Суббота
20.04.2024
02:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Определение негатива » Наличие негатива
Наличие негатива
Милена_ГринДата: Суббота, 02.04.2016, 15:21 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА

1. Порча
2. Сглаз
3. Проклятие
4. Приворот
5. Сексуальная привязка
6. Отворот
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка)

(с) wid
СиренаДата: Суббота, 02.04.2016, 15:21 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Pantera, Наташа, твой расклад:

1. Порча - Правосудие (Король Пентаклей) – Вообще Правосудие вроде не является картой негативного воздействия в классике. Но в Гримуаре сюжет на карте именно ритуал порчи и показывает. Может и делал кто, неизвестно. Но на доп. карте Король пентаклей в тени и будто защищается золотым диском. Предположу, что у тебя есть амулет, который от таких вещей защищает. 
2. Сглаз - Рыцарь пентаклей – не думаю. Этот рыцарь и сам с закрытыми глазами, ну какой от него сглаз))
3. Проклятие - Император (3Пентаклей) – тут, думаю, больше зависть какая-то присутствует и пожелание неудачи, но не проклятье как таковое. Вернее так думаю – может и не прочь кто-то сделать, но останавливает что-то.
4. Приворот - 5 мечей – прочитала, что в классической трактовке 5 М может дать приворот, но по Гримуару мне видится, что ты избежала его.
5. Сексуальная привязка - 6 мечей – ничего нет. Ты свободная птица : куда хочешь – туда летишь)). В том смысле – кого хочешь, того и выбираешь))).
6. Отворот - 7 мечей – Хочет кто-то сунуть свой нос в твой мир, но у тебя есть защита! (парабеллум рядом))).
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка) - Туз мечей (5 чаш) – Тут есть что-то. Кто-то от тебя эмоционально очень зависим, боится потерять. ( по классике посмотрела, а там 5Ч именно вампиризм показывает). Но и по картинке 5Ч - девушка в ужасе от расставания.

Интересно, что в позициях 5,6,7, 8 выпали мечи. Да еще и по порядку и того же номинала 5М,6М, 7М!
Но вообще какого-то страшного негативного воздействия Гримуар не показал. Как говорится, все в пределах нормы))). Кто-то завидует, но силенок не хватает влиять на энергетическом уровне, а кто-то зависим – но все мы так или иначе эмоционально привязаны к своим близким, так что этого порой не избежать .
волнуюсь 165 ! )))
Прикрепления: 8469360.png (444.4 Kb)


мои колоды
PanteraДата: Суббота, 02.04.2016, 15:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Сирена, посмотрела твою замечательную колоду поближе  9
Я напишу немного своего видения, ладно?!  5
Итак, моя ОСочка  9

Цитата Сирена ()
1. Порча - Правосудие (Король Пентаклей) – Вообще Правосудие вроде не является картой негативного воздействия в классике. Но в Гримуаре сюжет на карте именно ритуал порчи и показывает. Может и делал кто, неизвестно. Но на доп. карте Король пентаклей в тени и будто защищается золотым диском. Предположу, что у тебя есть амулет, который от таких вещей защищает.
 

Согласна с тобой, что в классике Правосудие не несет негатива. Ты права про Гримуар, посмотрела изображение - там четко порча. Я думаю, что Король указал либо на человека, который сделал это, либо на сферу, на которую влияет негатив - это материальная сфера. Но чтобы это выяснить нужно задавать отдельные вопросы. Но тут точно не про амулет.

Цитата Сирена ()
2. Сглаз - Рыцарь пентаклей – не думаю. Этот рыцарь и сам с закрытыми глазами, ну какой от него сглаз))
Ага, сглаза нет.  1

Цитата Сирена ()
3. Проклятие - Император (3Пентаклей) – тут, думаю, больше зависть какая-то присутствует и пожелание неудачи, но не проклятье как таковое. Вернее так думаю – может и не прочь кто-то сделать, но останавливает что-то.
Не, Ольчик. У меня немного другое видение.... Проклятья нет.... на мой взгляд здесь идет защита от этого.... смотри: Император - там человек или сущ на коленях перед ним... дальше пробраться не может... да у него и ноги не рабочие, он же на коленях......а по 3 пентаклей смотри как сущ подчиняется художнику... сидит спокойно не шевелится... не велено....... Получается две карты контроля.....  9

Цитата Сирена ()
4. Приворот - 5 мечей – прочитала, что в классической трактовке 5 М может дать приворот, но по Гримуару мне видится, что ты избежала его.

Да, ты права  15 Наверное хотели, но я не стала пить приворотную настойку..... удрала  6

Цитата Сирена ()
5. Сексуальная привязка - 6 мечей – ничего нет. Ты свободная птица : куда хочешь – туда летишь)). В том смысле – кого хочешь, того и выбираешь))).
Да, клево)  14

Цитата Сирена ()
6. Отворот - 7 мечей – Хочет кто-то сунуть свой нос в твой мир, но у тебя есть защита! (парабеллум рядом))).
Отворота нет... но недоброжелатели есть... про защиту ты наверное права.... но вот насколько она сильна... не знаю... человек-то спит.... а пистолетом может и сущ воспользоваться   3

Цитата Сирена ()
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка) - Туз мечей (5 чаш) – Тут есть что-то. Кто-то от тебя эмоционально очень зависим, боится потерять. ( по классике посмотрела, а там 5Ч именно вампиризм показывает). Но и по картинке 5Ч - девушка в ужасе от расставания.

Ольчик, тут немножко не так. Энергетический вампиризм - это когда идет откачка (отобратие)  энергии. Тут не выпало карт, подтверждающих что есть энергетический вампиризм. Но! Карты очень хорошо описали мою нынешнюю ситуацию. Дело в том, что моя мама энергетический вампир. В последнее время у нас испортились отношения, и я минимизировала наше общение и как раз мне кажется Туз мечей (закрытая книга) об этом говорит, то что я закрылась. По 5 чаш - да, мне больно осознавать, что мама вампир... все-таки не чужой человек.......

Цитата Сирена ()
Но вообще какого-то страшного негативного воздействия Гримуар не показал. Как говорится, все в пределах нормы))).
Я бы так не сказала... Порча - это не норма  2

Цитата Сирена ()
Интересно, что в позициях 5,6,7, 8 выпали мечи. Да еще и по порядку и того же номинала 5М,6М, 7М!
Да, интересно... Если посмотреть, что пишут о масти мечей в этой колоде: "Масти Мечи соответствует Гримуар демонов, навязывающий мысли о том, что сила и контроль, которые если их не остановить, приведут к безумию и отчаянию". Т.е. получается, может и были негативные посылы, но они не долетели.......

Спасибо тебе большущее за работу!!! Ты молодец!!! И колода очень говорящая, я тоже ее захотела  14
С меня расклад на следующей неделе, как договаривались  13
Надеюсь, ты не забыла, что энергией временно не размахиваешь  11



Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
PanteraДата: Суббота, 02.04.2016, 15:22 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Сирена, Оль, твой расклад на Таро Темных Сказок  9


1. Порча
- Смерть. Тут Аркан говорит сам за себя…. Да, порча есть.
- От кого? Луна, Башня, Повешанный, Колесо Фортуны, дно – Звезда, 10 мечей.
Оль, я прям в растерянности… столько СА…. Причем таких…. Возможно, произошедшая ситуация очень повлияла на твою жизнь. Ощущение, что от женщины,
похоже, сильный скандал с ней был, сейчас ты с ней не общаешься. Она далеко
находиться….у меня еще такое предположение, что сейчас ее уже нет в живых.
2. Сглаз
- 9 жезлов. Нет сглаза. Тут карта спокойствия и сосредоточения. У мужчины щит из жезлов… здесь у тебя защита.
3. Проклятие
- Правосудие (доп. Колесница). Проклятья нет. Но есть люди недовольные, нападающие … может что-то вслед и посылали, только вот по Колеснице, ты этого избежала.
4. Приворот
- Суд (доп. 10 пентаклей). Нет, приворота не вижу. Знаешь, наоборот, такое ощущение, что ты освободилась от каких-то оков прошлого. Возможно, у тебя были какие-то отношения ранее, которые тебя терзали… может допускала какие-то мысли сожаления о них… думала, что могло быть все иначе…. Также, я думаю, карта могла показать какие-то комплексы, которые ты стремишься осилить и пытаешься по-другому к себе относиться… ощущение, что идет какая-то оценка себя…. Переоценка…если можно так сказать…освобождение от прошлых мыслей….новый взгляд на себя… Поклонники есть) Вон сколько зверей)))
5. Сексуальная привязка
- Императрица. Нет ничего такого.Кроме того, карта говорит о тебе, как об уверенной девушке, способной многое держать в своих руках. И мне кажется, подчиняться ты никому не готова, особенно, что касается чувств. И чувства будут, если ты сама этого захочешь и позволишь…. На то она и Императрица)
6. Отворот
- 6 пентаклей (Рыцарь пентаклей). Отворота нет. Оль, а ты никому материально не помогаешь? Мужчине, например? Ощущение, что деньги отдаешь, что ли…. Но это скорее не по обязательствам, а от души.
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка)
- 4 пентаклей. Тут вот прям явного вампиризма я не вижу…. Но какой-то дискомфорт в области сердца у тебя есть…. Я бы сказала тревожность что-ли…периодически какие-то удары прилетают…

Также, в твоем раскладе очень много СА и Арканов масти пентакли. Можно предположить, что негативное воздействие оказывает немалое влияние на твою жизнь, особенно в материальной сфере, работе, деньгах. Возможно, в этой области не всегда все складывается так, как ты хочешь и к чему стремишься....
Вот как-то так я увидела 5   9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Вторник, 14.10.2014, 20:38
СиренаДата: Суббота, 02.04.2016, 15:22 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Pantera, Наташа, моя обратная связь:
Цитата Pantera ()
- Смерть. Тут Аркан говорит сам за себя…. Да, порча есть. - От кого? Луна, Башня, Повешанный, Колесо Фортуны, дно – Звезда, 10 мечей. Оль, я прям в растерянности… столько СА…. Причем таких…. Возможно, произошедшая ситуация очень повлияла на твою жизнь. Ощущение, что от женщины, похоже, сильный скандал с ней был, сейчас ты с ней не общаешься. Она далеко находиться….у меня еще такое предположение, что сейчас ее уже нет в живых.


ну и карты! даже не знаю, что сказать. скандала не помню грандиозного. правда, ругалась может с кем, но как говориться  " я не злопамятная, сделаю зло и забуду"... но вот какая мысль осенила! раньше я жила в частном секторе, мама и брат остались в этом доме, а я уехала в квартиру лет 15 назад. но помню один случай - нам на забор кто-то венок повесил кладбищенскиий!!!  мне лет было 17 или 20, не больше. я даже не помню, что потом с ним мама сделала. сожгла, если не ошибаюсь... еще что-то подобное было, но я по юности и безалаберности могла даже и внимания не обратить. да и про венок этот забыла же, только сейчас и вспомнила. явно он не с проста. какой идиот просто так венки вешает на заборы?!

Цитата Pantera ()
2. Сглаз - 9 жезлов. Нет сглаза. Тут карта спокойствия и сосредоточения. У мужчины щит из жезлов… здесь у тебя защита.
ну слава Богу!!!)))
Цитата Pantera ()
3. Проклятие - Правосудие (доп. Колесница). Проклятья нет. Но есть люди недовольные, нападающие … может что-то вслед и посылали, только вот по Колеснице, ты этого избежала.
недовольные точно. я не ромашка, конечно...  5
Цитата Pantera ()
4. Приворот - Суд (доп. 10 пентаклей). Нет, приворота не вижу. Знаешь, наоборот, такое ощущение, что ты освободилась от каких-то оков прошлого. Возможно, у тебя были какие-то отношения ранее, которые тебя терзали… может допускала какие-то мысли сожаления о них… думала, что могло быть все иначе…. Также, я думаю, карта могла показать какие-то комплексы, которые ты стремишься осилить и пытаешься по-другому к себе относиться… ощущение, что идет какая-то оценка себя…. Переоценка…если можно так сказать…освобождение от прошлых мыслей….новый взгляд на себя… Поклонники есть) Вон сколько зверей)))
думаю, здесь именно про комплексы речь 12 я сейчас пытаюсь по-другому относиться к себе, с переменным успехом, правда. Отношения у меня с мужем давние, мы с ним вместе уже лет 15-16. до этого толком ни с кем и не встречалась, только юношеская любовь, но это именно отношения юности, воспоминание с улыбкой, не более... а поклонники уж очень замаскировались, не видать 16
Цитата Pantera ()
5. Сексуальная привязка - Императрица. Нет ничего такого.Кроме того, карта говорит о тебе, как об уверенной девушке, способной многое держать в своих руках. И мне кажется, подчиняться ты никому не готова, особенно, что касается чувств. И чувства будут, если ты сама этого захочешь и позволишь…. На то она и Императрица)
тут да, подпишусь под каждым словом 12
Цитата Pantera ()
6. Отворот - 6 пентаклей (Рыцарь пентаклей). Отворота нет. Оль, а ты никому материально не помогаешь? Мужчине, например? Ощущение, что деньги отдаешь, что ли…. Но это скорее не по обязательствам, а от души.
не сразу поняла, о каком мужчине на дотации речь 1 ... а потом осенило - у моего мужа заработная плата меньше, чем у меня. но кошелек один, не считаем, кто, что приносит. валится все в одну кучу и все 4 .
Цитата Pantera ()
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка) - 4 пентаклей. Тут вот прям явного вампиризма я не вижу…. Но какой-то дискомфорт в области сердца у тебя есть…. Я бы сказала тревожность что-ли…периодически какие-то удары прилетают…
Наташа, этот пункт вообще поряс, даже больше порчи почему-то... дело в том что в районе сердца я всегда ощущаю тревожность какую-то, напряг, страх. не знаю, с чем связать. даже специально внутренне пытаюсь расслаблятся. сейчас полегче, а раньше вобще была на душе как гранитная плита. с учетом того, что человек я по сути своей не депрессивный! 3 откуда это - понятия не имею...

Наташ, я, конечно, под огромным впечатлением. может и ОС довольно сумбурная вышла, но пока чувства в состоянии взвеси. Время надо, что бы осознать, понять и решить - а что теперь с этим делать?! 139

Спасибо за такой колоссальный труд!  246 210


а что касается пентаклей в раскладе - действительно, именно материальная сторона моей жизни не такая, как я хотела бы!


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 15.10.2014, 01:21
PanteraДата: Суббота, 02.04.2016, 15:22 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Сирена,  Оль, спасибо за ОС!  9

Цитата Сирена ()
нам на забор кто-то венок повесил кладбищенскиий!!!
 Знаешь, я не стала писать, чтобы тебя не пугать.... но Смерть очень часто указывает на погост и все что с ним связано, в том числе и атрибутику....

Цитата Сирена ()
явно он не с проста. какой идиот просто так венки вешает на заборы?!
Да, не с проста... Надо с мамой аккуратно поговорить, что там за история была...

Цитата Сирена ()
а поклонники уж очень замаскировались, не видать
А может это ты их не замечаешь, поглядываешь на себя в зеркальце.....не до пустяков тебе  6

Цитата Сирена ()
а что теперь с этим делать

Чиститься. Остальное в лс напишу.  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 15.10.2014, 01:38
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Определение негатива » Наличие негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: