Пятница
26.04.2024
02:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Языческое Таро » Мечи » 5 мечей
5 мечей
SunsetДата: Пятница, 13.04.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Среда, 27.04.2016, 22:45 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
5 мечей 
Круговая оборона. Нашла поддержку и защиту в лице мужчины. 
Совместные усилия в целях защиты, объединение. Дружить против кого-то. Работа - Может быть пафосное и наглое поведение на работе, психологические атаки, задирание. 
Отношения партнерские, на взаимном интересе, равные, отстаивание своих отношений и любви, есть чувство. Можно говорить о браке. 
Совет- отстаивать, биться.
ФридаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 11:36 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ключевая мысль: отказ от старого пути, от принятого решения, от довода рассудков. 
Вечерние сумерки. Небо еще сохраняет цвета закатного солнца. 
Открытая местность, холмы. Вдалеке видна обветшалая изгородь. 
Женщина и мужчина стоят спина к спине с поднятыми мечами. Третий меч они вместе держат. Еще два лежат на земле перед ними. 
Их позы полны решительности. Они – сосредоточены и серьезны. 
Автор пишет, что они сражаются, обороняются, но я этого не вижу. 
Для меня они – проводят ритуал, который поможет им изменить жизнь, направление жизни, укрепит силу воли. 
Мечи в их руках – полны энергии, они дрожат от переполняющей их энергии. 

SagaLi

Я вижу здесь самозащиту и демонстрацию силы, как и автор, но ключевым словом здесь будет все же "взаимодействие". 
Используя соединение женского и мужского начал, внутреннее спокойствие и отказ от агрессии, ведьма и колдун (ведьмак?) гасят внешнюю агрессию соперников. Им очень важно чувствовать друг друга, держаться за руки. У меня такое ощущение, что будь они поодиночке, их бы порвали на тряпочки.

Мирэлле
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Языческое Таро » Мечи » 5 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: