Четверг
25.04.2024
07:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Пентакли » 5 пентаклей
5 пентаклей
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4983397.jpeg (19.3 Kb)
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 15:33 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Отвратительный вампир скрывается среди древних надгробий на туманном кладбище. Остатки соборной арки стоят на заднем плане, как свидетельство былой славы тех, кто когда-то проживали здесь. Скелетные останки кладбищенских жителей разбросаны на переднем плане. Их кости были дочиста обглоданы падальщиками, не оставив ничего для хищников, питающихся плотью и кровью. 
Пятёрка Пентаклей представляет трудности и лишения. Потеря материальных ценностей и средств к существованию не способствует поддержанию надежды, но не позволяйте себе быть раздавленным. Это всего лишь временный период. Перетерпев все возможное, пока вы пробираетесь через этот трудный период, вы в конечном итоге сможете выйти из этих смутных времен. Увядшие ветви, разбросанные кости и разрушенные надгробия поодаль означают трудности, упадок и разруху, и завеса тумана, скрывающая окружающий ландшафт, делает их трудноразличимыми за всепроникающим мраком. Оборванный плащ вампира и сгорбленная поза показывают его униженное положение. Уделите ваше внимание переходу через этот трудный период, и вы воспрянете. 
Название картины: Ночной Бродяга (1990).Перевод из книги Дж. Варго сделала Frosty.
источник
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 15:34 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
V of pentacles

31 января, 2010

В это место людям путь заказан,
Лихо здесь давно уже живет,
Кто придет сюда, уже ни разу
Путь в свой мир обратно не найдет.
Голод мой меня безмерно точит,
Нет его возможности унять,
Жизнь любую тело мое хочет
Без заминки с жадностью пожрать.
Только кости на земле холодной,
Только рваной полосой туман,
Это место гибели голодной,
В этом месте прежде жил мой клан.
Жизнь свою бесцельно продолжаю,
Нет в ней смысла больше ни на грош,
Я как прежде жизни поглощаю,
Тех слепцов, кто в эту пустошь вхож.
10.12.09
(12.19 - 12.46)
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Пентакли » 5 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: