Пятница
29.03.2024
02:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Как проходят мои консультации на картах ТАРО? (Видео от Снежной)
Как проходят мои консультации на картах ТАРО?
СнежнаяДата: Понедельник, 13.04.2020, 11:57 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


С отзывами моих клиентов, а также со стоимостью раскладов можно ознакомиться в этой теме. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 13.04.2020, 17:44 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная14  так приятно смотреть на вас,внешность очень "Светлая".
Хотела попросить поделиться опытом вот на такие вопросы(т.к. часто сталкиваюсь именно с этим). Частые вопросы клиентов :
1 - Почему не диагностируете здоровье и маг.влияние? не можете? не видите?
Я обычно отвечаю что люди склонны все сваливать на "негативное влияние",когда проблема попросту в чем то бытовом.Человек просто не хочет решать сам свои проблемы,а ищет легкого пути.
2 - Почему нужна фотография? И почему именно без очков? Зачем вам мои глаза? как это поможет? а вы порчу не наведете? а вы не сглазите? (Этот тупой вопрос задал мне один мужик с LiveExpert)
К сожалению этот вопрос не только один человек задал. Опять же все помешаны на порчах...насмотрелись блин битвы Экстрасенсов. Что вы в таком случае ответили бы?
3 - А почему ответ в течение 3 дней? А сразу нельзя? тогда я отплачу через 3 дня.А можно голосовыми сообщениями?А Дистанционно без моего присутствия можно разве что то увидеть?
Тут я прям в ступоре. Точнее конечно я пишу,что расклад и разбор требует времени,что надо спокойно сосредоточится и т.д. Но если человек дистанционно обращается,откуда вопрос о точности... Как на такое ответить?

А теперь самое тупое.но не менее актуальное что я слышала :
4 - А ваши отзывы случайно не подставные? Мне кажется что они все не реальные. можно вы мне посмотрите пару вопросов,я оценю вашу работу,а потом при надобности закажу полный расклад?
Тут уж я просто игнорирую,потому что работать с ТАКИМ кадром заведомо невыносимо. И обьяснять что его просьба -наивысшая ступень тупизны.
В магазинах же они не приходят и не требуют пробники всех продукций.

5  Вот такие вопросы сразу вылезли,т.к. я точно так же прошу фото и не смотрю и не делаю ничего магического.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 14.04.2020, 21:22 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, Настя, спасибо за добрые слова и интересные вопросы!  8 Сегодня только освободилась, день был напряженный. Я завтра спокойно сяду и на них отвечу.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Среда, 15.04.2020, 03:35 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная12  с нетерпением буду ждать

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 15.04.2020, 19:00 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, добрый день! Спасибо за ожидание. 9

Цитата angei665 ()
1 - Почему не диагностируете здоровье и маг.влияние? не можете? не видите?Я обычно отвечаю что люди склонны все сваливать на "негативное влияние",когда проблема попросту в чем то бытовом.Человек просто не хочет решать сам свои проблемы,а ищет легкого пути.

Считаю, что диагностикой здоровья должны заниматься врачи, а не тарологи. Если врачи разводят руками, анализы хорошие, но при этом человек себя чувствует плохо, значит речь идет о психосоматике. Также любые другие неприятности и проблемы в жизни человека, по моему мнению, можно объяснить с точки зрения психологии, законов жизни и причинно-следственных связей. Искать причину нужно в таком случае не в каком-то внешнем воздействии, а в себе.

Цитата angei665 ()
2 - Почему нужна фотография? И почему именно без очков? Зачем вам мои глаза? как это поможет? а вы порчу не наведете? а вы не сглазите? (Этот тупой вопрос задал мне один мужик с LiveExpert)К сожалению этот вопрос не только один человек задал. Опять же все помешаны на порчах...насмотрелись блин битвы Экстрасенсов. Что вы в таком случае ответили бы?

Фотографии прошу для настройки на расклад. Фото без открытых глаз для меня как тело без души. Иногда соглашаюсь посмотреть ситуацию только по фото Вопрошающего (если фото остальных лиц у него нет), но в таком случае предупреждаю, что расклад может быть менее точным. Настраиваюсь в таком случае на других лиц через Вопрошающего. Что касается порчи и сглаза, то я в них не верю. Причину уже назвала в ответе на первый вопрос. Если у человека столько страхов и предрассудков в отношении расклада и моей деятельности в целом, то работать с ним не буду. Это просто не мой клиент.

Цитата angei665 ()
3 - А почему ответ в течение 3 дней? А сразу нельзя? тогда я отплачу через 3 дня.А можно голосовыми сообщениями?А Дистанционно без моего присутствия можно разве что то увидеть?Тут я прям в ступоре. Точнее конечно я пишу,что расклад и разбор требует времени,что надо спокойно сосредоточится и т.д. Но если человек дистанционно обращается,откуда вопрос о точности... Как на такое ответить?

Такие вопросы, если честно, никогда не задавали. Ответ в течение 3 дней потому, что помимо интересующегося, у меня есть и другие клиенты, ученики, плюс  еще и форум. В период высокой активности (докризисный период), запись на консультации ко мне была за 2 недели, а иногда даже за месяц. И ничего, ждали люди, никто не жаловался.

В постоплатном режиме не работаю. Мой форум существует уже 8 лет и вряд ли я куда-нибудь сбегу, прихватив с собой заветные 2 тыс.рублей. Клиент ничем не рискует. А вот у меня, в случае постоплаты, риск есть.

Что касается дистанционного формата консультаций, то расстояние между тарологом и клиентом на точность расклада никак не влияет. Если у клиента есть сомнения по этому поводу, то лучше обратиться к другому тарологу за очной консультацией.

Цитата angei665 ()
А теперь самое тупое.но не менее актуальное что я слышала :4 - А ваши отзывы случайно не подставные? Мне кажется что они все не реальные. можно вы мне посмотрите пару вопросов,я оценю вашу работу,а потом при надобности закажу полный расклад?

Тоже ни разу такие вопросы не встречались. Возможно, потому, что форум - это не соцсети, где отзывы и подписчиков можно купить, а большая площадка с реальными пользователями, активность которых можно проверить. Если отзывы на мои расклады для кого-то выглядят неубедительно, то переубеждать не стану. У потенциального клиента всегда есть выбор.
Буду рада оправдать ожидания тех людей, у которых вызываю доверие!) 192


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Среда, 15.04.2020, 23:39 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Фотографии прошу для настройки на расклад. Фото без открытых глаз для меня как тело без души. Иногда соглашаюсь посмотреть ситуацию только по фото Вопрошающего (если фото остальных лиц у него нет), но в таком случае предупреждаю, что расклад может быть менее точным.
Да,я придерживаюсь такого же мнения. 12 
Цитата Снежная ()
Такие вопросы, если честно, никогда не задавали.
Это реально повезло,потому что мне не раз задавали вопросы на счет "А почему не сразу отвечаете,а можно сейчас глянуть". Совершенно наплевав на то что Таролог тоже человек и у него дела могут быть так же.

Благодарю за подробные ответы на вопросы)) 8  9


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Платные консультации на Таро » Как проходят мои консультации на картах ТАРО? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: