Пятница
29.03.2024
22:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Кельтский крест
Кельтский крест
ЭльфаДата: Пятница, 25.07.2014, 01:46 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует


1 - Смысл проблемы.
2 - Привходящие обстоятельства.
3 - Что мы об этом думаем.
4 - Что мы при этом чувствуем.
5 - Причина возникновения ситуации.
6 - Тенденция ее развития.
7 - Точка зрения спрашивающего.
8 - Точка зрения других людей.
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается.
10 - Перспективы и результаты.



Кельтский крест и его разновидности

Смотрите,  как интересно:
1. То, что вас покрывает
2. То, что встречается вам к добру или ко злу
3. То, что составляет основу ситуации
4. То, что позади и уходит
5. То, что венчает вас и может сбыться

Эта карта не является картой предсказания! Она представляет собой эзотерическую энергию, которая окружает клиента на момент гадания. Эта энергия - результат мыслей, идей, действий и всего того, что было уже выражено и сделано. Таким образом, Пятая карта указывает на возможные результаты, которые могут проявиться в силу обстоятельств и вибраций, которые происходили в это время. Если пятая карта позитивна по аспекту, но карты в позициях 6,7,8 и 10 негативны, это может означать, что у клиента неправильное отношение или подход к делу, касающееся лиц или ситуаций, связанных с вопросом. Даже если отношение клиента к ситуации положительное, это не значит, что оно правильное. Карта представляет только результат уже существующих в жизни клиента вибраций, но это не карта предсказания. Условия, создаваемые этой картой, могут поддерживать клиента или, наоборот, мешать ему.
Энергии этой карты могут быть разбужены, если карты в позициях 6,7,8 и 10 негативны. Значит, уже деваться некуда. Если и 5-я и остальные карты позитивны, то энергия правильна и действует на благо.
Нужно проанализировать, как эта карта влияет на каждую из вышеназванных позиций.
6. То, что впереди
Изменить ближайшее будущее уже невозможно.
7. Ваши собственные отрицательные чувства и мысли
Опасения клиента в отношении данной ситуации или же возможное отрицательное отношение к ней. Если в этой позиции положительная карта, значит, клиент не до конца уверен, что это событие произойдет. Даже если он сильно желает этого, глубоко внутри его сомнения и опасения порождает противоборствующую энергию, которая может повлиять на ход событий. Мысли - живые существа и имеют силу.
П.С. Иногда бывает так, что клиент боится хорошего. Искажает ситуацию так, что видит плохое там, где его нет.
8. То, что чувствуют окружающие
Иногда тут просто обьективный взгляд на ситуацию.
9. То, что составляет ваши позитивные эмоции
Если карты 5 и 9 положительные, то это подчеркивает положительное отношение клиента к вопросу. Если 5 отрицательная, а 9 положительная, это означает, что клиент в настоящее время испытывает отрицательные чувства, которые скоро развеются. Положительное влияние 9-ой карты активизируется и возьмет на себя управление ситуацией в пользу клиента.
Если 5 положительная, а 9 отрицательная, это, скорее всего, означает, что отношение клиента к человеку, к нескольким лицам или ситуации вскоре переменится. Это совершенно изменит точку зрения клиента.
Если обе 5 и 9 отрицательные, это означает, что негативные чувства клиента очень сильны.
Дополнительно:
Если в 5 позиции СА - в 9 позиции ма
По всей вероятности, клиент направит свои усилия в сторону 5-й карты.
5 ма - 9 СА
Клиент будет склонен к вибрациям 9.
5 СА - 9 СА
Скорее всего, в данной ситуации клиент испытает кармическое влияние. Стоит внимательно рассмотреть расклад, чтобы понять, какие обстоятельства сейчас реализуются.
5 ма - 9 ма
Клиент в настоящее время не испытывает сильного стресса, о результате можно будет судить по 10 карте.
10. Вывод, результат
Если тут неожиданная карта, которая плохо вяжется с остальным раскладом, то результат будет началом, исходной точкой нового цикла.
В этом раскладе может встретиться кармический перекресток. Это три карты СА, 5 МА одной масти и 2 другие. Это значит, что клиент вот-вот столкнется с большим событием в своей жизни или уже переживает его.

Это из книги "Таро Эры Водолея: от ученика к мастеру". 14 :14: 14 :14:
Прикрепления: 3655079.jpg (13.9 Kb)
WiktoriaДата: Среда, 30.09.2015, 16:50 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Эстель, я вам расклад сделала. На таро вдохновения

1 - Смысл проблемы. 9 мечей

возможно это ваши страхи перед новым делом, получится,не получиться. начинать, не начинать...
2 - Привходящие обстоятельства. королева мечей

ты пытаешься контролировать ситуацию, твой опыт может позволить добиться успеха в вашем деле. думаю это ты вапала КМ, ты способна добиться цели, в твоей жизни карьера на первом месте
3 - Что мы об этом думаем. 7 жезлов

ты защищаешь свои позиции, ты готова начать это дело
4 - Что мы при этом чувствуем. 6 жезлов

ты чувствуешь что победа ждет тебя и у вас все получится
5 - Причина возникновения ситуации. 8 пентаклей

мне кажется твое новое дело не совсем то для тебя новое... думаю это дело может быть связано с творчеством в какой-то степени, в общем опыт в этом деле у тебя есть и занятие будет вам с подругой по душе!
6 - Тенденция ее развития. влюбленные

с развитием не очень, какой-то выбор будет стоять перед вами. и нужно скорее решать вопросы. делать выбор что бы не упустить шанс
7 - Точка зрения спрашивающего. туз мечей

думаю ты настроена серьезно на новое дело, хочешь принимать активное участие в новом начинании, для этого ты приложишь не мало усилий(умственных). 
8 - Точка зрения других людей. 5 мечей

окружающие почему- то не верят в то что у тебя получится начать это дело, думают что ты не сможешь
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. королева пентаклей

ну тут ты ожидаешь материальную выгоду, оно то и ясно, дело должно приносить деньги 10
10 - Перспективы и результаты.5 пентаклей

будут финансовые проблемы, возможны затраты, но я думаю раз расклад я сделала на октябрь, то в связи с открытием этого дела возможны растраты(без этого никак) 16 Но что-то как перспективу я не вижу дела как материально выгодного

Если бы знала что за дело, хотя бы с чем оно связано, расклад делать было бы намного легче! 9
Прикрепления: 2603586.png (182.3 Kb) · 1955490.png (206.1 Kb) · 4812183.png (209.0 Kb) · 1542588.png (223.3 Kb) · 0480867.png (222.3 Kb) · 3109459.png (201.2 Kb) · 0238129.png (208.9 Kb) · 0292576.png (190.1 Kb) · 0460099.png (204.5 Kb) · 2597552.png (181.6 Kb)
ЭстельДата: Среда, 30.09.2015, 18:45 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Виктория, тебе расклад на октябрь на финансовое состояние семьи.
1.Смысл проблемы - Мир - По всей видимости, финансовый вопрос крайне важен на настоящий момент, все крутится вокруг него.
2.Привходящие обстоятельства 9 пентаклей Карта очень хорошая, все, что было вложено до этого периода, должно принести свои плоды, и этими результатами ты должна быть довольна.
3.Что ты об этом думаешь - Колесо Фортуны . Тут может быть 2 варианта, если в настоящий момент финансовая ситуация стабильная, то ты боишься, что она может измениться не в лучшую сторону, а если есть какие-то проблемы, то ты надеешься на лучшее. в любом случае, ты считаешь, что на все воля свыше, как будто от тебя в данном случае не многое зависит.
4.Что чувствуешь - Луна - что-то, девушка, у тебя какие-то страхи и сомнения на этот счет, ты не видишь или не хочешь видеть реальности. Ты слишком преувеличиваешь свои страхи, и на самом деле боишься финансовой нестабильности. Это внутренние страхи, возможно они внешне ничем не подтверждаются, Может это зацикленность на финансовых вопросах?
5.Причины возникновения ситуации -8 пентаклей - похоже, что финансовая ситуация довольна стабильная, работа постоянная или трудоемкая, но стабильность присутствует на настоящий момент. Может вопрос связан со страхом потерять эту стабильность?
6.Тенденции развития. 10 мечей -
Похоже и на самом деле финансовая стабильность под угрозой....
7.Твоя точка зрения. -туз пентаклей - опять карта показывает, что деньги важны, деньги нужны и без них никуда.
8.Точка зрения окружающих. король мечей - мужчина должен зарабатывать, кормить семью, это его обязанность и он должен действовать решительно, не сидеть сложа ручки.
9.Твои страхи и опасения. 7 жезлов ты считаешь, что еще не все потеряно, что решительные действия могут и должны исправить ситуацию. Шансы получить желаемое высоки.
10.Перспективы и результаты - туз кубков Очень хорошая карта - иона может указывать как на прибыль, так и на то, что ты будешь довольна результатом. Полная чаша, несмотря на то, что в 6 позиции выпадала 10 мечей. Значит временные трудности пройдут и месяц должен закончится вполне благополучно.
Желаю удачного месяца! 9 :9: 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Среда, 30.09.2015, 18:54
WiktoriaДата: Среда, 30.09.2015, 19:20 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Цитата Эстель ()
что-то, девушка, у тебя какие-то страхи и сомнения на этот счет, ты не видишь или не хочешь видеть реальности. Ты слишком преувеличиваешь свои страхи, и на самом деле боишься финансовой нестабильности. Это внутренние страхи, возможно они внешне ничем не подтверждаются, Может это зацикленность на финансовых вопросах?
ты верно сказала, это мои страхи, куча кредитов-поэтому переживаю чтоб все вовремя оплатить 12
ЭстельДата: Четверг, 15.10.2015, 18:11 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Ksu, расклад на 6 месяцев - тема - Таро и работа с клиентами.
1. Суть вопроса - 5 жезлов
У тебя в руках есть отличный инструмент для решения твоего вопроса. Ты уже вполне можешь "отражать удар", т.е. давать ответы на вопросы клиентов, и главное, что твое желание очень сильно - вон сколько огня!
2.Что может мешать или помогать в решении твоего вопроса? - дама Кубков

Тебе поможет твоя способность проникать в душу клиента, люди будут испытывать к тебе доверия при общении с тобой. Но тут же есть опасность, что ты можешь глубоко эмоционально воспринимать информацию, проводить ее через свои чувства, а это делать ни в коем случае нельзя, нужно уметь абстрагироваться от темы вопроса, чтобы карты не считывали твои внутренние эмоции. Могу тут дать такой совет, прежде чем приступишь к гаданию, скажи себе "Я превращаюсь в Жрицу, холодную и отстраненную . У меня нет личного отношения, я не боюсь, я не надеюсь, я не думаю, я не переживаю! Я холодна и отстранена!" И только после этого приступай к гаданию.
3.Что ты об этом думаешь? Колесница

Ты думаешь, что начиная работать с клиентами, ты быстрее продвинешься вперед в познании Таро, это откроет тебе новые возможности и даст широкий круг общения, что не лишено основания.
4.Что ты при этом чувствуешь? 10 жезлов

Почему-то мне кажется, что ты боишься сделать первый шаг, ты все время будешь стараться оттянуть этот процесс, это начинание...
5.Причина возникновения ситуации - Рыцарь пентаклей

Ну тут даже и комментировать нечего - карта говорит сама за себя, труба зовет, очень хочется превратить в жизнь то, что разжигает твой внутренний огонь (превратить хобби во что-то более серьезное)
6.Ближайшее будущее - Башня
В толковании карта не обязательно обозначает полное крушение. Ее следует воспринимать на нескольких уровнях, одним из значений может быть внезапное осознание своих ошибок; другое значение - это вспышка вдохновения, это когда в голову может прийти неожиданно что-то новое, а этот вопрос покажется неактуальным Эта колода не классическая, здесь Башня отличается от классики тем, что на карте виден луч солнечного света, который пронзает всю карту, а это является прообразом карты Солнца и дает повод для оптимизма.
7.Твоя точка зрения - Луна

Похоже, что в течение заданного периода (6 месяцев) тебя будут одолевать сомнения на этот счет, ты не придешь к однозначному выводу, нужно ли тебе это. С одной стороны хочется. даже очень хочется, а с другой стороны что-то удерживает - или внутренние обстоятельства, или внешние. Как говорится "и хочется, и колется, и мама не велит..."
8.Точка зрения окружающих - 9 пентаклей

Я думаю, что окружающие в любом случае никакого особого влияния не окажут на твое решение и на то, чем ты занимаешься. Если ты все-таки начнешь воплощать этот проект, то клиенты с денежкой к тебе все-равно пойдут.
9.Надежды, страхи, опасения. =-Повешенный

Может у тебя есть (или будет) какой-то внутренний страх, что может не получится? Например, сначала люди пойдут, а потом тишина, нет никого, и тебе будет казаться, что ничего не получилось - ты в подвешенном состоянии... Вот и Луна вспоминается, твои сомнения.. Хотя надо понимать, что это нормальная тенденция, особенно, в начале пути, нужно быть готовой к этому.
10. Перспективы и результаты - Отшельник.

Оксаночка, я думаю, что этот процесс для тебя не такой уж быстрый, если ты хочешь добиться результатов в этом, нужно настроиться на долгий и серьезный путь, многому еще учиться, Но если перебороть все эти страхи и препятствия на пути, если не гнать лошадей, не стремиться получить все и сразу, то ты обретешь мудрость, но вот как-то большими деньгам в этот период не пахнет. Хотя это не говорит о том, что тебе этим не стоит заниматься, нужно идти в этом направлении, только отключить функцию "нетерпежа" - потихоньку начинать принимать клиентов, сначала за маленькую денежку, настроить себя, что ты это делаешь не ради денег, а ради наработки опыта, т.е. на 1-й план ставь практику, и тогда со временем у тебя все получится.
Вот как-то так я увидела. Желаю удачи!!!! 228


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Четверг, 15.10.2015, 18:13
KsuДата: Пятница, 16.10.2015, 13:26 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Эстель, Галя, моя ОС
Цитата
1. Суть вопроса - 5 жезлов
У тебя в руках есть отличный инструмент для решения твоего вопроса. Ты уже вполне можешь "отражать удар", т.е. давать ответы на вопросы клиентов, и главное, что твое желание очень сильно - вон сколько огня!

Желание начинает расти, до определенного момента я об этом даже и не думала. Сейчас такая мысль проскальзывает, но…. Не уверена в своих силах и знаниях.

Цитата
2.Что может мешать или помогать в решении твоего вопроса? - дама Кубков
Тебе поможет твоя способность проникать в душу клиента, люди будут испытывать к тебе доверия при общении с тобой. Но тут же есть опасность, что ты можешь глубоко эмоционально воспринимать информацию, проводить ее через свои чувства, а это делать ни в коем случае нельзя, нужно уметь абстрагироваться от темы вопроса, чтобы карты не считывали твои внутренние эмоции.

Это ты точно увидела. Я очень в этом плане восприимчива. И пропускаю эмоции через себя. Что в данном контексте будет очень мешать. Ты права! :15:
Цитата
Могу тут дать такой совет, прежде чем приступишь к гаданию, скажи себе "Я превращаюсь в Жрицу, холодную и отстраненную . У меня нет личного отношения, я не боюсь, я не надеюсь, я не думаю, я не переживаю! Я холодна и отстранена!" И только после этого приступай к гаданию.

Ой, спасибо!!! Обязательно попробую, даже в работе с собой или на сайте. Чтобы правильно запомнить эту формулу. 14 9 :15:

Цитата
3.Что ты об этом думаешь? Колесница
Ты думаешь, что начиная работать с клиентами, ты быстрее продвинешься вперед в познании Таро, это откроет тебе новые возможности и даст широкий круг общения, что не лишено основания.

Есть такая мысль. Я уже заметила, что чем больше, я здесь, на сайте, делаю раскладов, тем легче запоминаю и читаю информацию по картам. Быстрее считываю что ли. :13:

Цитата
4.Что ты при этом чувствуешь? 10 жезлов
Почему-то мне кажется, что ты боишься сделать первый шаг, ты все время будешь стараться оттянуть этот процесс, это начинание...

:14: 100%. Очень боюсь. Не уверена в своих силах и знаниях. Точно также боялась и на форуме сделать первый шаг, пока не дали «волшебный пендель» 10 , теперь втянулась и даже получаю удовольствие от этого. :12:

Цитата
5.Причина возникновения ситуации - Рыцарь пентаклей
Ну тут даже и комментировать нечего - карта говорит сама за себя, труба зовет, очень хочется превратить в жизнь то, что разжигает твой внутренний огонь (превратить хобби во что-то более серьезное)

Очень бы хотелось. 12 А то мои увлечения так и остаются увлечениями. Хочется уже чего-то большего. Чтобы это как-то совпало и с жизненным укладом что ли.

Цитата
6.Ближайшее будущее - Башня
В толковании карта не обязательно обозначает полное крушение. Ее следует воспринимать на нескольких уровнях, одним из значений может быть внезапное осознание своих ошибок; другое значение - это вспышка вдохновения, это когда в голову может прийти неожиданно что-то новое, а этот вопрос покажется неактуальным Эта колода не классическая, здесь Башня отличается от классики тем, что на карте виден луч солнечного света, который пронзает всю карту, а это является прообразом карты Солнца и дает повод для оптимизма.

Наверное, в моей жизни таки случится перелом, и я сломаю башню своего страха, в которую я сама себя заключила. Произойдет разрушение тех барьеров и стен, что возвела, и лучи солнца осветят меня. (ой, прям сказка о принцессе получилась 11 )
P.S. У Чиро Марчети вообще очень интересные карты, и Башня у него более оптимистичная, и Дьявол не такой ужасный.

Цитата
7.Твоя точка зрения - Луна
Похоже, что в течение заданного периода (6 месяцев) тебя будут одолевать сомнения на этот счет, ты не придешь к однозначному выводу, нужно ли тебе это. С одной стороны хочется. даже очень хочется, а с другой стороны что-то удерживает - или внутренние обстоятельства, или внешние. Как говорится "и хочется, и колется, и мама не велит..."

Когда начала читать твою трактовку, в голове всплыла поговорка, которую ты озвучила в конце! 11 Да, попробовать очень хочется, хотя бы, чтобы понять насколько я могу и надо ли мне это, понравится ли мне это. Но опять же внутренний страх. :2:

Цитата
8.Точка зрения окружающих - 9 пентаклей
Я думаю, что окружающие в любом случае никакого особого влияния не окажут на твое решение и на то, чем ты занимаешься. Если ты все-таки начнешь воплощать этот проект, то клиенты с денежкой к тебе все-равно пойдут.

Дай Бог. Пусть идут, пусть хотя бы маленьким ручейком, но это мне придаст больше уверенности в себе, что ли, как мне кажется.

Цитата
9.Надежды, страхи, опасения. -Повешенный
Может у тебя есть (или будет) какой-то внутренний страх, что может не получится? Например, сначала люди пойдут, а потом тишина, нет никого, и тебе будет казаться, что ничего не получилось - ты в подвешенном состоянии... Вот и Луна вспоминается, твои сомнения.. Хотя надо понимать, что это нормальная тенденция, особенно, в начале пути, нужно быть готовой к этому.

Да я особо на реки и горы золота и не рассчитываю. Это все ооооооочень относительно. Особенно сейчас. А вот мой внутренний страх ты очень точно описала. Что ничего не получится, что я ничего не знаю и не понимаю. Видать Повешенный еще говорит, что мне надо пересмотреть свои взгляды и убеждения. :1:

Цитата
10. Перспективы и результаты - Отшельник.
Оксаночка, я думаю, что этот процесс для тебя не такой уж быстрый, если ты хочешь добиться результатов в этом, нужно настроиться на долгий и серьезный путь, многому еще учиться, Но если перебороть все эти страхи и препятствия на пути, если не гнать лошадей, не стремиться получить все и сразу, то ты обретешь мудрость ….
настроить себя, что ты это делаешь не ради денег, а ради наработки опыта, т.е. на 1-й план ставь практику, и тогда со временем у тебя все получится.

Вот это я думаю, для меня и главнее. Опыт + преодоление страха перед людьми. Быстрых успехов тут никто и не ждет. Я сколько изучаю Таро, столько и поражаюсь их глубине. Кажется, что каждый раз что-то новое и новое. Как погружение с аквалангом все глубже и интереснее, или подъем в горы – сложнее, но зато какой вид!!! :1:

Огромное спасибо за столь позитивный расклад. 8 :8: 8 :8: Надо над этим вопросом задуматься более серьезно и детальнее. Визуализировать его себе. А в первую очередь заняться своим внутренним миром и своими страхами). :7:
:189:

*******

Галя, твой расклад на Золоченном Таро
На период в 6 месяцев - стоит ли брать учеников

1 - Смысл проблемы. - IX Отшельник
Ты идешь по пути познания, и уже готова вести за собой других, освещая им пусть своим источником света. Твои знания - твой свет. Отшельник здесь стоит к нам лицом и смотрит в будущее. Так и ты готова готова встретить своих последователей и вести их по пути познания. И сейчас как раз самое время понять ЧЕГО ты именно хочешь. Поняв это, ты пусть и медленно, но уверенно будешь двигаться к своей цели.
2 - Привходящие обстоятельства. - 4 Жезлов
Ты хорошо трудилась и заложила хороший фундамент для дальнейшего развития. Сейчас тебя ждут другие - ты им очень нужна, иди и не бойся. У тебя прочное стабильное положение, и это неизменно будет. Есть все шансы получать от задуманного удовольствие и радость. Тебя будет все устраивать.
3 - Что мы об этом думаем. - XIII Смерть
Ты думаешь, что твоя жизнь кардинально изменится, что и тебе придется полностью измениться. Это как маленькая смерть одного состояния и начало нового. Новой жизни, новой тебя. Может наконец ты вылезешь из кокона и расправишь крылья. Будешь порхать как бабочка и радовать окружающих. Может уже пришла пора меняться?
Кстати, обрати внимание, какая на этой карте легкая и воздушная смерть. Так и твоя трансформация будет безболезненной.
4 - Что мы при этом чувствуем. - 9 Мечей
Страх, сомнения, переживания. Все это естественно. Для тебя это как шаг в пустоту и пропасть, в неизвестность. И ты пытаешься защититься от этого закрыться от необходимости сделать этот шаг. Видишь как женщина скрестила руки у себя на груди - это подсознательная защита. Но тем не менее ее глаза открыты. Ты просто сама себя сдерживаешь.
Пришло время переоценки самой себя. Не бойся, твоя мудрость и мудрость совы тебе поможет. (Вести из Хогвартса сова уже принесла 10 )
5 - Причина возникновения ситуации.- 5 Жезлов
Ты много всего изучала, много практиковала, участвовала в "сражениях". И накопила достаточно опыта , чтобы начать им делиться. У тебя есть все, чтобы встретиться лицом к лицу со своими и чужими страхами и проблемами. Тебе надо переходить на новый уровень.
6 - Тенденция ее развития. - Король Жезлов
Вот видишь, продолжая пылать огнем энергии, ты сделаешь качественный рывок - от 5 до Короля.
Хорошая деловая карта, карта лидера и финансового процветания, мудрости и искреннего увлечения своим делом. Карта признания. Ты заслуживаешь успеха.
У тебя есть время, чтобы избавиться от сомнений и предрассудков, извлечь уроки из своих каких-либо ошибок и расти дальше.
7 - Точка зрения спрашивающего. - Королева Кубков
Ты полна надежд (не беспочвенных) и эмоций, тебе есть чем делиться с окружающими. У тебя хорошо работает интуиция. Ты еще не уверена в успехе, но тем не менее ты его уже чувствуешь и предвкушаешь. Твоя мудрость и твои знания как бы иррациональны, но этим и привлекают. Кстати, эта карта говорит о выборе творческого или эзотерического пути в карьере. Так что делай выбор сердцем.
8 - Точка зрения других людей. - Х Колесо Фортуны
Мнение людей всегда изменчиво. Прям как в песне "Сердце красавиц склонно к измене, и к перемене, как ветер мая".... 13 Поэтому не обращай внимание на чужое мнение. Это ТВОЙ путь и ТВОЯ жизнь. Если плюют в спину, значит ты впереди них.
Своих людей ты найдешь, сама Фортуна тебе в этом поможет.
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. - 3 Пентаклей
Ты и сама прекрасно осознаешь, то это будет переход на новый уровень мастерства. Что это раскроет в тебе новые качества и откроет новый потенциал. Для тебя это решающий шаг, который ты уже готова сделать. Твои усилия будут вознаграждены. Хотя совершенствоваться тебе придется постоянно.
10 - Перспективы и результаты. - Королева Пентаклей
И опять материальная карта. Эта твоя идея сыграет большую роль в твоей жизни. Тебя таки ждет успех и признание как наставника. 13 Ты уже созрела внутри для этого. Тебе надо организоваться и начать действовать.
Шумного успеха и наград сразу не жди, потому что главное в этой работе - "ее непрерывность и наша способность "дать всему идти своим чередом" (К.Юнг)

Судя по картам, у тебя очень хорошие перспективы. Несмотря на сомнения и страхи, ты полна сил и энергии для продвижения своего желания, и тебя ждет хороший стабильный результат. Твоя работа будет приносит удовлетворение, радость, а это главное, как мне кажется. Так что гони страхи прочь, засучивай рукава и начинай действовать. У тебя все уже есть, да и фундамент заложен. "Дерзайте, вы - талантливы" - как раньше говорили. Удачи тебе на этом поприще. 8 8 8 8 8


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 17.10.2015, 05:47
ЭстельДата: Суббота, 17.10.2015, 14:51 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Оксана, спасибо и тебе на обнадеживающий расклад! 9 :9: :9:
Через 6 месяцев снова друг другу будем отчитываться и ради подтверждения наших прогнозов придется постараться и тебе, и мне! Так давай это будет нашим стимулом, поможем друг другу не упасть в грязь лицом!
Цитата Ksu ()
1 - Смысл проблемы. - IX Отшельник
Ты идешь по пути познания, и уже готова вести за собой других, освещая им пусть своим источником света. Твои знания - твой свет. Отшельник здесь стоит к нам лицом и смотрит в будущее. Так и ты готова готова встретить своих последователей и вести их по пути познания. И сейчас как раз самое время понять ЧЕГО ты именно хочешь. Поняв это, ты пусть и медленно, но уверенно будешь двигаться к своей цели.

Хотела начать комментировать, но поняла, что в этом нет смысла, под картами говорящими о настоящем ставлю свою подпись везде 254 15 А будущее покажет через пол-года! Надеюсь, что тогда комментариев будет предостаточно! Спасибо за обнадеживающий расклад и работу в паре! Еще встретимся!!!! 8 :8: 8


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Суббота, 17.10.2015, 18:53
WiktoriaДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:39 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Эстель
Цитата Эстель ()
По всей видимости, финансовый вопрос крайне важен на настоящий момент, все крутится вокруг него.
Все верно, в этом месяце он очень был важен... куча кредитов+ машина сломалась-не предвиденные расходы...
Цитата Эстель ()
Карта очень хорошая, все, что было вложено до этого периода, должно принести свои плоды, и этими результатами ты должна быть довольна.
да, зарабатывал муж не мало, в принципе с трудностями справились, даже заняла нам мать денег...
Цитата Эстель ()
если в настоящий момент финансовая ситуация стабильная, то ты боишься, что она может измениться не в лучшую сторону, а если есть какие-то проблемы, то ты надеешься на лучшее. в любом случае, ты считаешь, что на все воля свыше, как будто от тебя в данном случае не многое зависит.
я не работаю- работает муж...все от него зависит
Цитата Эстель ()
что-то, девушка, у тебя какие-то страхи и сомнения на этот счет, ты не видишь или не хочешь видеть реальности. Ты слишком преувеличиваешь свои страхи, и на самом деле боишься финансовой нестабильности. Это внутренние страхи, возможно они внешне ничем не подтверждаются, Может это зацикленность на финансовых вопросах?
действительно боюсь и каждый раз живу в страхе что долги и кредиты нужно отдать в первую очередь.... 
Цитата Эстель ()
похоже, что финансовая ситуация довольна стабильная, работа постоянная или трудоемкая, но стабильность присутствует на настоящий момент. Может вопрос связан со страхом потерять эту стабильность?
да, муж не задолго устроился на другую работу-денег стало хватать! боюсь чтоб снова не жить как этот год мы жили!
Цитата Эстель ()
Похоже и на самом деле финансовая стабильность под угрозой....
верно- машину пришлось делать и денег занимать!
Цитата Эстель ()
опять карта показывает, что деньги важны, деньги нужны и без них никуда.
а куда ж без них!  13
Цитата Эстель ()
мужчина должен зарабатывать, кормить семью, это его обязанность и он должен действовать решительно, не сидеть сложа ручки.
действительно-зарабатывает то муж... и кстати он работал не смотря даже на плохую погоду!  11 он у меня молодец  14
Цитата Эстель ()
ты считаешь, что еще не все потеряно, что решительные действия могут и должны исправить ситуацию. Шансы получить желаемое высоки.
снова верно..я всегда надеюсь на то что все обойдется!
Цитата Эстель ()
иона может указывать как на прибыль, так и на то, что ты будешь довольна результатом. Полная чаша, несмотря на то, что в 6 позиции выпадала 10 мечей. Значит временные трудности пройдут и месяц должен закончится вполне благополучно.
верно, верно, верно... Ты молодец!!! а еще эта карта может показывать что мы много гулянок в этом месяце устраивали-выпивали... было весело!  13
ЭстельДата: Пятница, 30.10.2015, 00:38 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Виктория,  доброго времени суток! Даю ОС:
Цитата Wiktoria ()
1 - Смысл проблемы. 9 мечей
возможно это ваши страхи перед новым делом, получится,не получиться. начинать, не начинать...
Да, сомнения, и еще какие!!! Надо - не надо, стоит - не стоит и т.п. 
Цитата Wiktoria ()
2 - Привходящие обстоятельства. королева мечей
ты пытаешься контролировать ситуацию, твой опыт может позволить добиться успеха в вашем деле. думаю это ты вапала КМ, ты способна добиться цели, в твоей жизни карьера на первом месте
Инициатива больше исходила от меня, это была чисто интеллектуальная часть проекта, но т.к. меня одолевали сомнения по п.1 и я бы не сказала, что этот проект был лучшим из всех моих возможных вариантов, поэтому я сильно на нем не настаивала и не работала над ним, так, прощупывание почвы...
Цитата Wiktoria ()
3 - Что мы об этом думаем. 7 жезлов
ты защищаешь свои позиции, ты готова начать это дело
Тут  скорее я понимала, что если возьмусь за это, то все буду тащить больше на себе я, чем другие... А мне это надо?
Цитата Wiktoria ()
4 - Что мы при этом чувствуем. 6 жезлов
ты чувствуешь что победа ждет тебя и у вас все получится
я чувствовала, что если бы я все на себя взяла, то победа была бы возможна, но опять вопрос -а надо ли мне это? Моя приятельница не очень-то горела желанием на себя многое брать... Вот если бы я все решила, то она бы подключилась.
Цитата Wiktoria ()
5 - Причина возникновения ситуации. 8 пентаклей
мне кажется твое новое дело не совсем то для тебя новое... думаю это дело может быть связано с творчеством в какой-то степени, в общем опыт в этом деле у тебя есть и занятие будет вам с подругой по душе!
Это дело у меня на протяжении последних 2-х лет как один из вариантов периодически всплывает в сознании, но оно не первоочередное. Вопрос встал, кода мы месяц назад его вместе обсудили, загорелись...
Цитата Wiktoria ()
6 - Тенденция ее развития. влюбленные
с развитием не очень, какой-то выбор будет стоять перед вами. и нужно скорее решать вопросы. делать выбор что бы не упустить шанс
Действительно, с реализацией не получилось, выбор был сделан в пользу другого.
Цитата Wiktoria ()
7 - Точка зрения спрашивающего. туз мечей
думаю ты настроена серьезно на новое дело, хочешь принимать активное участие в новом начинании, для этого ты приложишь не мало усилий(умственных).
  Все осталось на уровне размышлений, но решение реализовать проект не принято и я не знаю, на настоящий момент оно отложено в "долгий ящик", или на нем поставлен крест.
Цитата Wiktoria ()
8 - Точка зрения других людей. 5 мечей
окружающие почему- то не верят в то что у тебя получится начать это дело, думают что ты не сможешь
На самом деле никто кроме нас 2-х не был в теме.
Цитата Wiktoria ()
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. королева пентаклей
ну тут ты ожидаешь материальную выгоду, оно то и ясно, дело должно приносить деньги
да, поначалу хотелось бы утвердится в этом деле.
Цитата Wiktoria ()
10 - Перспективы и результаты.5 пентаклей
будут финансовые проблемы, возможны затраты, но я думаю раз расклад я сделала на октябрь, то в связи с открытием этого дела возможны растраты(без этого никак) Но что-то как перспективу я не вижу дела как материально выгодного
Вот так как на карте - посидели, пообсуждали, и на этом все и закончилось, никаких телодвижений...
Wiktoria, спасибо большое за работу в паре!!!! Надеюсь, что еще поработаем вместе!!!  228


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
ЭстельДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:11 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Ksu, Оксаночка, привет! Пришло время дать ОС-ку (срок 15 марта, но у меня уже не измениться ситуация на эту тему)
1 - Смысл проблемы. - IX Отшельник
Цитата
Ты идешь по пути познания, и уже готова вести за собой других, освещая им пусть своим источником света. Твои знания - твой свет. Отшельник здесь стоит к нам лицом и смотрит в будущее. Так и ты готова готова встретить своих последователей и вести их по пути познания. И сейчас как раз самое время понять ЧЕГО ты именно хочешь. Поняв это, ты пусть и медленно, но уверенно будешь двигаться к своей цели.
  14 Движение началось через месяц после твоего расклада, спасибо за толчок!!!
2 - Привходящие обстоятельства. - 4 Жезлов
Цитата
Ты хорошо трудилась и заложила хороший фундамент для дальнейшего развития. Сейчас тебя ждут другие - ты им очень нужна, иди и не бойся. У тебя прочное стабильное положение, и это неизменно будет. Есть все шансы получать от задуманного удовольствие и радость. Тебя будет все устраивать.
Меня и правда 3 человека ждали очень давно, одна из них так и не дождалась, зато добавились другие. Я получаю от этого удовольствие и радость, как ты и увидела, для себя я увидела еще одну свою грань, и это приносит тоже радость и надежду на будущее.  :1:
3 - Что мы об этом думаем. - XIII Смерть
Цитата
Ты думаешь, что твоя жизнь кардинально изменится, что и тебе придется полностью измениться. Это как маленькая смерть одного состояния и начало нового. Новой жизни, новой тебя. Может наконец ты вылезешь из кокона и расправишь крылья. Будешь порхать как бабочка и радовать окружающих. Может уже пришла пора меняться?
Действительно - это 1-ый шаг из кокона в этом направлении, новом для себя амплуа.
4 - Что мы при этом чувствуем. - 9 Мечей
Цитата
Страх, сомнения, переживания. Все это естественно. Для тебя это как шаг в пустоту и пропасть, в неизвестность. И ты пытаешься защититься от этого закрыться от необходимости сделать этот шаг. Видишь как женщина скрестила руки у себя на груди - это подсознательная защита. Но тем не менее ее глаза открыты. Ты просто сама себя сдерживаешь
 Мне очень хотелось, трудно было сделать только первый шаг!
5 - Причина возникновения ситуации.- 5 Жезлов
Цитата
Ты много всего изучала, много практиковала, участвовала в "сражениях". И накопила достаточно опыта , чтобы начать им делиться. У тебя есть все, чтобы встретиться лицом к лицу со своими и чужими страхами и проблемами. Тебе надо переходить на новый уровень.
да, пришло время.... или  всему свое время, и оно наступило!!!
6 - Тенденция ее развития. - Король Жезлов
Цитата
Вот видишь, продолжая пылать огнем энергии, ты сделаешь качественный рывок - от 5 до Короля.
Хорошая деловая карта, карта лидера и финансового процветания, мудрости и искреннего увлечения своим делом. Карта признания. Ты заслуживаешь успеха
На счет Короля не знаю, но шаги делаю и чувствую уверенность все больше, нужно с этим еще, конечно, работать.
Цитата
У тебя есть время, чтобы избавиться от сомнений и предрассудков, извлечь уроки из своих каких-либо ошибок и расти дальше.
Первая группа - я на ней учусь, делаю выводы, редактирую что требует необходимости, складываю в копилку новое. Так это интересно!
7 - Точка зрения спрашивающего. - Королева Кубков
Цитата
Ты полна надежд (не беспочвенных) и эмоций, тебе есть чем делиться с окружающими. У тебя хорошо работает интуиция. Ты еще не уверена в успехе, но тем не менее ты его уже чувствуешь и предвкушаешь. Твоя мудрость и твои знания как бы иррациональны, но этим и привлекают. Кстати, эта карта говорит о выборе творческого или эзотерического пути в карьере. Так что делай выбор сердцем.
Хочется верить, что это не будет отдельным отрезком в моей жизни, а во что-то выльется более долгосрочное и более объемное.  1
8 - Точка зрения других людей. - Х Колесо Фортуны
Цитата
Мнение людей всегда изменчиво. Прям как в песне "Сердце красавиц склонно к измене, и к перемене, как ветер мая"....Поэтому не обращай внимание на чужое мнение. Это ТВОЙ путь и ТВОЯ жизнь. Если плюют в спину, значит ты впереди них.
Слава, Богу в спину никто не плевал.  Кто-то со мной, а кто-то рядом, но негатива не наблюдала.
Цитата
Своих людей ты найдешь, сама Фортуна тебе в этом поможет.
 Оксана,   твои слова, да Богу в уши!!!
9 - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается. - 3 Пентаклей
Цитата
Ты и сама прекрасно осознаешь, то это будет переход на новый уровень мастерства. Что это раскроет в тебе новые качества и откроет новый потенциал. Для тебя это решающий шаг, который ты уже готова сделать. Твои усилия будут вознаграждены. Хотя совершенствоваться тебе придется постоянно.
Все верно! Вернее не бывает!!!
10 - Перспективы и результаты. - Королева Пентаклей
Цитата
И опять материальная карта. Эта твоя идея сыграет большую роль в твоей жизни. Тебя таки ждет успех и признание как наставника.  Ты уже созрела внутри для этого. Тебе надо организоваться и начать действовать.
Шумного успеха и наград сразу не жди, потому что главное в этой работе - "ее непрерывность и наша способность "дать всему идти своим чередом" (К.Юнг)
Надеюсь, что это только начало. Да, дополнительная деньга пошла, но группа скоро закончит обучение, нужно как-то набирать следующую, а пока в этом деле пробуксовка, не знаю почему. Если это мое - почему пробуксовка? Вопрос мой пока без ответа.
Цитата
Судя по картам, у тебя очень хорошие перспективы. Несмотря на сомнения и страхи, ты полна сил и энергии для продвижения своего желания, и тебя ждет хороший стабильный результат. Твоя работа будет приносит удовлетворение, радость, а это главное, как мне кажется. Так что гони страхи прочь, засучивай рукава и начинай действовать. У тебя все уже есть, да и фундамент заложен. "Дерзайте, вы - талантливы" - как раньше говорили.
 Оксаночка, спасибо за позитивный расклад, думаю, что он  сыграл хорошую роль для меня в плане начала нового для себя направления!!!    9 :9: 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Анализ ситуации и перспективы ее развития » Кельтский крест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: