Среда
24.04.2024
01:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Роща Фей » Старшие Арканы » 6. Влюбленные
6. Влюбленные
ВжикДата: Пятница, 21.09.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Вжик - Пятница, 21.09.2012, 18:48
radsunДата: Вторник, 25.03.2014, 14:39 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Куча лепестков у ног мужчины и красные огоньки вокруг это его возможности, желания, мечты, дороги... но их так много, что он потерялся, закрыл глаза, чтобы обдумать что же выбрать. Но он не один и сделать выбор самостоятельно не сможет, над ним сидит Фея Леанна и тихонько, но настойчиво воздействует на него. Надо хорошенько все продумать, абстрагировавшись от внешних влияний и внутренних сомнений и только тогда сделанный выбор будет верным, потому что он будет только ТВОЙ.

Sono nata per la felicita
ФридаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 18:16 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Ланнан-ши. Ирландская мифология

Ланнан-ши - дух-вампир, род ирландских эльфиек совершенно невероятной красоты, специализировавшихся на обольщении мужчин. Ланнан ши не могла причинить вреда, пока жертва не влюблялась в нее. Особое пристрастие Ланнан-ши питали к поэтам, бардам и менестрелям. Околдованный и одурманенный эльфийкой поэт ощущал неимоверной силы прилив вдохновения и таланта — по крайней мере на то время, пока с ним пребывала Ланнан-ши, а длилось такое недолго. Страстный, исключительно бурный и непрекращающийся секс, коего Ланнан-ши требовала от любовника, очень быстро исчерпывал его жизненные силы, и неожиданно вспыхнувшее пламя вдохновения так же неожиданно угасало, а Ланнан-ши, как ни в чем не бывало, выпивала его кровь и отправлялась на поиски новой жертвы.Опаснее всего Ланнан-ши с острова Мэн. Эти не ждали, пока жертва угаснет, а приканчивали ее раньше — как только им наскучивало, а происходило это очень быстро.Защитой от Ланнан-ши считался амулет из цветков клевера, однако обычно одурманенный менестрель выбрасывал амулет и полностью оказывался во власти эльфийки.
источник

Leanhaun Shee (волшебная хозяйка) ищет любовь смертных. Если они откажутся, она должна быть их рабыней; если они согласятся, они будут ее и смогут убежать, только найдя другого, который займет их место. Фея живет своей жизнью,и они чахнут. Смерть от нее не убежит. Она-гэльская муза, ибо она вдохновляет тех, кого преследует. Гэльские поэты умирают молодыми, потому что она беспокойна и не позволит им долго оставаться на Земле—этот злобный призрак.
википедия
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Роща Фей » Старшие Арканы » 6. Влюбленные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: