Четверг
28.03.2024
19:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Проработка Рун » Совместная проработка Рун
Совместная проработка Рун
СнежнаяДата: Пятница, 19.09.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Эта тема предназначены для совместной проработки Рун. Здесь можно выкладывать руны друг другу или самому себе, а также обсуждать прогнозы с участниками темы. Ценные наблюдения, которые непременно появятся в процессе проработки, желательно дублировать в темах конкретных рун. Таким образом ваши наработки будут полезны не только Вам, но и кому-то еще.



Прикрепления: 8652493.jpg (73.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
JulijaДата: Суббота, 20.09.2014, 13:58 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
мой день .тяжеловато начинать -год не брала в руки
событие -уруз ,фон беркана зеркальная вышла пп-совет одал .

активный день должен быть ,суета ,эмоционально будет непросто .
совет -уделить время семье .
сегодня был очень продуктивный день -купила швейную машинку ,полдня шила костюм племяннику ,ходила по магазинам ,консультировала еще ,напряженно с сыном пообщалась -из-за интернета не могла его долго выгнать .


Сообщение отредактировал Julija - Воскресенье, 21.09.2014, 00:33
ИнариДата: Суббота, 20.09.2014, 16:04 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Только начинаю работу с рунами, буду рада любой помощи 8 .
Мои руны на сегодня


Событие - Уруз, фон - Турисаз, совет - Гебо.
Наверное хочется сделать больше, чем смогу и придется воспользоваться чей-то помощью и советом.

ОС.
Действительно планировала много, по факту все пошло не так, как хотелось бы. Помощь пришла неожиданно, от тех от кого даже не ожидала. Предложили помощь в ремонте (сделать дизайн комнаты бесплатно).


Инари

Сообщение отредактировал Инари - Вторник, 23.09.2014, 02:05
JulijaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:35 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
на сегодня

по эмоциям будет хороший день ,сегодня праздник Мабона -хорошее настроение и много планов у меня ,а вот выполнить не все удастся ,усталость и много эмоций -лишние помощники в этот день .
совет -послужить другим людям .
позитивный день ,не смотря на то ,что не все планы исполнились -не состоялась встреча с МЧ ,готовила праздничный ужин ,праздник МАбон тоже отметила -провела ритуал,совет -выполняла .


Сообщение отредактировал Julija - Воскресенье, 21.09.2014, 21:54
JulijaДата: Вторник, 23.09.2014, 02:10 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
на сегодня

предполагалось ,что будет не совсем спокойный день ,но деятельный ,Дагаз обратного положения не имеет .
совет -прямая эваз -это всегда медленный прогресс ,так что совет -не жди быстрых результатов .
по работе я сегодня проводила мероприятие ,хотя оно было запланировано давно -но нервничала ,не все получилось ,что хотела ,по другому вопросу неточности обнаружила -переживала .на сына вечером сорвалась -уроки для него неважная вещь ,все бы играли -музыку слушали .
ИнариДата: Вторник, 23.09.2014, 02:12 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Для себя на сегодня вытащила

ПП
Тейваз перевернутая + Дагаз + Вирд
Как-то неуютно стало от такого набора(.
Пессимизм, неуверенность, но надеюсь, что все скоро закончится. Как-то не идет трактовка такой композиции(((.


Инари
JulijaДата: Среда, 24.09.2014, 12:15 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
на сегодня альгиз ,наутиз -райдо пп

сегодня сложно будет контролировать мне происходящее из за неправильного настроя на работу ,мероприятие большое на сегодня запланировано .необходимо проявить гибкость .
совет -не спешить ,не суетиться .
мероприятие неплохо прошло ,только мне пришлось тяжелую работу выполнять ,но она была не нужна ,как оказалось ,случилось это из за несогласованности действий с коллегами ,усталость от шума на мероприятии ,
к вечеру не запланировано ушла на любовное свидание .


Сообщение отредактировал Julija - Четверг, 25.09.2014, 13:24
JulijaДата: Среда, 01.10.2014, 12:43 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
на сегодня

предполагалось лежать дома -поскольку самочувствие оставило желать лучшего .
здоровье не очень было -но пришлось уехать по делам ,эмоционально тяжело -было общаться с сыном -заставлять и вдохновлять на подвиги .


Сообщение отредактировал Julija - Четверг, 02.10.2014, 01:22
Валькирия_WДата: Суббота, 18.10.2014, 02:16 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Присоединяюсь к проработке рун.
Руна субботы

Дагаз
Светлая руна, символизирующая помощь во всех делах и начинаниях.Свет и прорыв.Прорыв в каком то деле. У меня завтра действительно намечено одно важное дело и поэтому, тем интересней как это все завтра повернется. Но руна внушает уверенность в том,что все получится! Возьму ее завтра с собой и буду думать о ее позитивном значении.
JulijaДата: Суббота, 08.11.2014, 14:26 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
на сегодня
вуньо ,иса ,эваз пп

не особо продуктивный день ожидается ,ну и эмоции могут скакать .
утром домашние дела ,быт ,-днем ничего не делала .телевизор смотрела ,кроме этого консультировала по таро ,а вечером ушла в кафе с мужчиной ,хорошо провели время ,долго там просидели .


Сообщение отредактировал Julija - Воскресенье, 09.11.2014, 19:35
alisa@v@straneДата: Суббота, 29.11.2014, 23:57 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
попробую славянские руны проработать
на завтра
-рок
При гадании выпавшая руна Рока укажет на то, что в действие вступают
высшие, непознаваемые силы, и развитие ситуации непредсказуемо. В магии
руна Рока может применяться для посвящения предмета или ситуации
Непознаваемому.
ОС-ситуация,и правда, изменилась в корне. За один день изменились взгляды на жизнь, цели, да много чего
на 1.12
-мир
Руна символизирует человека. Несет обозначение Белобога и несет в себе жизнь. Недаром, руна изображает человека с поднятыми вверх руками.
Символизирует жизнь и божественное происхождение духовности человека.


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Понедельник, 01.12.2014, 00:02
alisa@v@straneДата: Четверг, 17.11.2016, 22:17 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Начала проживание рун. Девочки, мальчики, присоеденяйтесь !!!

Руна Феу. 1 день
Руна сподвигла к шастанью по магазинам, но вот была жадность граничевшая со скупостью, хотя она не коснулась эзотерики. Приобрела кое-что. В характере была сдержанность, неторопливость, уверенность в себе учитывая, что это не мои черты характера и вот в тоже самое время могла деликатно дать понять человеку, что он мне мешает
alisa@v@straneДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:20 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Итак, желающих проработать и прочувствовать со мной руны пока нет и я продолжаю в гордом одиночестве 4

Руна Турс (th)  или Турисаз
Враги? – Так это хорошо!Не убоимся зло несущих!Пошире распахни судьбы окно, Чтобы впустить их, вездесущих.Кровь в жилах разгоню,Мощь Одина со мною,С дороги вырывает на корнюВсе, что мешает жить своей судьбою.В награду мне не призрачный Асгард,И не Вальхалла мне в успокоенье,А что повержен враг – презренный гад,И от победы я исполнен наслажденья!
Руна говорит о том, что необходимо двигаться вперед и не бояться преград или врагов – все получится. Препятствия лишь укрепят человека, научат его новому и помогут раскрыть его таланты. А враги укажут на его недостатки и на то, что необходимо искоренить в самом себе. (Д. Невский) эту руну я проработаю во всех положениях
Руна ярко даёт понять свою стихию. Это руна огня и жар чувствуется от неё, во время медитации пришло ощущение, что я росту. Рост имею не большой, но руна дала возможность почувствовать себя прямо таки огромной. Все вопросы-проблемы, возникающие сегодня решались незамедлительно. Буквально в течении 15 минут. Продолжаю проживание и пытаюсь из двух изученных рун придумать став и обдумать его применение, т.ж вязи и применение вязей
Итак, что же может означать и для чего применяться вязь:

это может быть примирение с помощью контроля эмоций. Когда была ссора, а вы или партнёр ну очень эмоциональны. Конечно, вязь нужно ещё дополнить и со временем это буду делать. И нужно учесть то, что одна руна относится к сфере дохода, а вторая - к сфере наработок, потому предположу такой вариант

устранение негатива , связанного с проблемами в работе денежного канала и идущего по роду . Вообщем, когда проблема с деньгами по роду, но это только начало проработок и мои мысли, а никак не рабочий став!!!


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Вторник, 29.11.2016, 23:22
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Проработка Рун » Совместная проработка Рун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: