Пятница
29.03.2024
13:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Дух-помощник.
Дух-помощник.
Милена_ГринДата: Четверг, 24.03.2016, 01:47 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "Дух-помощник"             На наличие и характеристику Ангела-Хранителя.
1)Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2)Какой он стихии, природы.
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4)При каких обстоятельствах это происходит?
5)В чем он мне помогает?
6)В чем он не будет мне помогать?
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9)Как отблагодарить духа за помощь?
Еще пояснения по раскладу и позициям:
- Название условно--вместо слова дух--можете использовать что-то свое, в зависимости от ваших предпочтений--от сущности, энергии до ангела)
- Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет это может быть просто домовой.
Расклад Сумеречной
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Дух-помощник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: