Четверг
25.04.2024
00:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Вести с того Света
Вести с того Света
АлёнаДата: Среда, 08.05.2013, 00:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Ещё один расклад моей подруги Шиллочки. Жаль, она теперь практически не бывает на форумах...

Расклад необычен тем, что он просматривает волю Рода клиента, а так же степень помощи с их стороны ему. Сразу скажу, что тасклад энергоемкий и пользоваться им стоит крайне аккуратно - не злоупотреблять, т.к. привлекается энергия Рода клиента.

Значение позиций:

I. (1,2) - Положение духа, который привлечен со стороны рода, вне тела (т.е. как он устроился после смерти). От уровня комфортности его ощущений будет зависеть эффективность его работы с тарологом.
II. (3,4,5) - На сколько Род благоволит клиенту.
III, IV - советы Рода (III (6) - в вопросах бизнеса; IV (7) - в вопросах личной жизни)
V. (8,11,12,14) - Как разрешится наиболее волнующая ситуация клиента.
VI. (9,10,13,15) - О чем Род предупреждает клиента.

Схему не могу найти... найду - выложу. но, думаю, что можно выкладывать и по блокам сразу.


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
NusildaДата: Четверг, 25.12.2014, 02:48 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, Света, твой расклад на Черном Гримуаре:

I. (1,2) - Положение духа, который привлечен со стороны рода, вне тела (т.е. как он устроился после смерти). От уровня комфортности его ощущений будет зависеть эффективность его работы с тарологом. Звезда, Влюбленные - Дух Рода готов к контакту, но для этого нужно много сил и самоотдача. И еще вопрос: кто к кому взывает, ты к Роду или он к тебе? (на картинке Влюбленные - Дух торфяных болот зовет и манит человека, вынуждая оставить его земную жизнь). Так что твое обращение к этому раскладу можно считать совсем не случайным.
II. (3,4,5) - На сколько Род благоволит клиенту. Туз кубков, Император, 5 мечей - Сильный представитель Рода оказывает тебе покровительство и защищает тебя от серьезных опасностей и угроз.
III, IV - советы Рода (III (6) - в вопросах бизнеса; Повешенный - совет для бизнеса - не загоняй себя в угол, не делай из себя жертву, чувство безысходности и фатальности - лишь эмоции, а должен быть разум, иначе успеха не добиться.
IV (7) - в вопросах личной жизни) 9 мечей - тебе дается довольно жесткий совет: разочарование в людях бывало во все времена и со всеми, это жизнь. Если ты не хотела до поры замечать что-то (в людях или в себе) и делать выводы - тебе будет преподан урок, прозрение может быть внезапным и болезненным.
V. (8,9,10,11) - Как разрешится наиболее волнующая ситуация клиента. Рыцарь кубков, 3 мечей, Рыцарь мечей, Король жезлов - практичный и уверенный в себе мужчина хочет использовать ситуацию себе во благо, характер у него такой тяжелый, ни приструнить его не удастся, ни договориться, он как заноза. Короче говоря, этот ветер основательно потреплет твои паруса, хоть ты и не сдашься, но видимо и потери будут 2
VI. (12,13,14,15) - О чем Род предупреждает клиента. 7 мечей, 10 мечей, Смерть, 6 мечей - Ты уязвима и беспомощна перед лицом неотвратимых потрясений, это испытание, где тебе нужно проявить покорность, переступить через себя, собственное мнение и достоинство, покориться ситуации. Судьба готовит тебе подарок, тебе откроются новые горизонты, но только после отмирания старого и трансформации, которая неизбежна.

lady_Lagerta, Света, подобный расклад делала впервые, прошу отнестись с пониманием. Поначалу я вообще была настроена скептически 10 но он дает настолько глубокие советы, что я немного в растерянности 3 столько выпало мечей, что я уж грешным делом подумала, что плохо перемешала колоду, но нет, я ее по порядку не выкладывала накануне. В общем, осталась я в задумчивости. Желаю удачи и поддержки Рода 9


Сообщение отредактировал Nusilda - Четверг, 25.12.2014, 17:15
lady_LagertaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:11 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Nusilda, спасибо за расклад 8
ОС -
Цитата Nusilda ()
I. (1,2) - Положение духа, который привлечен со стороны рода, вне тела (т.е. как он устроился после смерти). От уровня комфортности его ощущений будет зависеть эффективность его работы с тарологом. Звезда, Влюбленные - Дух Рода готов к контакту, но для этого нужно много сил и самоотдача. И еще вопрос: кто к кому взывает, ты к Роду или он к тебе? (на картинке Влюбленные - Дух торфяных болот зовет и манит человека, вынуждая оставить его земную жизнь). Так что твое обращение к этому раскладу можно считать совсем не случайным.

я взываю к Роду своему уже год, периодически получаю отклик (теперь, после этого расклада, уверена, что меня слышат и наше общение "взаимно" 7 )
Цитата Nusilda ()
II. (3,4,5) - На сколько Род благоволит клиенту. Туз кубков, Император, 5 мечей - Сильный представитель Рода оказывает тебе покровительство и защищает тебя от серьезных опасностей и угроз.
7
(если честно, я его чувствую. силу придает и уверенность) 9
Цитата Nusilda ()
III, IV - советы Рода (III (6) - в вопросах бизнеса; Повешенный - совет для бизнеса - не загоняй себя в угол, не делай из себя жертву, чувство безысходности и фатальности - лишь эмоции, а должен быть разум, иначе успеха не добиться.

вот это точно. Прям насильно ставят меня на ноги))) очень хотят, чтобы я стала финансово независимой. В неделю по 7 намеков "выходи на работу" получаю, причем не как обычно от мужа (от него больше и не намеков, а напрямую))), а объективно - пора!
Цитата Nusilda ()
IV (7) - в вопросах личной жизни) 9 мечей - тебе дается довольно жесткий совет: разочарование в людях бывало во все времена и со всеми, это жизнь. Если ты не хотела до поры замечать что-то (в людях или в себе) и делать выводы - тебе будет преподан урок, прозрение может быть внезапным и болезненным.
в личном у меня проработка кармы, так что мечи закономерны - должна отстрадать 4
сейчас как раз с кармой и родовым негативом работаю - вся грязь полезла, все обострилось. Здоровье уже вроде отпустило (ТТТ!!!!), теперь личная жизнь веселит...
Цитата Nusilda ()
V. (8,9,10,11) - Как разрешится наиболее волнующая ситуация клиента. Рыцарь кубков, 3 мечей, Рыцарь мечей, Король жезлов - практичный и уверенный в себе мужчина хочет использовать ситуацию себе во благо, характер у него такой тяжелый, ни приструнить его не удастся, ни договориться, он как заноза. Короче говоря, этот ветер основательно потреплет твои паруса, хоть ты и не сдашься, но видимо и потери будут
КЖ у меня обычно муж, только он ПП обычно...
а вот практичная и уверенная в себе заноза как раз другой... и с ним мечей не хотелось бы точно... Ну отпишусь потом. Надеюсь, что этот КЖ с противными мечами все-таки муж
Цитата Nusilda ()
VI. (12,13,14,15) - О чем Род предупреждает клиента. 7 мечей, 10 мечей, Смерть, 6 мечей - Ты уязвима и беспомощна перед лицом неотвратимых потрясений, это испытание, где тебе нужно проявить покорность, переступить через себя, собственное мнение и достоинство, покориться ситуации. Судьба готовит тебе подарок, тебе откроются новые горизонты, но только после отмирания старого и трансформации, которая неизбежна.
ну чистка же идет - вот она и есть трансформация... Кстати без согласия Рода чистка бы не состоялась, так что благодарна ему за разрешение и помощь. И то, что разрешили чистить и отработать долги сейчас, означает, что скоро все наладится.

Очень понравился расклад, БЛАГОДАРЮ!
273


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Вести с того Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: