Суббота
20.04.2024
09:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Жезлы » 3 жезлов
3 жезлов
Midnight_LadyДата: Пятница, 09.03.2012, 03:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7246841.jpeg (18.5 Kb)
ФридаДата: Вторник, 07.05.2019, 11:54 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Темно-красная змея обвилась вокруг трех скрещенных жезлов, связав их вместе. Змея переплелась среди всех жезлов, поглощая их мистическую энергию и направляя мощь в правильном направлении. Напоминая кадуцей, обвитую змеями эмблему медицинской профессии, Тройка Жезлов указывает на использование объединенных усилий в полезной, созидательной цели. Запутанное змеиное переплетение по всем мистическим скипетрам предполагает сложное, вызывающее предприятие, которое потребует значительных навыков и размышлений, но в конечном итоге окажется стоящим. 
Тройка Жезлов является также символом личной жертвы, приводящей к отдаче. Так же, как змея использует каждый свой виток в том, чтобы объединить жезлы и удерживать их вместе, мы должны ясно представлять себе, что от нас может потребоваться обширная жертва времени или труда, прежде чем мы сможем пожинать плоды наших усилий. Тройка Жезлов также может указывать на драматическое испытание, в котором ваше мужество и сила будут проверены, и некоторая личная жертва должна будет принесена прежде, чем победа может быть достигнута. 
Название картины: Тройка Жезлов (2002).Перевод из книги Дж. Варго сделала Frosty.
источник
ФридаДата: Вторник, 07.05.2019, 11:55 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
III of wands

16 февраля, 2010

Вот он выбор - это моя доля,
Я уже решенье приняла,
Мне б стерпеть одно мгновенье боли,
Я тогда свободна навсегда.
Нет запретов, нет границ и клеток,
Нет того что мучает меня,
Вижу лишь сплетенье юных веток,
В солнечных лучах блестит змея.
Ближе, ближе, хладное созданье,
Мне немного яда подари,
Мне твое бесстрастное касанье
Кажется мгновением любви.
Я теперь, как прежде Клеопатра,
Выбрала вернейший из путей,
Пусть не царской крови и не знатна,
Я сегодня встала вровень с ней.
Жертва тем, кто выбрал жизнь другую,
Тtм, кто много значит для меня,
Я убийцу хладную целую,
Вот уж яд мне впрыснула она.
15.02.10
(23.20 - 23. 38)
Margo Lite De Vileniew Li Freu
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Готическое Таро Варго » Жезлы » 3 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: