Пятница
29.03.2024
14:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Что нам скажет Домовой?
Что нам скажет Домовой?
ВестаДата: Суббота, 06.06.2015, 05:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
123
4567
8910


Этот расклад позволят побеседовать с Вашим Домовым. Бывает, что дома пропадают вещи или происходит, что-то необычное. О том, что происходт в доме, как относится Домовой к нам и к членам нашей семьи, как живётся ему в нашем доме, всё это можно узнать из расклада.

1. Что думат Домовой об энергетике дома?
2. Как относится к Вашей семье, в целом, что он о ней думает?
3. Как живётся ему в этом доме?
4. Что думает домовой о главе семьи - об отце семейства?
5.Что домовой думает о матери - хозяйке?
6. Его мысли о сыне?
7. Его мысли о дочери?
8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме?
9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились?
10. Что Домовой хочет нам сказать.?

Примечание: Число позиций начиная с четвёртой, зависит от того, сколько человек живёт в квартире.
Я многократно опробовала этот расклад на практике. Он орошо работает, при правильном выборе колоды. Лучше всего подходят такие колоды как Таро Уэйта, 78 дверей, Чёрный Гремуар. Для расклада использую полную колоду.

(С) Tarontina


Сообщение отредактировал Веста - Суббота, 06.06.2015, 11:38
СнежнаяДата: Суббота, 06.06.2015, 09:42 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Веста, обратите внимание на следующее правило форума:

Цитата
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных темах, относящихся к праздникам), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.

Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна30Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:27 | Сообщение # 3
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Веста, на Таро Тота
1. Что думает Домовой об энергетике дома?
 
Завершение.Энергетика стабильная, во всем порядок, над всем контроль.

2. Как относится к Вам, в целом, что он о ней думает? 

Жестокость. Он на вас немного рассержен, об этом как раз тоже говорит карта Вялость. Ему не хватает живости в доме. Посиделок, болтовни.
 
3. Как живётся ему в этом доме? 

Вялость. Ему не хватает веселья, положительных эмоций, сейчас он скучает. 

4. Что думает домовой о вас? 

Королева Кубков. Вы добрая женщина, талантливая, у вас есть внутреннее видение, может быть вы можете что то говорить наперед.

8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме? 

Смерть. Нет он не причастен. Просто все когда то должно сломаться или потеряться и не стоит расстраиваться по этому поводу. Значит пора освободить место для нового.

9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились? 

Работы. Или следить за своими действиями- все запоминать или записывать, или своевременно следить за предметами и техникой. Относиться бережно.

10. Что Домовой хочет нам сказать.? 

Власть. Нахождение в зоне комфорта. Возможно нежелание действовать, двигаться. Когда долго находишься в стабильности, это может превратиться в застой.


Я Истинная Творческая Сущность
ВестаДата: Вторник, 23.02.2016, 12:00 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Анна30 ваш расклад на "Дыханиях ночи""

1. Что думатет Домовой об энергетике дома?

хранитель+тучи
По непонятной причине,энергетика в доме  не очень((
2. Как относится вам, в целом, что он о ней думает?


талисман+лестница
он относится к очень хорошо.может защитить если надо.

3. Как живётся ему в этом доме?


ягненок+ворон
Не очень ему(( Мало вы ему ,внимание уделяете.
4. Что думает домовой о вас?


земля+марионетка
Вы очень приятная,вам многое интересно ,вы впитываете знание как губка..Но вами можно малипулировать((

8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме?


сад+письмо
Да..Ну скучно ему..Бумаги прячет.И по мелочи может по озорничать.И может по трубе постучать..
9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились?


Не каких магических ритуалов делать не надо. И злится на него не надо..Надо дать ему игрушек ,и пусть играет .Отвести на кухне место,и туда их положит.
10. Что Домовой хочет нам сказать.?



крест+род

Ему важен ваш дом..Вы для него не чужой человек.Он готов вам помогать..его надо об этом тока попросить.


Сообщение отредактировал Веста - Вторник, 23.02.2016, 20:39
ВестаДата: Среда, 02.03.2016, 04:35 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Анна моя ОС.
Цитата Анна30 ()
1. Что думает Домовой об энергетике дома?
Завершение.Энергетика стабильная, во всем порядок, над всем контроль.
Да) стараюсь))

Цитата Анна30 ()
2. Как относится к Вам, в целом, что он о ней думает? Жестокость. Он на вас немного рассержен, об этом как раз тоже говорит карта Вялость. Ему не хватает живости в доме. Посиделок, болтовни.

в последнее время,этого мало..
Цитата Анна30 ()
3. Как живётся ему в этом доме? Вялость. Ему не хватает веселья, положительных эмоций, сейчас он скучает.

Возможно это и за моего хобби.
Цитата Анна30 ()
4. Что думает домовой о вас? Королева Кубков. Вы добрая женщина, талантливая, у вас есть внутреннее видение, может быть вы можете что то говорить наперед.
Я интересуюсь магией.С домовым я разговариваю)) прихожу .здороваюсь,ухожу прощаюсь..
Цитата Анна30 ()
8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме? Смерть. Нет он не причастен. Просто все когда то должно сломаться или потеряться и не стоит расстраиваться по этому поводу. Значит пора освободить место для нового.

Но если что то не так,он стучит))иногда бывает.он прячет вещи,прошу его отдать и он отдает)) :14:

Цитата Анна30 ()
9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились? Работы. Или следить за своими действиями- все запоминать или записывать, или своевременно следить за предметами и техникой. Относиться бережно.

да)) стараюсь бережно относится..
Цитата Анна30 ()
10. Что Домовой хочет нам сказать.? Власть. Нахождение в зоне комфорта. Возможно нежелание действовать, двигаться. Когда долго находишься в стабильности, это может превратиться в застой.
я сейчас не как не могу ,это поменять но пытаюсь))

Анна ,благодарю за расклад))))


Сообщение отредактировал Веста - Среда, 02.03.2016, 04:39
Kudi-NovaДата: Четверг, 30.06.2022, 22:49 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Спасибо за интересный расклад, попробую на оракуле Ленорман А. Рэя.

1. Что думает Домовой об энергетике дома?



Змея, Собака: энергетика тяжёлая из-за частых споров, неумения договариваться, слышать и слушать друг друга. 

2. Как относится к Вашей семье, в целом, что он о ней думает?



Крест, Мужчина: что мужчина в доме- по судьбе, что он несёт на своих плечах груз забот семьи.  Ещё я думаю, что у самого  Домового мужская энергетика, и что его пребывание в этой квартире- своего рода крест, Карма, отработка ошибок, после которой Его душа выйдет на новый уровень.

3. Как живётся ему в этом доме?



Тучи, Лилии: тревожно. Возможно из-за того, что Он  давно уже обитает здесь.

4. Что думает домовой о главе семьи - об отце семейства?



Всадник, Букет: глава семьи- он и есть глава семьи; он  всегда "на коне" ( почти всё время за рулём), очень активный, коммуникативный. Решает все насущные вопросы и считает своё слово и мнение главным. Всегда знает чего хочет. Влюбчивый, любит пофлиртовать.

5.Что домовой думает о матери - хозяйке?



Медведь, Женщина: пользуюсь авторитетом в семье, к моему мнению прислушиваются. Ко мне уважительно относятся и что я сама опекаю всоих домашних и забочусь о них, что на мою поддержку можно рассчитывать. И ещё я - женщина " по сути и по виду".

6. Его мысли о старшем сыне?



Мыши, Дом: что много неприятностей принёс в наш дом, проблем для семьи. И что сам всё копошится и никак не может прибиться к какому-то берегу, очагу и  построить свою семью.

7. Его мысли о младшем сыне?



Якорь, Башня: что он-домосед, трудный на подъём. Медлительный, инертный, упрямый. Его тяжело вывести на разговор- он всё держит в себе. Замкнутый. 

8. Причастен ли Домовой к происходящему в доме?



Сердце, Рыба: Он любит нашу семью, и если и каким-то образом влияет на происходящее в ней, делает это не настойчиво, гибко, бескорыстно. 

9.. Как вернуть пропажу, что нужно, чтобы странные происшествия прекратились?

Бывает так, что теряются вещи и находятся в самых неожиданных местах  :11:  



Гора, Развилка: придётся приложить усилия для поиска пропавших вещей; искать в разных местах, используя разные варианты,т.к. какой-то единственный способ  выбрать будет очень трудно.

10. Что Домовой хочет нам сказать.?



Клевер, Солнце: чтобы ценили и берегли своё маленькое счастье. Радовались  тому, тем достижениям, которые имеем. Чтобы дарили друг другу тепло, заботу. И что маленькие победы ведут к большим достижениям.  157


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Что нам скажет Домовой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: