Среда
24.04.2024
11:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Я- ведьма
Я- ведьма
Милена_ГринДата: Четверг, 24.03.2016, 00:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
" Я - ведьма"
Автор Э. Хапатнюковская



1 – общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии

Домики-треугольники рассматривать так:
лежачая карта - способности
левая крышка - потенциал, если будешь развивать данное направление
правая крышка - к чему это приведет
ЛёкСАДата: Четверг, 24.03.2016, 00:49 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Лена, alisa@v@strane, твой расклад на таро Археон. Лови:
1 – общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Четверг, 28.08.2014, 01:11
AppleДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
ЛёкСА, изображения вставленных карт слишком большие, что затрудняет чтение сообщения. Пожалуйста отредактируйте ваше сообщение. 9

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
alisa@v@straneДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
ЛёкСА, Оска моя
Цитата ЛёкСА ()
Очень высокий потенциал, у тебя есть склонность ко всем видам магии, связанным со стихией Земли, это природная магия, магия трав, деревьев, камней, денежная магия, создание талисманов и амулетов, ритуальных предметов. Возможно, тебе нужно найти учителя, который раскроет в тебе способности или он у тебя уже есть .В личном плане сейчас ты активно развиваешься, узнаешь новое, пробуешь себя в разных областях, открыта знаниям и уже достигла определённых успехов.

Учителя у меня-нет, знания собираю по крупицам, все ритуалы, что делала, работали сразу практически, потому по пустякам не размениваюсь, делаю только то, что нужно действительно
Цитата ЛёкСА ()
В этой области способности тоже очень высокие, ты можешь этим заниматься, но как я понимаю, карты показывают опасность внезапных нападений, вторжений на энергетическом уровне и в позиции предупреждения говорят, что происходить эти вещи начнут довольно быстро (поправь, если не правильно, я в этом не особо понимаю).
да, ты права, прежде чем заниматься нужно ставить защиту, иначе... к экстрасенсорике способности-есть, их просто нужно развивать и развивать
Цитата ЛёкСА ()
В этой области у тебя определенно накоплен багаж знаний, возможно, и по роду что- то передалось, если решишь развиваться в этом направлении, достигнешь хороших результатов и довольно быстро.
да, знания есть... откуда берутся -не понимаю вообще, просто в голове какой-то алгоритм действий возникает, откуда-не знаю сама
Цитата ЛёкСА ()
Ну это прямо твое! И способности велики и потенциал, сама видишь, какой.
12 однозначно!!!
Цитата ЛёкСА ()
Вот здесь, насколько я понимаю, способности тебе тоже даны, но как- то ты вроде как не хочешь этим заниматься, да и не надо оно тебе, потребует больших затрат энергии, выжимать тебя будет напрочь.
вот в эту область, я даже носу казать не хочу пока (зарекаться не буду, жизнь штука сложная)
Цитата ЛёкСА ()
Снова очень большие способности, можешь достичь высоких стабильных результатов.
ну в этой сфере я учусть пока... результаты радуют, но пока ещё работать и работать...
Цитата ЛёкСА ()
Здесь как- то не очень, возможно, даже ты пробовала что- то, но закрыла для себя эту тему.
к общению с духами я не готова пока
Цитата ЛёкСА ()
А вот здесь вполне себе может получиться, и ещё как
6 мама мояаааа!!! сначала карты проанализировала, а потом посмотрела-что....
Сейчас прочла, что значит енохианская магия... Енохианская магия — это ангельская магия каббалистического происхождения], созданная (или полученная) английским математиком, алхимиком и астрологом Джоном Ди и медиумом Эдвардом Келли.... Я ведь и правда было время шла в эту сторону, просто не знала, как называется, теперь знаю-почему маятники любые у меня в руках аж шкалят
Светик, спасибо, дорогая моя!!!!
BrunaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Syonata, ваш расклад на таро Ludy Lescot
1 – общий ведьмовской потенциал

Рыцарь посохов, Начало вашего пути. Сейчас у вас удачный старт. Вы начинаете изучать, узнавать, двигаетесь дальше. Настроены решительно овладеть всеми азами и стать более сведущей и в теории , и в практике. Есть задатки для конструктивной магии и нейтральной, и по всей видимости, желание развиваться в этом направлении. В целом хороший потенциал, который можно развить.

2 – личная сила

5 посохов. А вот с личной силой беда. У вас энергетическое истощение. Вы слишком сильно перенапрягаетесь и не важно в жизни, или же в магической практике. Попробуйте сделать перерыв и отдохнуть. 5 посохов не стабильная карта, поэтому возможно после тайм-аута, в этой позиции может оказаться уже другая карта. Ведь карты показывают, что происходит на момент гадания.

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет 


способности -4 посохов, потенциал - умеренность , итог - солнце
У вас есть способности к астральным выходам, но скорее всего, если будете развиваться в данном направлении, то в процессе могут возникнуть сомнения и страхи перед неизведанным. Потому как сущности будут выходить на контакт с вами в неподходящие моменты. В итоге вы достигнете успеха в этой сфере, но не уверена, что вас это обрадует. А по умеренности, не думаю, что вы сами этого хотите.

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психологияТавматургия 


способности 2 мечей  потенциал - суд  итог - 5 кубков
Способностей как таковых нет. При попытке развиваться в данном направление, вы потратите слишком много сил и времени , а в итоге получите лишь разочарование.

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление,белая магия)

способности -звезда, потенциал - 6 пентаклей ,итог - 3 мечей
Здесь есть способности, но вы их не развиваете. Потенциал тоже имеется, сможете помочь многим людям. Но в итоге будете воспринимать все близко к сердцу, возможно не сможете помочь себе в очень трудный момент, и после этого перестанете этим заниматься.

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)

способности - туз мечей, потенциал - 9 посохов , итог - сила
Здесь тоже есть неплохие задатки.  У вас способности есть, но использовать сможете только на трезвый ум. Поэтому наврядли на эмоциях вы поможете себе в какой-то проблеме. Если будете развивать, то придется столкнутся с трудностями. Но по итогу, наработаете прекрасную силу в данном направлении.

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего

способности - 8 мечей, потенциал - король пентаклей, итог - 10 посохов
Если не брать во внимание Таро, то по способностям вы почему то закрыты от информации. Потенциал у вас при этом очень хороший, возможно, очень долго пришлось (или придется) развиваться, по итогу все равно очень сложно считывать, я думаю и по картам тоже иногда приходится долго думать,но при этом хорошо справляетесь.

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духамиТеургия 
способности - маг, потенциал - 10 мечей, итог - 2 посохов
Способности есть.А есть они потому как есть способности по взаимодействию с тонким планом. Потенциал для развития, возможно кинетесь сюда как на спасительную шлюпку, в сложной ситуации. В итоге вас это наскучит, но время от времени сможете использовать полученные знания.

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии

способности - туз кубков, потенциал - башня, итог - 4 пентаклей
Здесь тоже есть. Но я бы не советовала связываться, потому как при развитии, придется столкнуться с обманом. По итогу вы не сможете получать то, что хотите, но от вас будут брать гораздо больше.


Сообщение отредактировал Bruna - Четверг, 04.02.2016, 13:40
SyonataДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Bruna, Ваш расклад на The Gilded Tarot

1 – общий ведьмовской потенциал 10 Мечей и Личная сила Колесо Фортуны X
Под эгидой этой карты рождаются не простые личности, эти люди могут помогать другим переходить на новое качество, помочь справиться с переломными моментами, а так же ломают мертвое и отжившее. Личностям 10 Мечей свойственно отвага, выразительность и созидательная сила. Они ярчайшие индивидуалисты, способные довести дело до конца и всегда стремятся освоить что-то новое. Из-за жажды поглотить как можно больше информации, часто ощущают внутреннюю пустоту. Ты всегда несешь на себе всю тяжесть ответственности за свои поступки. Ты человек, который вызывает сознание у других и помогает решиться на поступок. Отсюда могу сделать вывод, что ведьмовской потенциал больше направлен на целительство, белая магия, на что-то созидательное, нежели разрушительное. Конечно, личная сила у Вас есть, но вот управлять ей, Вы пока не умеете. Резкие скачки и переменчивость. Пока не совсем понятные для Вас, из за отсутствия опыта и не знания механизмов и законов работы Вселенной.

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса 2 Мечей, 7 Кубков, 2 Жезла
Я бы сказала, что взаимодействие с тонким планом вполне может быть, скорее всего какие-то непроизвольные вспышки были, но так как разум глушит прием информации, через отрицание, развитие ничего не даст, только заставит Вас встать на неверный путь развития. Вы можете подключиться к ложному эгрегору, и не распознать подлог, поэтому двинитесь не той дорогой.

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология Королева Жезлов, Императрица, 8 Пентаклей
В данном случае, хорошие перспективы, это вполне может стать Вашей основной работой. Я бы сказала, что тут все имеющиеся качества личности будут применены в полной силе. Однако, предстоит большая работа. А прежде всего, нужно научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром. Нужно любить людей. А Вы их любите? Нужно научиться управлять светлой силой, которая внутри Вас. Я бы посоветовала астропсихологию.

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) Туз Кубков, Умеренность, Луна
Вполне можно соединить этот пункт, с предыдущим. Так как, по данным картам видно, что способности к конструктивной народной магии имеются и весьма неплохие. По данному пути, если и пойдете, продвигаться будите не быстро. Работать будите по Лунной магии, больше на чистку и восстановление сил и здоровья.

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) 3 Жезлов, 10 Кубков, Король Мечей
Деструктивная магия так же Вам подвластна, но считаю, что Вы сами от нее откажитесь, расплата за эти вещи очень высокая и Вы это понимаете. В последствии останетесь одна, без семьи. Приворот может хорошо получаться.

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего 4 Кубка, 9 Жезлов, 8 Кубков
Такое ощущение, что Вы хватаетесь за многие эзотерические направления, и теперь уже просто не знаете чем себя развлечь. Так как только гадание и ясновидение Вас не удовлетворит, скорее всего, будите искать что-то новое. При этом, это направление выжмет всю энергию, а желаемого результата не принесет. В один момент это все надоест, одни и те же вопросы, любит-не любит, деньги, болячки, ревность.........

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия Туз Жезлов, Шут, 5 Мечей
Все таки, склоняюсь к белой магии, тут у Вас есть хороший потенциал и есть где развернуться. Это направление Вам дастся легко, да и врожденный дар так же имеется. Только Вы как-то не серьезно сами к этому относитесь, хотя результаты могут быть хорошие.

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии Рыцарь Пентаклей, 5 Кубков, 8 Мечей
Это вообще не Ваше способностей к черной магии, скорее всего, нет, да и развить их не особо получиться, только усталость, зря потраченное время и в итоге одна грубая ошибка приведет к плачевным последствиям для Вас и Вашей семьи.
Жду ОС 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
BrunaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Цитата Syonata ()
1 – общий ведьмовской потенциал 10 Мечей и Личная сила Колесо Фортуны XПод эгидой этой карты рождаются не простые личности, эти люди могут помогать другим переходить на новое качество, помочь справиться с переломными моментами, а так же ломают мертвое и отжившее. Личностям 10 Мечей свойственно отвага, выразительность и созидательная сила. Они ярчайшие индивидуалисты, способные довести дело до конца и всегда стремятся освоить что-то новое. Из-за жажды поглотить как можно больше информации, часто ощущают внутреннюю пустоту. Ты всегда несешь на себе всю тяжесть ответственности за свои поступки. Ты человек, который вызывает сознание у других и помогает решиться на поступок. Отсюда могу сделать вывод, что ведьмовской потенциал больше направлен на целительство, белая магия, на что-то созидательное, нежели разрушительное. Конечно, личная сила у Вас есть, но вот управлять ей, Вы пока не умеете. Резкие скачки и переменчивость. Пока не совсем понятные для Вас, из за отсутствия опыта и не знания механизмов и законов работы Вселенной.
Да , действительно не могу управлять. Что-то получается от случая к случаю. И так всегда. Иногда приходится делать что-то 2 раза, чтобы наверняка.
Цитата Syonata ()
Я бы сказала, что взаимодействие с тонким планом вполне может быть, скорее всего какие-то непроизвольные вспышки были, но так как разум глушит прием информации, через отрицание, развитие ничего не даст, только заставит Вас встать на неверный путь развития. Вы можете подключиться к ложному эгрегору, и не распознать подлог, поэтому двинитесь не той дорогой.

Вспышки были. Я как то пыталась работать в этом направлении, но из-за нехватки времени бросила это занятие.
Цитата Syonata ()
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология Королева Жезлов, Императрица, 8 ПентаклейВ данном случае, хорошие перспективы, это вполне может стать Вашей основной работой. Я бы сказала, что тут все имеющиеся качества личности будут применены в полной силе. Однако, предстоит большая работа. А прежде всего, нужно научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром. Нужно любить людей. А Вы их любите? Нужно научиться управлять светлой силой, которая внутри Вас. Я бы посоветовала астропсихологию.
Это и есть мое основное направление в жизни  1 Психология. Образование и в целом интерес. А людей не люблю, это тоже во мне есть.
Цитата Syonata ()
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) Туз Кубков, Умеренность, ЛунаВполне можно соединить этот пункт, с предыдущим. Так как, по данным картам видно, что способности к конструктивной народной магии имеются и весьма неплохие. По данному пути, если и пойдете, продвигаться будите не быстро. Работать будите по Лунной магии, больше на чистку и восстановление сил и здоровья.
Использую иногда, делаю чистки, ставлю защиты, но в очень редких случаях. 
Цитата Syonata ()
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) 3 Жезлов, 10 Кубков, Король МечейДеструктивная магия так же Вам подвластна, но считаю, что Вы сами от нее откажитесь, расплата за эти вещи очень высокая и Вы это понимаете. В последствии останетесь одна, без семьи. Приворот может хорошо получаться.
А вот здесь я как рыба в воде. Постоянно практикую деструктивную магию, привороты, и т.д. Но сейчас перестала этим заниматься, не из-за боязни расплаты и т.д. А из-за собственных проблем. Себе не делаю, только другим. Поэтому времени на других нет сейчас. Деятельность приостановлена.
Цитата Syonata ()
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего 4 Кубка, 9 Жезлов, 8 КубковТакое ощущение, что Вы хватаетесь за многие эзотерические направления, и теперь уже просто не знаете чем себя развлечь. Так как только гадание и ясновидение Вас не удовлетворит, скорее всего, будите искать что-то новое. При этом, это направление выжмет всю энергию, а желаемого результата не принесет. В один момент это все надоест, одни и те же вопросы, любит-не любит, деньги, болячки, ревность.........
Меня уже все замучила, а погадай, а посмотри, любит не любит напишет не напишет, а что будет, а когда ну и т.д. Но сейчас на данный момент я занимаюсь только Таро. Ясновидение давно не развиваю. На самом деле боюсь делать прогнозы на будущее, особенно если от этого зависит будущее близких людей, не хочется лезть в их жизнь.
Цитата Syonata ()
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия Туз Жезлов, Шут, 5 МечейВсе таки, склоняюсь к белой магии, тут у Вас есть хороший потенциал и есть где развернуться. Это направление Вам дастся легко, да и врожденный дар так же имеется. Только Вы как-то не серьезно сами к этому относитесь, хотя результаты могут быть хорошие.
Конкретно этим ни разу не занималась, но уже в планах. Хотя жертвоприношения мне будут даваться тяжко, ну очень мне жалко животных.
Цитата Syonata ()
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии Рыцарь Пентаклей, 5 Кубков, 8 МечейЭто вообще не Ваше способностей к черной магии, скорее всего, нет, да и развить их не особо получиться, только усталость, зря потраченное время и в итоге одна грубая ошибка приведет к плачевным последствиям для Вас и Вашей семьи.
И не собираюсь, ключи соломона никогда меня не привлекали, поэтому наврядли я за это возьмусь. А если возьмусь, то понятное дело, что если нет желания, то и результаты могут быть плачевными.
SyonataДата: Четверг, 24.03.2016, 00:50 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Диана, моя ОС как обещала
Цитата Bruna ()
Рыцарь посохов, Начало вашего пути. Сейчас у вас удачный старт. Вы начинаете изучать, узнавать, двигаетесь дальше. Настроены решительно овладеть всеми азами и стать более сведущей и в теории , и в практике. Есть задатки для конструктивной магии и нейтральной, и по всей видимости, желание развиваться в этом направлении. В целом хороший потенциал, который можно развить.

Согласна, профи меня не назовешь. Я много, что читала изучала, но это только старт. Не могу точно определиться с направлением пути, хочется все и сразу.
Цитата Bruna ()
5 посохов. А вот с личной силой беда. У вас энергетическое истощение. Вы слишком сильно перенапрягаетесь и не важно в жизни, или же в магической практике. Попробуйте сделать перерыв и отдохнуть. 5 посохов не стабильная карта, поэтому возможно после тайм-аута, в этой позиции может оказаться уже другая карта. Ведь карты показывают, что происходит на момент гадания.

Не знаю, трудно комментировать. У меня вообще не бывает упадка сил. Я чистый Огонь по жизни, как ураган, сметаю все без разбора. Энергия бьет из меня всегда и мне всегда все мало.
Цитата Bruna ()
способности -4 посохов, потенциал - умеренность , итог - солнце
У вас есть способности к астральным выходам, но скорее всего, если будете развиваться в данном направлении, то в процессе могут возникнуть сомнения и страхи перед неизведанным. Потому как сущности будут выходить на контакт с вами в неподходящие моменты. В итоге вы достигнете успеха в этой сфере, но не уверена, что вас это обрадует. А по умеренности, не думаю, что вы сами этого хотите.

Пыталась выходить, но меня не пустили, кто-то схватил за шиворот и отбросил обратно, так и не пускают меня в астрал. Бьюсь все бестолку.
Цитата Bruna ()
способности 2 мечей  потенциал - суд  итог - 5 кубков
Способностей как таковых нет. При попытке развиваться в данном направление, вы потратите слишком много сил и времени , а в итоге получите лишь разочарование.

Я могу снимать боль, успокоить человека, но редко этим пользуюсь. Не терплю человеческую глупость, это я о психологии, очень резко реагирую на сопли и слезы, типа он меня не любит, не позвонил
Цитата Bruna ()
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление,белая магия)
способности -звезда, потенциал - 6 пентаклей ,итог - 3 мечей
Здесь есть способности, но вы их не развиваете. Потенциал тоже имеется, сможете помочь многим людям. Но в итоге будете воспринимать все близко к сердцу, возможно не сможете помочь себе в очень трудный момент, и после этого перестанете этим заниматься.

Это направление мне не очень интересно, люди не понимаю, что их разрушают собственные мысли и поступки, поэтому нахожу это для них бесполезным занятием.
Цитата Bruna ()
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
способности - туз мечей, потенциал - 9 посохов , итог - сила
Здесь тоже есть неплохие задатки.  У вас способности есть, но использовать сможете только на трезвый ум. Поэтому наврядли на эмоциях вы поможете себе в какой-то проблеме. Если будете развивать, то придется столкнутся с трудностями. Но по итогу, наработаете прекрасную силу в данном направлении.

Раньше, занималась черной магией, сейчас вообще туда не суюсь. Понимаю последствия и необратимость, да и дорого это энергетически.
Цитата Bruna ()
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
способности - 8 мечей, потенциал - король пентаклей, итог - 10 посохов
Если не брать во внимание Таро, то по способностям вы почему то закрыты от информации. Потенциал у вас при этом очень хороший, возможно, очень долго пришлось (или придется) развиваться, по итогу все равно очень сложно считывать, я думаю и по картам тоже иногда приходится долго думать,но при этом хорошо справляетесь.

Как раз по картам долго не думаю, а закрыта я к ясновидению, потому что не развиваюсь (без карт) пока отложила это.
Цитата Bruna ()
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духамиТеургия 
способности - маг, потенциал - 10 мечей, итог - 2 посохов
Способности есть.А есть они потому как есть способности по взаимодействию с тонким планом. Потенциал для развития, возможно кинетесь сюда как на спасительную шлюпку, в сложной ситуации. В итоге вас это наскучит, но время от времени сможете использовать полученные знания.

Я не общаюсь с духами, но вижу тени и образы постоянно, особенно у себя дома. Я к ним отношусь спокойно и они меня не трогают тоже. Пока я их не трогаю, я им не интересна.
Цитата Bruna ()
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магииспособности - туз кубков, потенциал - башня, итог - 4 пентаклей Здесь тоже есть. Но я бы не советовала связываться, потому как при развитии, придется столкнуться с обманом. По итогу вы не сможете получать то, что хотите, но от вас будут брать гораздо больше.

Этим делом заниматься не буду, хотя знаю, что могу. Нет учителя, да и вряд ли будет, что бы уметь управлять этой энергией. Боюсь дел натворить, себе же во вред.

Bruna, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за работу в паре! Приятно было поработать. Надеюсь, что еще не раз поработаем. 9 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Я- ведьма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: