года - зима. 3 дня, 3 недели, 3 месяца.

Дома.
30 дом - дом достижений и сексуальности.

Любовь.
Счастливые отношения. Это период счастья и уединения душ. Взаимность.
Карта покажет любовь с сексуальным интересом. Если Вы рассматриваете какую-то пару и женщина говорит, что они уже вместе давно, любовники и когда падают лилии в отношении его к ней, то можно смело говорить, что в первую очередь отношения построены на сексе, а всё остальное уже второстепенно. Это любовь с интимными, приятными моментами. Это пара сексуально устроенных партнёров, скажем так.

В доме и семье - это очень спокойная семья. Чинная, возможно, благородная. В семье мир и гармония. Также обратите внимание, что лилии в семье могут показывать проживание вместе с пожилым родственником (с родителями, бабушками, дедушками). Этот родственник не хилый, не требующий ухода. Он в силе, в теле, здравствующий, активный.

Дружба.
Рациональный подход и анализ отношений. Помощь и поддержка. Человек, который всегда распознает неверных союзников.

Финансы.
Лилии показывают наличие у нас сбережений, причём это постоянно получаемый доход от каких-то вложений, которые были сделаны ранее, а, возможно, даже были сделаны не нами, а нашими родственниками, предками.
Здесь обыгрывается династия, род, пыль времён. Кто-то когда-то заложил для Вас материальный фундамент. Кто-то когда-то положил на счёт в банке некую сумму и эта сумма из поколения в поколение пополняется, переходит из рода в род, от отца к сыну, от сына к внуку и так далее. И Вы живёте на дивиденты.
Также это карта материальной удовлетворённости. Человек не бедствует, живёт обеспеченно, может быть, даже и роскошно. Лилии - это "голубая кровь", уют, комфорт.
В более приземлённом смысле карта указывает на премии, поощрения. Но не путайте с картой "Букет". Букет - это какая-то обыденная премия, небольшая прибавочка, которую Вы не ждали.
Лилии - это заслуженное поощрение (Нобелевская премия, Грэмми, Оскар), а в более бытовом случае - Вас выделили, Вас премировали единственного на Вашем предприятии. Или, например, Вы единственный на весь институт получите какую-то стипендию. Вот такого плана премии. Вы должны это понимать. Вот как-то оценили наш опыт, нашу исключительность и поощрили материально.

Профессиональная деятельность.
Лилии указывают на семейное предприятие, дело, переходящее в семье из поколения в поколение. Также лилия - это удовлетворённость в своей профессии. Человека оценили в своё время, он здесь работает давно, он на своём месте и в каком-то роде незаменим.
Душевное спокойствие.
Эффективность.
Умение понимать намёки с полувзгляда, с полуслова.
Высокая ниша на работе.
Профессии: работа в сексуальной сфере, путаны, сутенёры, массажисты (на самом деле интимные услуги). Также это чин: принц, граф. Если Вы поедете за границу, то там это до сих пор есть.

Здоровье.
Проблемы с дыхательными путями, горлом.
Если будет вопрос правильно ли назначено лечение, то ответ однозначно "да". Это очень компетентный специалист.
Лечение гомеопатией.

Физиология.
Гормоны и сексуальные проблемы.

Опасности.
Нереальные цели, завышенное самомнение и желание навязать своё мнение и руководить.

Разное.
Предстоит период везения, благополучия, великого достижения и счастья.
Помощь и поддержка солидного человека.

Пиковый король.
Немолодой благородный мужчина.
Мудрый советчик, утешитель.
Высокий уровень развития.
Нежный и ласковый любовник, на которого можно положиться.

ПОДВОДИМ ИТОГИ:
1. Удовлетворённость, мир, покой, довольствие.
2. Давность.
3. Сексуальность.
4. Принадлежность к своему месту.
5. Исключительность, почёт, принадлежность к "голубой крови".
(с) Милена
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Малая Ленорман » 30. ЛИЛИИ (Значение карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: