Пятница
19.04.2024
22:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Мечи » 4 мечей
4 мечей
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:21 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1121204.jpeg (20.2 Kb)
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:38 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Это изображение, где дух красивой женщины склонился над гробницей со статуей крылатого скелета, перекликается с традиционным образом отошедшего в мир иной рыцаря, лежащего на гробе. Латинская надпись на крышке саркофага гласит "Libera Animus Omnium fidelium defunctorum dе poenis obscurum", что переводится как «Свободная душа верующего отошла от боли и темноты ". Цитируемая эпитафия позволяет предположить, что этот период передышки позволит вам победить свои печали и страхи. 
Четверка Мечей представляет собой временную изоляцию и уход в себя в трудные времена. Является ли это изгнание добровольным или вынужденным, оно должно быть использовано как время отдыха, самоанализа и размышлений над текущей ситуацией. Хотя физическое тело находится в покое, дух в это время бодрствует. 
Четыре длинных меча вставлены в арки стен гробницы, предполагая наступление времени перемирия, когда мы должны отложить в сторону свое оружие. Разоружение отношений может смягчить потенциально взрывоопасную ситуацию. Отступите от любых конфликтов, которые могут возникнуть в это время и подождите, пока буря уляжется, прежде чем предпринимать какие-либо действия. 
Название картины: Дух Гроба Господня (1999)Перевод из книги Дж.Варго сделала, пожелавшая остаться неизвестной, Frosty. 
источник
ФридаДата: Понедельник, 06.05.2019, 00:39 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
IV of Swords

27 октября, 2009

О сколько б лет не пронеслось,
К тебе я вечно возвращаюсь,
И где б бродить мне не пришлось
С тобою сердцем быть стараюсь.
Я помню в молодость мою
Все было словно в дивной сказке,
И я цвела в весну свою
Не видя пред собой подсказки.
Однажды ночью смертный хлад
Меня настиг и сделал вечной,
Я знаю, каждый был бы рад,
Я ж оставалась человечной.
Я процветала - ты старел,
Но я тебя не покидала,
Ты с удивлением смотрел
Как я за ужином скучала.
И вот однажды ты уснул,
Навек сложив в молитве руки,
И дух твой тихо упорхнул,
А я страдала от разлуки.
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Мечи » 4 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: