Пятница
19.04.2024
22:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Журнал "Энциклопедия Таро"
FlameДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Не так давно вышел первый выпуск журнала "Энциклопедия Таро" (Ашет Коллекция) от Деагостини.



Покупал уже кто-нибудь первые выпуски? Стоит ли?

Мне все-таки кажется, что какое-то сомнительное удовольствие)


Сообщение отредактировал Flame - Понедельник, 13.01.2014, 00:51
ЛалаДата: Вторник, 16.08.2016, 20:56 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
zagadka166, Я 8 подтвердила заказ. Сегодня получила. За неделю прищло.Зачарованный лес просто завораживает!!!

Сообщение отредактировал Лала - Вторник, 16.08.2016, 20:56
СнежнаяДата: Среда, 17.08.2016, 11:42 | Сообщение # 287
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Зима ()
А карты в "Энциклопедии" сильно отличаются (качеством) от обычных колод?

Качество отличается, но не сильно. В Энциклопедии колоды более матовые, бумага используется попроще, хотя есть исключения. К примеру, Языческое Таро Кошек по качеству вообще не отличается от авваллоно-скарабеевских колод. Еще есть такой минус - МБК к колодам из Энциклопедии не прилагается, но найти в электронном виде их не сложно.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЗимаДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:41 | Сообщение # 288
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Только что купить №70 "Энциклопедии таро" с первой половиной колоды "Таро ведьм". Я довольно, карты очень неплохие, да и сама колода очень понравилась. Оказывается "Таро ведьм" такое красивое  4 . Я новичок, сейчас на этапе любования, в основном.  7
НовенькаяДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:09 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Зима, я собираю "Энциклопедию таро" . В настоящее время не пропустила ни одного номера. Осталось 5 колод, т.е. 10 выпусков журнала. Соберу ли все, не известно, потому что  каждый номер все труднее и труднее достать. У меня договор с киоскершей, она мне оставляет журнал, но если первые номера завозили по 50 штук, то последние номера только в одном экземпляре. 2
ЗимаДата: Среда, 07.09.2016, 00:59 | Сообщение # 290
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Новенькая, от 50 к 1 - это уже борьба, кто первый успеет. Я сегодня купила вторую часть таро ведьм. В нашем киоске, не знаю как раньше, по два номера привозят, так мне сказали.
ЛейлаДата: Среда, 12.10.2016, 22:57 | Сообщение # 291
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане, девочки!!! У кого осталась возможность покупать номера журнала. У меня к вам огромная просьба, может кто откликнется... дело в том , что я тоже собирала коллекцию, но после Таро Языческих кошек к нам перестали в город поступать номера этого журнала. На нашем с вами любимом форуме открыт раздел Таро Вирта, мне бы очень хотелось доделать свое начатое дело по этой колоде до конца, именно в том ракурсе в каком я и печатала разделы. В каждой темке я еще и печатала описание из журнала к каждой карте Таро Вирта.   Очень прошу помощи ,  у кого есть все номера журнала, после Таро Языческих кошек прислать мне значения по Таро Вирта. Там  по каждой карте пару строк. Находится в разделе "Знакомство с арканами" . Я все оформлю сама в разделе по Таро Вирта и наш форум обретет еще одну колоду со значениями. Очень прошу помощи у вас.  В подарок за предоставленную информацию по значениям -   любая выбранная вами колода в "Лабиринте" в эквиваленте  1500 руб можно чуть больше. Вы заказываете - я оплачиваю колоду.  Жду откликов. 8 8 8
ЛалаДата: Среда, 12.10.2016, 23:04 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Лейла, а ты не пробовала заказать в Ашет коллекции эти номера?Это издательство которое выпускает журналы. Ждать правда долго, около месяца, но последний раз мне за неделю заказ пришел.
ЛейлаДата: Среда, 12.10.2016, 23:23 | Сообщение # 293
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Лала, Оля,  , по  личным обстоятельствам, я вообще выпала из жизни... Именно из жизни... Вы недавно на форуме... И у меня сейчас нет возможности восстанавливать все номера, это очень затратно ,поэтому и обратилась к форумчанам...Я вообще сейчас хоть как-то стараюсь возвращаться к жизни...И форум Олечки, Снежной, для меня отдушина...
ЛалаДата: Среда, 12.10.2016, 23:36 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Лейла, я тебя понимаю .К сожалению этих номеров у меня нет(. Я не собираю все а заказываю именно те что интересуют. Вернее те что мурчат)
СнежнаяДата: Четверг, 13.10.2016, 11:33 | Сообщение # 295
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Лейла, Оленька, ничего себе предложение. 43 Твоя щедрость не знает границ.)) Можно попробовать обойтись без расходов. Насколько я знаю, на Торренте раньше выкладывали все номера Энциклопедии в электронном виде. Надо поискать. 79 Я на выходных этим займусь или может ты сама раньше найдешь. 81 Спасибо тебе большое за активное участие, ответственный подход и просто за то, что ты есть! 229

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Четверг, 13.10.2016, 15:23 | Сообщение # 296
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, это тебе большое спасибо за создание этого форума. Мне уже вызвались помочь Лала (Оля) и Зима  (Аня). Спасибо им огромное. Но если ты найдешь на Торренте в электронном виде - это вообще будет прекрасно. Я смогу еще и почитать сами журналы. Я просто, честно говоря, не очень ориентируюсь... 8
СнежнаяДата: Пятница, 14.10.2016, 12:04 | Сообщение # 297
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Лейла, Оль, поняла. Девочки молодцы! 14 Я на Торренте тогда сама поищу и тебе в личку напишу. 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЗимаДата: Пятница, 14.10.2016, 23:36 | Сообщение # 298
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Снежная, я ссылку Оле уже дала, можно не искать.
СнежнаяДата: Суббота, 15.10.2016, 11:24 | Сообщение # 299
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Зима, спасибо! 8 Хорошо, что есть возможность в электроном виде с оставшимися выпусками ознакомиться, а то у меня та же самая ситуация, что и у Оли: удалось собрать только половину.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
melisaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:31 | Сообщение # 300
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
девочки! можно и мне ссылку на торрент 9  журналы есть в бумажном виде и некоторые нашла в электронном. хочется собрать еще и электронную коллекцию. если будет необходимость поделиться сканами, могу сделать. единственно не быстро
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Поиск: