Пятница
29.03.2024
13:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Жезлы » 8 жезлов
8 жезлов
Midnight_LadyДата: Пятница, 09.03.2012, 04:08 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6295142.jpeg (20.3 Kb)
ФридаДата: Вторник, 07.05.2019, 12:09 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Призрачная женщина стремится к выходу, ведь она быстро движется из глубины мрачного коридора. В левой руке она сжимает украшенный драгоценными камнями жезл, причем еще несколько жезлов стоят по обе стороны от нее. Хотя скипетры окружают ее, они не препятствуют ее движению. Восьмерка Жезлов означает период принятия безотлагательных мер, когда время имеет существенное значение. Будьте осторожны, чтобы не принять скоропалительных решений в вашем лихорадочном желании достичь цели. 
Окружающие жезлы представляют собой множество возможностей, которые лежат и ждут, когда вы начнете продвигаться по вашему нынешнему пути. Они также могут означать намечающиеся романтические отношения. Несмотря на множество возможностей, только некоторые из них оказываются существенными. Однако, у вас не будет лишнего времени, чтобы изучить все ваши варианты. 
Восьмерка Жезлов означает быстрое продвижение в текущих начинаниях. Быстро изменяющиеся решения требуют быстрого размышления. Сконцентрируйтесь, предусмотрите помехи, которые могут увести вас в сторону, и приготовьтесь реагировать на любые внезапные изменения, способные повлиять на ваш основной план. 
Название картины: Появление (1998). 

Перевод из книги "The Gothic Tarot Compendium" сделала Frosty. 

источник
ФридаДата: Вторник, 07.05.2019, 12:10 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
VIII of wands

18 мая, 2010

Сейчас, сегодня, в этот час
Я к жизни призываю вас,
Восстаньте, армия теней,
Покорные душе моей.
Вы провели во тьме века,
Томились долгим сном пока
Я не прошла среди могил
И не связала нити сил.
Я призываю вас восстать,
Моя немыслимая рать,
Исполнить слов моих наказ -
Вот доля каждого из вас.
18.05.10
(17.30 - 17.42)
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Жезлы » 8 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: