Пятница
29.03.2024
22:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Мои клиенты
Мои клиенты
vislipuzliДата: Четверг, 07.11.2019, 15:32 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Расклад будет полезен профессиональным тарологам и любым специалистам, которые занимаются работой с клиентами. Если вы сами ищете себе клиентов - этот расклад именно для вас:)

Схема расклада:
--1--2--3
--4--5

Позиции расклада:
1. С какими людьми мне будет максимально комфортно работать?
2. Каким людям я могу дать реальную пользу?
3. Какие клиенты чаще всего приходят ко мне сейчас?
4. Что их во мне привлекает?
5. Как мне привлечь тех клиентов, с которыми я хочу работать?

♠ В каких случаях стоит использовать этот расклад? 
▫ Если вам не нравятся клиенты, с которыми приходится работать 
▫ Если вы хотите работать с другими людьми – не с теми, кто приходит к вам сейчас 
▫ Если клиентов слишком мало, и вы не понимаете, почему 
▫ Если вы хотите привлечь к себе новых клиентов 

♣ По итогам расклада вы: 
▫ поймете, каких клиентов вы привлекаете, и почему к вам приходят именно они 
▫ увидите, совпадают ли те люди, с которыми вы сами хотите работать, и те, кого вы реально привлекаете 
▫ поймете, как привлечь к себе новых клиентов 

♦ Нюансы трактовки 

* Сравните позиции 1 и 3 – так вы поймете, удается ли вам привлекать к себе нужных клиентов, или вы работаете не с теми людьми 

* Позиция 2 укажет на узкий сегмент клиентов, которым вы сможете дать максимальную пользу. Вам не обязательно ориентироваться только на них, но это те люди, которые точно должны быть среди ваших клиентов. 

♥ Если у вам идут «неправильные» клиенты, обратите особое внимание на последние позиции: 
- Позиция 4 покажет, почему к вам попадают не те клиенты, чем вы их привлекаете. По ней вы увидите возможные проблемой с рекламой и самопозиционированием. 
- Позиция 5 расскажет, как поменять ситуацию в нужную сторону, что сделать для привлечения «своих» клиентов. 

(с) Марина Анисина
Прикрепления: 3346926.jpg (115.4 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Разное » Мои клиенты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: