Среда
24.04.2024
07:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Журнал "Энциклопедия Таро"
FlameДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Не так давно вышел первый выпуск журнала "Энциклопедия Таро" (Ашет Коллекция) от Деагостини.



Покупал уже кто-нибудь первые выпуски? Стоит ли?

Мне все-таки кажется, что какое-то сомнительное удовольствие)


Сообщение отредактировал Flame - Понедельник, 13.01.2014, 00:51
ЭvelinaДата: Четверг, 03.12.2015, 01:34 | Сообщение # 271
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 239
Статус: отсутствует
Хотела заказать в Ларце пропущенные номера, а там красуется запись, я ее скопировала:
ВНИМАНИЕ - закончились пропущенные номера (заказ более невозможен, рекомендуем обращаться в издательство Ашет):


будьте реалистами - планируйте невозможное. (Ошо)
ИнариДата: Четверг, 03.12.2015, 02:00 | Сообщение # 272
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Эvelina, я оставила заявку на сайте издательства в воскресенье вечером, в понедельник мне утром позвонили, все уточнили и отправили, в одну бандероль входит только три номера , отправляют наложенным платежом.

Инари
СнежнаяДата: Четверг, 03.12.2015, 12:41 | Сообщение # 273
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
ИнариЭvelina, спасибо большое за информацию! 8 Я уже много номеров пропустила. Хотела заказывать в Ларце, но раз такое дело, буду заказывать пропущенные номера теперь в издательстве.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НовенькаяДата: Пятница, 11.12.2015, 19:42 | Сообщение # 274
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
С большим трудом сегодня купила 52 выпуск журнала "Энциклопедия таро". К журналу прилагается первая половина "Таро Царство Животных" и Рыцарь Кубков ФТ.
В связи с большими скидками в "Лабиринте" заказала книжку к этой колоде, когда приобрету вторую половину колоды, может быть осмелюсь на "публичную" проработку "Животных" 5
ArwenДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:43 | Сообщение # 275
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Не совсем поняла, как заказывать у издательства пропущенные номера. Куда нажать понятно, им адрес только надо написать, куда отправлять? Не поняла, как оплачивать и где посмотреть стоимость.  3

Очень хочу поймать журналы с таро Джейн Остен, насколько я поняла, он выйдет только к концу 2016. Кстати, а как качество журнальных колод?
ВергилияДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:10 | Сообщение # 276
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Arwen ()
Не совсем поняла, как заказывать у издательства пропущенные номера. Куда нажать понятно, им адрес только надо написать, куда отправлять? Не поняла, как оплачивать и где посмотреть стоимость.
  Если на официальном сайте ничего не изменилось, то нажимать куда-либо бесполезно (выйдет ошибка в конце). Нужно набирать указанный там номер телефона и через него делать заказ.Стоимость номеров указана на самих выпусках. Если заказывать с отправкой через почту, тогда оплата наложным платежом при получении посылки (в одной не более трех номеров).
Более полно раньше уже писала по данной теме, но номер сообщения сейчас точно не помню.
326 сообщение на предыдущей 22 странице.

Цитата Arwen ()
Очень хочу поймать журналы с таро Джейн Остен, насколько я поняла, он выйдет только к концу 2016. Кстати, а как качество журнальных колод?
У меня языческие киски пока еще целы, в руке удобно лежат, краска не сползает, изображение четкое, сами карты не разваливаются. А вот с фентези колодой ощущение, что карты тоньше, но ими и не собираюсь работать, слишком чудными оказались изображения.


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)

Сообщение отредактировал Вергилия - Понедельник, 18.01.2016, 16:12
ИнариДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:31 | Сообщение # 277
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Цитата Arwen ()
Не совсем поняла, как заказывать у издательства пропущенные номера. Куда нажать понятно, им адрес только надо написать, куда отправлять? Не поняла, как оплачивать и где посмотреть стоимость.
   Я оставляла заявку на сайте (форма, где адрес и т.д.), они сами мне перезвонили, все рассказали и уточнили адрес.


Инари
ArwenДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:48 | Сообщение # 278
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
ВергилияИнари, огромное спасибо за ответы! Значит, надо будет все-таки звонить.
Рада, что карты не осыпаются, никак не решалась заказать именно сомневаясь в качестве колод. Заинтересовало то, в принципе, не многое, возможно, буду заказывать только ради Джейн Остен. В наш маленький городок журнал не завозят, искала тщетно.
ЗимаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:48 | Сообщение # 279
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!  1 Есть еще такие, кто до сих пор собирает "Энциклопедию"?
ЛалаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:08 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Зима, я не то чтоб собираю,заказываю пропущенные номера с колодами которые хочу иметь.
ЗимаДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:55 | Сообщение # 281
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
А карты в "Энциклопедии" сильно отличаются (качеством) от обычных колод? Вообще, мне как новичку, глядя на список, показалось, что очень неплохой набор получился бы.
ЛалаДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:16 | Сообщение # 282
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Зима, Не могу сказать насколько отличаются от обычных колод, но мне качество нравится.Две колоды уже больше года в работе и как новые.
ЗимаДата: Вторник, 16.08.2016, 01:34 | Сообщение # 283
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Лала, спасибо большое. Возьму себе на заметку. Пока выпуск еще не завершен, можно попробовать и там колоды приобрести.
ЛалаДата: Вторник, 16.08.2016, 01:37 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Зима, Но в наличии могут не все быть(((

Сообщение отредактировал Лала - Вторник, 16.08.2016, 01:38
zagadka166Дата: Вторник, 16.08.2016, 18:10 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Лала, они с сайта быстро отправляют? На той неделе подтвердила заказ на две бандероли жду.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Поиск: