Пятница
26.04.2024
06:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Поиск решений, проблемы выбора » Лестница
Лестница
СнежнаяДата: Четверг, 09.02.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лестница

Тема:Необходимые предпосылки для решения задачи и шансы.
Характерные вопросы: Как мне поступить в таком-то деле? Что я должен сделать, чтобы преодолеть затруднения и осуществить свое желание?
Особенности: Показывает шансы на успех и шаги, которые необходимо для этого сделать.



1 - Сатурн - Страж Порога: основная предпосылка, то есть то, что следует сделать, или то, от чего следует избавиться (в зависимости от карты), если хочешь добиться успеха.
2 - Юпитер - Фактор роста, помощь извне.
3 - Марс - Сила воли, выдержка, настойчивость.
4 - Венера - Отрадные, конструктивные события, встречи с хорошими людьми или помощь от них.
5 - Меркурий - Выработка тактики, концептуальное мышление.
6 - Солнце - Успех, прочное завоевание.
7 - Луна - Резонанс, отклики со стороны других.
Начните с карты 6, показывающей шансы на успех задуманного вами дела. Если в этой позиции окажется проблемная карта, это значит, что шансов на успех мало, и вам нужно если не отказаться от поставленной цели, то, по крайней мере, хорошенько ее пересмотреть. Если же карта скорее положительная, то далее нужно перейти к карте 7, которая покажет, какой резонанс получат ваши действия, будут ли они одобрены окружающими или нет, то есть следует ли вам ожидать сопротивления среды, если ваш план, к примеру, покажется другим дерзким и оскорбительным. Если в позиции 7 окажется проблемная карта, ее тоже следует рассматривать как предупреждение: не лучше ли пересмотреть свои планы? Если обе карты благоприятны, то проверьте карту 1 - какие предпосылки нужны вам для успеха? Возможно, это уровень профессионализма, которого вы должны достичь, а возможно, и какая-то проблема, блок, с которыми вы сперва должны справиться. Затем посмотрите карты с 2 по 5, которые шаг за шагом покажут, как лучше всего двигаться к цели.

© Хайо Банцхаф
Прикрепления: 0067320.jpg (14.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Поиск решений, проблемы выбора » Лестница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: