Пятница
19.04.2024
08:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Диагностика защиты (вариант 2)
Диагностика защиты (вариант 2)
Милена_ГринДата: Четверг, 24.03.2016, 02:21 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 02:21 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Pantera, на дверках
Расклад подкорректировала, как и договаривались

1. Наличие и сила природной защиты -дьявол-защита есть и действует она весьма и весьма агрессивно
2. Наличие и сила родовой защиты-отшельник-похоже ты от неё сама отказалась, потому как она должна быть и со стороны мамы(женщина дар протягивает)
3. Наличие и сила защиты эгрегора религии-туз пентаклей-есть и весьма не плохая
4. Наличие и сила защиты эгрегора энергии (огонь, вода,земля, воздух) -паж кубков-защита от эгрегора воды, но она очень слабенькая, нужно развивать
5. Наличие поставленной защиты и ее мощь -королева пентаклей-защита поставленная есть и не плохая, делалась скорее всего либо на деньги, либо на земле, либо рунич.став-это тоже по моему к земле
6. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 2 пентаклей-серая, судя по карте... потому как и чёрная и белая составляющая
7. Общая хар-ка защищенности человека.8 мечей-идёт явное нападение и защита слабеете, Наташ, надо бы её подкорректировать
PanteraДата: Четверг, 24.03.2016, 02:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, я решила сделать расклад с помощью двух колод: Таро Божественного Наследия (Таро Темных Сказок)  9



1. Наличие и сила природной защиты
- 6 монет (4 жезлов)
- Лен, выпавшие карты дополняют друг друга. Природная защита хорошая, оберегает тебя, помогает справляться с трудностями, с помощью нее ты их преодолеваешь, проходишь легче и достигаешь цели может даже быстрее, чем обычно это бывает (девушка бежит по мосту через водоем к замку).
2. Наличие и сила родовой защиты
- 10 кубков (Туз кубков)
- Вот снова, подтверждение предыдущему раскладу. Моя любимая 10 кубков) Поддержка Рода и семьи у тебя отличная (посмотри какая идиллия на картинке)! Но вот карты колод немного противоречивые. По Тузу кубков есть ощущение, что ты пресытилась, отворачиваешься от защиты…. Здесь я могу предполагать только…. Может тебя чрезмерно опекают родные и тебе это не нравится? Или в настоящее время какая-то размолвка между вами….
3. Наличие и сила защиты эгрегора религии
- 4 монет (10 мечей)
- Защита от эгрегора религии вполне хорошая…. Такое ощущение, что ты сама предпринимаешь действия, которые ее усиливают: посещение церкви, молитва, и т.д. Интересно выпала 10 мечей….Вполне возможно, что умерший человек тебе помогает, может к нему обращаешься за помощью, молишься за упокоение его души.
4. Наличие и сила защиты эгрегора энергии (огонь, вода, земля, воздух)
- Справедливость (Башня)
- Выпало два СА. У тебя отличная связь с энергиями, видимо, они дают тебе силу. Знаешь, когда достала Справедливость, то пробежала мысль что стихия Земли (хотя общепринято Воздух), и стихия Огня (Башня).
5. Наличие поставленной защиты и ее мощь
- Рыцарь монет (Жрец)
- Поставленная защита хорошая, возможно ты ее делала на природе, свежем воздухе, может какой биоматериал использовала или травки, деревья, металлические предметы. Предполагаю с помощью ХЭ, сил природы…какая-то традиционная магия…... и еще.... к практику никакому не обращалась (мужчине)?
6. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
- 5 мечей (10 пентаклей)
- Думаю, что черная и белая составляющие присутствуют… причем, когда ты ее ставила, то очень много сил у тебя ушло….. результатом ты была очень довольна.
7. Общая хар-ка защищенности человека.
- Вера (4 мечей)
- Ты знаешь, по Аркану Вера у тебя четко прослеживается несколько защит, причем они все разные и ты защищена со всех сторон… а вот по 4 мечей… похоже был пробой… Ангел пришел на помощь. 9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 12.11.2014, 03:21
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 02:22 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Pantera, моя ОСка
Цитата Pantera ()
Природная защита хорошая, оберегает тебя, помогает справляться с трудностями, с помощью нее ты их преодолеваешь, проходишь легче и достигаешь цели может даже быстрее, чем обычно это бывает
12 соглашусь... только я всегда думала, что это устойчивость, а оказалось-защита
Цитата Pantera ()
Вот снова, подтверждение предыдущему раскладу. Моя любимая 10 кубков) Поддержка Рода и семьи у тебя отличная (посмотри какая идиллия на картинке)! Но вот карты колод немного противоречивые. По Тузу кубков есть ощущение, что ты пресытилась, отворачиваешься от защиты…. Здесь я могу предполагать только…. Может тебя чрезмерно опекают родные и тебе это не нравится? Или в настоящее время какая-то размолвка между вами….
А может это просто защита только одного рода-мамы, а род отца молчит???
Цитата Pantera ()
Защита от эгрегора религии вполне хорошая…. Такое ощущение, что ты сама предпринимаешь действия, которые ее усиливают: посещение церкви, молитва, и т.д. Интересно выпала 10 мечей….Вполне возможно, что умерший человек тебе помогает, может к нему обращаешься за помощью, молишься за упокоение его души.
Наташа, вчера в то время, когда ты выкладывала расклад, я делала практику по чистке родовых каналов, может карты потому и выпали такие???
Цитата Pantera ()
Выпало два СА. У тебя отличная связь с энергиями, видимо, они дают тебе силу. Знаешь, когда достала Справедливость, то пробежала мысль что стихия Земли (хотя общепринято Воздух), и стихия Огня (Башня).
каждый день жгу свечи, а вот земля... у меня в гороскопе её много
Цитата Pantera ()
Поставленная защита хорошая, возможно ты ее делала на природе, свежем воздухе, может какой биоматериал использовала или травки, деревья, металлические предметы. Предполагаю с помощью ХЭ, сил природы…какая-то традиционная магия…... и еще.... к практику никакому не обращалась (мужчине)?
Порадовал этот пункт. К мужчине-не обращалась, предпочитаю сама... Хотя-Николай Угодник!!! Точно! Я ж его просила!
Цитата Pantera ()
Думаю, что черная и белая составляющие присутствуют… причем, когда ты ее ставила, то очень много сил у тебя ушло….. результатом ты была очень довольна.
по поводу чёрной-не знаю, но результат, и правда, очень порадовал
Цитата Pantera ()
Ты знаешь, по Аркану Вера у тебя четко прослеживается несколько защит, причем они все разные и ты защищена со всех сторон… а вот по 4 мечей… похоже был пробой… Ангел пришел на помощь.
12 12 12 про пробой-я писала, но меня чистили энергией Пантелеймона Целителя и ой как я почувствовала это 9
Спасибо за расклад, очень полезен!!!
PanteraДата: Четверг, 24.03.2016, 02:22 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо за ОС  9

Цитата alisa@v@strane ()
А может это просто защита только одного рода-мамы, а род отца молчит???
А вполне возможно... спасибо за мысль!  14

Цитата alisa@v@strane ()
Наташа, вчера в то время, когда ты выкладывала расклад, я делала практику по чистке родовых каналов, может карты потому и выпали такие???
Похоже, что так...

Цитата alisa@v@strane ()
а вот земля... у меня в гороскопе её много
Значит не зря мысль о Земле пробежала.... как говорят, доверяй интуиции....

Цитата alisa@v@strane ()
Хотя-Николай Угодник!!!
Супер! Да, это он!!! Жрец!  14

Цитата alisa@v@strane ()
но меня чистили энергией Пантелеймона Целителя
Здорово! На карте прям энергетический столб и название карты соответствующее - "Вера"  9

alisa@v@strane, теперь моя ОС  192

Цитата alisa@v@strane ()
Наличие и сила природной защиты -дьявол-защита есть и действует она весьма и весьма агрессивно

Интересно почему она такая агрессивная?...

Цитата alisa@v@strane ()
2. Наличие и сила родовой защиты-отшельник-похоже ты от неё сама отказалась, потому как она должна быть и со стороны мамы(женщина дар протягивает)

Да, я три месяца не общаюсь с мамой. Взяла паузу... не нравится мне ее поведение.

Цитата alisa@v@strane ()
3. Наличие и сила защиты эгрегора религии-туз пентаклей-есть и весьма не плохая
Да, карта хорошая)

Цитата alisa@v@strane ()
4. Наличие и сила защиты эгрегора энергии (огонь, вода,земля, воздух) -паж кубков-защита от эгрегора воды, но она очень слабенькая, нужно развивать
Ну вот правда, до сегодняшнего дня не думала о ней. Спасибо! Я взяла на вооружение, поработаю с водой  14

Цитата alisa@v@strane ()
5. Наличие поставленной защиты и ее мощь -королева пентаклей-защита поставленная есть и не плохая, делалась скорее всего либо на деньги, либо на земле, либо рунич.став-это тоже по моему к земле

Спасибо, это радует) Королева пентаклей - это я. Делала ее на золото ... карта точная...там денюшки золотые и не только  14

Цитата alisa@v@strane ()
6. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 2 пентаклей-серая, судя по карте... потому как и чёрная и белая составляющая
Защита белая.

Цитата alisa@v@strane ()
7. Общая хар-ка защищенности человека.8 мечей-идёт явное нападение и защита слабеете, Наташ, надо бы её подкорректировать
Лен, большое спасибо за расклад! Я уже работаю в этом направлении. 

197


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Диагностика защиты (вариант 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: