Четверг
28.03.2024
17:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Пентакли » 6 пентаклей
6 пентаклей
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0492221.jpeg (18.9 Kb)
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 15:37 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Красивый женский дух обнял одеяние статуи ангела, которая стоит в туманном кладбище. Две надгробные плиты, каждая украшена тремя пентаклями, стоят по обе стороны от статуи. Простирающиеся руки ангела, по всей видимости, означают прощение, а также, указывая на шесть вытесанных пентаклей, как бы предлагают дар милосердия. Как статуя прощает раскаявшегося духа, так же и мы должны простить старые долги и дать второй шанс тем, кто приложил усилия, чтобы исправиться. В то же время задолженность перед другими должна быть погашена каким-то образом. 
Шестерка Пентаклей означает возмещение и справедливое распределение средств для помощи нуждающимся. Финансовый спор может привести к судебному процессу, если вы не попытаетесь уладить дела по справедливости. Смиренный дух с опущенной головой представляет лицо, находящееся в затруднительных обстоятельствах, которое молит кого-то о помощи. Помогая страждущим в их тяготах, мы поднимем их дух, заручимся их доверием, восстановим их достоинство и дадим им возможность улучшить их положение в долгосрочной перспективе. В результате они в один прекрасный день смогут отплатить добром, когда мы будем нуждаться. 
Название картины: Конец Скорби (1998).Перевод из книги Дж. Варго сделала Frosty.
источник
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 15:38 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
VI of pentacles

31 января, 2010

Светлый ангел, подари спасенье,
Ты душе страдающей моей.
Я молю тебя во искупленье,
С каждым днем зову тебя сильней.
Может я жила недопустимо,
Прежде не молилась, как должна,
Но теперь уж больше нету силы,
Я теперь заблудшая душа.
Не к кому прийти на покоянье,
Не с кем разделить свою тоску,
Не найти у статуй состраданья,
Силы нет забыть, придавшись сну.
Небо милосердное, мне внемли,
Пощади заблудший скорбный дух,
Отвори врата в благие земли,
Там, где пламень веры не потух.
Я судьбы смиренно ожидаю,
На губах лишь строки из молитв,
Я рассветы в сумраке встречаю -
Молит призрак, слезы обронив.
10.12.09
(22.18 - 22.31)
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Пентакли » 6 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: