Пятница
29.03.2024
03:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Секреты сердца
Секреты сердца
KsuДата: Четверг, 03.03.2016, 17:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует

Просто великолепный расклад от Ли Эн Ричардс. Кажется, он станет одним из моих самых любимых. Он описывает проблему или вопрос в нескольких линиях: сначала как вы сами ее описываете другим, как это выглядит на поверхности. А потом карты нам покажут, как обстоят дела на самом деле.

КАРТА БЕЗ НОМЕРА. Это карта, оказавшаяся самой нижней в колоде. Она говорит, о чем будет весь расклад. При тасовке вы поместили эту карту вниз так же, как и те, что вы сняли с самого верха колоды. Это самая важная карта. Если вы хотите получить больше информации о ней, выберите еще карты из колоды, и они объяснят вам.

ВЕРХНИЙ РЯД (1,2,3,4). Четыре карты в верхнем ряду рассказывают о вашей проблеме так, как вы сами описываете ее друзьям и родственникам. Это общественно приемлемая версия.

ВТОРОЙ РЯД (5,6,7). Три карты второго ряда правдиво описывают проблему. Это личная информация. Они описывают то, чего вы боитесь и чего желаете. Это версия, которую вы держите в секрете.

ТРЕТИЙ РЯД (8,9). Две карты третьего ряда предсказывают, что случится в будущем в связи с вашей ситуацией.

ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА. Это карта результата. Она описывает то, чем закончится данная ситуация или как разрешится проблема, и говорит почему.

Удачных вам раскладов!


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Секреты сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: