Четверг
18.04.2024
14:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Диагностика защиты
Диагностика защиты
Милена_ГринДата: Четверг, 24.03.2016, 01:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
----------1--------2---------
---------------3-------------
---------------4-------------
---------------5-------------
---------------6------------
---------------7------------
---------8а--------8б-------
1. Природная защищенность человека.
2. Её состояние на данный момент.
3. Наличие поставленной защиты.
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется)
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется)
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется)
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 01:25 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Pantera , Наташа, твой расклад, на цыганском
1. Природная защищенность человека.
- Король чаш-защищённость есть, довольно таки мягкая, ты её ощущаешь, как буд то кто-то закрывает крылом
2. Её состояние на данный момент.
-мир-работает очень хорошо и гормонично
3. Наличие поставленной защиты.
-башня-была, но имели место и нападки со стороны-атаки так называемые
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется)
-барон-довольно таки мощная и устойчивая защита, пробить её в общем сложно
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется)
-5 чаш-и опять таки идёт информация о том, что защита нарушена и довольно таки сильно... точнее-порядочно... радует то, что она ещё есть
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?
-звезда-есть, но защита подпитывается постоянно, потому дыры сразу же "латают"
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется)
-4 чаш-нет! Не на тех напали!!!
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).
 -влюблённые+3 посохов-защита есть, была попытка пробоя, но идёт восстановление
PanteraДата: Четверг, 24.03.2016, 01:26 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена, твой расклад на РУ (золотом), и добавила для уточнения две карты колоды Таро Темных Сказок  9



1. Природная защищенность человека.
- 10 пентаклей.
- Очень хорошая защита от природы. Если учитывать, что карты могут нам сообщать расширенную информацию, то здесь Аркан еще может говорить о родовой защите, поддержке и помощи со стороны твоей семьи, рода.
2. Её состояние на данный момент.
- Сила.
- Отличное состояние! Высшая защищенность. Лен, а случайно тотемного животного у тебя нет? Или домашнего животного? Например, кота? Если есть, то он тебе помогает в этом деле.
3. Наличие поставленной защиты.
- 8 жезлов.
- Да, есть поставленная защита. И она работает на ура…. быстро реагирует.
4. Достаточно ли она сильная по своей природе?
- Башня.
- Слушай, ну мощная получается защита. Тот, кто на тебя нападает, сам же и получает по полной, вплоть до физической боли, травм.
5. Её состояние на данный момент
- Туз мечей.
- Состояние поставленной защиты отличное. Она в полной боеготовности. Кто придет к тебе с недобрыми намерениями, тот от меча погибнет.
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?
- Шут (ТТС - 4 пентаклей).
- Да, были какие-то попытки воздействовать на твою защиту, причем действия человека необдуманные, может, ляпнул что-то не подумав…… ты возможно даже это прочувствовала на физическом уровне…. Может было состояние тревожности, дискомфорта…..кольнуло в области сердца.
7. Получилось ли ослабить защиту?
- Суд (ТТС - Туз мечей).
- Нет, не получилось ослабить защиту. Тут к тебе на помощь пришли Высшие Силы. На карте Ангел-Хранитель изображен, вот похоже он помог справится. И опять выпал Туз мечей…и сработала твоя поставленная защита.
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).
- 8 мечей, Королева жезлов.
- Лен, защита у тебя хорошая.Женщина ее ставила, скорее всего, ты (Королева жезлов). Я не знаю, как часто ты ее обновляешь. Но сейчас у тебя защита как броня…. То есть не только к тебе не подойти… но ты еще себя сама замуровала… знаешь, все должно быть в меру…. Не переусердствуй… ведь если переборщить, то не только негатив не пройдет сквозь защиту…. позитиву тоже будет сложно преодолеть броню….
Дно: Император+Рыцарь мечей. Да, все подтверждается… ты вооружена с ног до головы.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Воскресенье, 09.11.2014, 00:27
PanteraДата: Четверг, 24.03.2016, 01:26 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, моя ОС  9

Цитата alisa@v@strane ()
Король чаш-защищённость есть, довольно таки мягкая, ты её ощущаешь, как буд то кто-то закрывает крылом
Да, я чувствую защиту   14

Цитата alisa@v@strane ()
мир-работает очень хорошо и гормонично
Это радует  1

Цитата alisa@v@strane ()
башня-была, но имели место и нападки со стороны-атаки так называемые
В повседневной жизни периодически возникают атаки. А если взять мою работу, то там что ни день, то атака  16

Цитата alisa@v@strane ()
барон-довольно таки мощная и устойчивая защита, пробить её в общем сложно
Очень хорошо, спасибо!  8

Цитата alisa@v@strane ()
5 чаш-и опять таки идёт информация о том, что защита нарушена и довольно таки сильно... точнее-порядочно... радует то, что она ещё есть
Понятно. Надо еще поработать в этом направлении.... еще одну поставить.... главное не переборщить   1

Цитата alisa@v@strane ()
-звезда-есть, но защита подпитывается постоянно, потому дыры сразу же "латают"

Возможно дыры и латают, я проверяла ее недавно, она работает и еще должна работать до определенного периода. 

Цитата alisa@v@strane ()
4 чаш-нет! Не на тех напали!!!
Здорово)
Цитата alisa@v@strane ()
влюблённые+3 посохов-защита есть, была попытка пробоя, но идёт восстановление
Карты мне здесь понравились, особенно Влюбленные  14

Лена, благодарю за интересный расклад! Сделала для себя выводы  14

193


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 01:26 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Pantera, Наташа, когда ты расклад выложила я уже спала 10 , часовые пояса...
ОС
Цитата Pantera ()
1. Природная защищенность человека. - 10 пентаклей. - Очень хорошая защита от природы. Если учитывать, что карты могут нам сообщать расширенную информацию, то здесь Аркан еще может говорить о родовой защите, поддержке и помощи со стороны твоей семьи, рода.
12 Защита у меня. и правда, хорошая, это даже по числовой матрице видно. Вот только от какого рода мамы или отца??? Хотя ощущение, что от мамы...
Цитата Pantera ()
2. Её состояние на данный момент. - Сила. - Отличное состояние! Высшая защищенность. Лен, а случайно тотемного животного у тебя нет? Или домашнего животного? Например, кота? Если есть, то он тебе помогает в этом деле.
Наташ, у меня тотемное животное не одно, их два-белка и кот, правда дома не держу, решили после ремонта завести, а с белкой... вчера вечером как раз под мантру медитировала в ванне и именно белка пришла
Цитата Pantera ()
3. Наличие поставленной защиты. - 8 жезлов. - Да, есть поставленная защита. И она работает на ура…. быстро реагирует.
ставила. Радует. что работает
Цитата Pantera ()
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? - Башня. - Слушай, ну мощная получается защита. Тот, кто на тебя нападает, сам же и получает по полной, вплоть до физической боли, травм.
вот не знаю... здесь могу сказать точно, что было нападение и аура была пробита. но в данный момент восстанавливается
Цитата Pantera ()
5. Её состояние на данный момент - Туз мечей. - Состояние поставленной защиты отличное. Она в полной боеготовности. Кто придет к тебе с недобрыми намерениями, тот от меча погибнет.
это радует. потому как после нападения я её обновляла
Цитата Pantera ()
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? - Шут (ТТС - 4 пентаклей). - Да, были какие-то попытки воздействовать на твою защиту, причем действия человека необдуманные, может, ляпнул что-то не подумав…… ты возможно даже это прочувствовала на физическом уровне…. Может было состояние тревожности, дискомфорта…..кольнуло в области сердца.
12 12 12
Цитата Pantera ()
7. Получилось ли ослабить защиту? - Суд (ТТС - Туз мечей). - Нет, не получилось ослабить защиту. Тут к тебе на помощь пришли Высшие Силы. На карте Ангел-Хранитель изображен, вот похоже он помог справится. И опять выпал Туз мечей…и сработала твоя поставленная защита.
я просила помощи у него, потому как у нас контакт очень хороший
Цитата Pantera ()
8 мечей, Королева жезлов. - Лен, защита у тебя хорошая.Женщина ее ставила, скорее всего, ты (Королева жезлов). Я не знаю, как часто ты ее обновляешь. Но сейчас у тебя защита как броня…. То есть не только к тебе не подойти… но ты еще себя сама замуровала… знаешь, все должно быть в меру…. Не переусердствуй… ведь если переборщить, то не только негатив не пройдет сквозь защиту…. позитиву тоже будет сложно преодолеть броню…. Дно: Император+Рыцарь мечей. Да, все подтверждается… ты вооружена с ног до головы.
Обновляю я постоянно, и чищусь тоже, потому как идут больные люди и ненароком такую грязь передают, что прямо диву даёшься. да + занималась кое-чем и нахваталась, пришлось отойти от дел и заняться собой. Ну а рыцарь мечей-друг закадычный мой, он во всех раскладах практически вылазит на меня посмотреть и себя показать 13
Наташенька, спасибо за расклада. Очень порадовал
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Диагностика защиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: