Пятница
29.03.2024
22:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Журнал "Энциклопедия Таро"
FlameДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Не так давно вышел первый выпуск журнала "Энциклопедия Таро" (Ашет Коллекция) от Деагостини.



Покупал уже кто-нибудь первые выпуски? Стоит ли?

Мне все-таки кажется, что какое-то сомнительное удовольствие)


Сообщение отредактировал Flame - Понедельник, 13.01.2014, 00:51
ЛёлищеДата: Четверг, 10.11.2016, 14:40 | Сообщение # 301
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Доброго дня! И мне, пожалуйста, ссылочку!  9

Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
Yuliya101184Дата: Четверг, 17.11.2016, 17:26 | Сообщение # 302
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, может подскажите, где можно найти 56 номер в Минске?
СиренаДата: Понедельник, 04.12.2017, 02:00 | Сообщение # 303
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Интересно, кто-нибудь собрал полную коллекцию? Или забросили?

мои колоды
ЛейлаДата: Понедельник, 04.12.2017, 02:47 | Сообщение # 304
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я забросила, потому как перестали возить к нам в город. А вот интересно, в больших городах есть возможность купить этот журнал? И есть ли возможность через интернет приобрести? Раньше была такая возможность, а сейчас?
melisaДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:06 | Сообщение # 305
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Интересно, кто-нибудь собрал полную коллекцию? Или забросили?
журнал еще выходит. продолжаю собирать 12
СнежнаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:32 | Сообщение # 306
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Интересно, кто-нибудь собрал полную коллекцию? Или забросили?

У меня такая же ситуация как у Оли Лейлы. Удалось собрать только половину номеров, потом журналы просто перестали к нам завозить. 2 Хотелось бы все-таки полную коллекцию собрать, поэтому тоже интересуют следующие вопросы:

Цитата Лейла ()
И есть ли возможность через интернет приобрести? Раньше была такая возможность, а сейчас?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:01 | Сообщение # 307
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, Оля можно приобрести на сайте Ашет коллекции, но есть нюансы,  не все номера могут быть в наличии, и одной бандеролью отправляют только три номера. Доставка каждой бандероли- 200 руб. Цена самого номера соответствует той которая была на момент выпуска.  После того как получите извещение о том что бандероль отправлена можно позвонить в Ашет коллекцию и узнать какие номера отправили( изначально комплектация и наличие не известно, так как отправка со склада), если нет нужного номера,то можно не выкупать на почте.Тут можно посмотреть какие номера вышли и какие колоды в них, график выхода  и цену.Заказать можно Ашет коллекция.  Я несколько колод и журналов купила с рук на Авито и Юле, там же можно купить как всю коллекцию, так и нужные номера. По цене практически одинаково получается, но на Авито можно попасть на довольно приемлимую.

Сообщение отредактировал Лала - Понедельник, 04.12.2017, 17:03
СнежнаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:04 | Сообщение # 308
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Лала, Оля, большое спасибо за информацию! 8 Попробую сделать в Ашет коллекции заказ.

Цитата Лала ()
После того как получите извещение о том что бандероль отправлена можно позвонить в Ашет коллекцию и узнать какие номера отправили( изначально комплектация и наличие не известно, так как отправка со склада), если нет нужного номера,то можно не выкупать на почте.

Странный, конечно, у них сервис. Какие номера захотели, такие и отправили. Пожелание покупателя не в счет. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:16 | Сообщение # 309
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, Оля всегда рада помочь.Не в том дела что какие захотели, просто оператор не знает какие номера есть в наличии на складе, то есть к моменту твоего заказа их может не быть на складе. И они предупреждают сразу что например количество номеров ограничено и их может не оказаться в наличии. Я трижды заказывала там и приходило все. Оператор после заказа на сайте перезванивает в течении суток максимум и уточняет заказ.  Правда последний заказ я делала полгода назад. Но думаю что ничего не изменилось.И еще. Заказ придет в течении месяца. Долгая доставка все таки. И  я бы все таки посоветовала - посмотри на Авито.Хоть там и частные обьявления, но может получится и дешевле и быстрее и точно будешь знать что есть в наличии.
СнежнаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:31 | Сообщение # 310
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
Не в том дела что какие захотели, просто оператор не знает какие номера есть в наличии на складе, то есть к моменту твоего заказа их может не быть на складе. И они предупреждают сразу что например количество номеров ограничено и их может не оказаться в наличии.

Теперь поняла.

Цитата Лала ()
И  я бы все таки посоветовала - посмотри на Авито.Хоть там и частные обьявления, но может получится и дешевле и быстрее и точно будешь знать что есть в наличии.

Да, вот как раз сижу листаю, смотрю что предлагают.

Сходила сейчас по первой ссылке, я и не знала, что Коллекцию продлили на 40 номеров (это 20 дополнительных колод)! 42 Надо будет объехать киоски, может у нас возобновили привоз.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:25 | Сообщение # 311
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Сегодня на Юле видела, что продается полная коллекция таро из этой серии за 55 000 руб. 11 Неплохой капитал!))

мои колоды
НовенькаяДата: Четверг, 21.12.2017, 17:26 | Сообщение # 312
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Я продолжаю собирать коллекцию. Коллекцию действительно продлили.
В последних номерах стали добавлять по 1 карте из таро Соло-Буска (будут только старшие арканы).
Сирена,  прикинула сколько денег вложила в эти журналы - вышло  52000 руб.
НовенькаяДата: Пятница, 09.02.2018, 22:58 | Сообщение # 313
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Журнал "Энциклопедия таро" планируют продлить ещё на 20 номеров, т. е. + 10 колод.
СиренаДата: Суббота, 10.02.2018, 18:49 | Сообщение # 314
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Новенькая
Цитата Новенькая ()
Сирена,  прикинула сколько денег вложила в эти журналы - вышло  52000 руб.
Когда тратишь понемногу, это не так заметно))) Зато у вас есть настоящая коллекция! Вы каждую колоду "испытали"?

Цитата Новенькая ()
Журнал "Энциклопедия таро" планируют продлить ещё на 20 номеров, т. е. + 10 колод.
А я ее у нас и не вижу последнее время! Специально заглядываю в киоски союзпечати, даже спрашивала - но в продаже их нет. Может, теперь только под заказ возят 3


мои колоды
НовенькаяДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:33 | Сообщение # 315
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Сирена, 
Цитата
Вы каждую колоду "испытали"?
Нет, не каждую. Журналы прочитываю все. А колоды... только просматриваю. Некоторые не нравятся совсем (таро "Метаморфоз", "Царство фентази", "Мистической спирали", "Зодиака"). А в любимках "78 дверей", "Джейн Остин", С нетерпеньем жду выхода "Афро-Бразильское" и "Сравнительное" таро. В продолжении серии обещали таро Данте, ну и еще заинтересовали таро "Тёмных сказок" и "Сверкающих фей".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Журнал "Энциклопедия Таро" » Журнал "Энциклопедия Таро" (Обсуждаем и делимся впечатлениями.)
Поиск: