Четверг
25.04.2024
10:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Союз Богинь » Жезлы » 7 жезлов
7 жезлов
Милена_ГринДата: Воскресенье, 03.04.2016, 03:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
7 жезлов. Акича



Я Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.
МБК
Милена_ГринДата: Воскресенье, 03.04.2016, 03:27 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Мифология

Акыча — божество, почитаемое на Аляске.
Эскимосы Аляски (инуиты) считают, что, прежде чем они стали жить на Земле, ее жителями были солнце и луна. Солнце была красивой женщиной по имени Акыча. Однажды ночью ее изнасиловал собственный брат – луна. Акыча схватила горящую ветку и побежала прочь из деревни. Ее брат последовал за нею, также схватив горящую ветвь, но на бегу он уронил ее в снег, и пламя погасло. Так и бежали они, пока не вознеслись на небо, где и по сей день продолжают свое бесконечное преследование друг друга.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:31 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ElfДата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:55 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Карта предрекает вам прямой конфликт-выяснение отношений, разбирательство, отстаивание собственных интересов. Причем карта не только предрекает это, она настаивает на подобном сценарии поведения. Только вы своей решительностью, твердостью и бескомпромиссностью сможете отстоять свои завоевания, свои владения, то, что принадлежит вам. Иного пути нет, как и нет иного способа поставить врага на место
"Враг" может быть и абстрактным - это не конкретно человек, это может быть и ситуация в которую вы попали и стечение неудобных обстоятельств ( и вы оказались прямо в эпицентре). Непосредственную опасность для вопрошающего  карта опишет только в окружении таких же проблемных карт или СА ( например Башни). Сама по себе - это  карта острых  неудобств, как чисто физических, так и эмоциональных.7-ка - логическое продолжение непростой "победы" 6 посохов, но это уже не завоевание, а освоение завоёванных "территорий", такое же непростое. Теперь уже никто у тебя не отнимет, то что ты получил, но ты всё ещё " чужак" здесь. К новым условиям придётся не просто привыкать но и подстраивать их под себя. Это как не обжитый новый дом, нуждающийся в ремонте. Холодный и неприветливый , как юрта на картинке.
Указывает стрессовые нестабильные профессии с ненормированным рабочим днём и графиком. Профессия учителя ( и необходимость бороться с проблемным классом, непослушными детьми), руководителя ( и необходимость " ставить на ноги" предприятие-банкрот), гастролирующие музыканты ( каждый день новый город, площадка , сцена, которую надо подгонять под себя). Фрилансеры, вольнонаёмные работники, которые сами выбивают для себя выгодные условия труда, либо условия сделки.
На отношения - скорее укажет на то что вопрошающий уже в отношениях и они проходят активный период притирки. В самом позитивном окружении, этак карта просто может быть сигнификатором активной сексуальной жизни в паре, а так же того, что  оба предпочитают подобным образом, сглаживать разногласия, " растапливать лёд".
Также - умение пары приспосабливаться к новым для себя обстоятельствам, изменению ритма жизни, например, рождению ребёнка, переезду в новый город и т.д. В отличие от 6-ки посохов  с её эгоцентризмом, 7-ка в плане отношений  всё таки-более способна договариваться так как она уже ориентирована на партнёра ( пусть даже другого, непохожего, и  пока ещё "неудобного"), на умение работать вместе, как одна команда.
 На отношения  ребёнок родитель - "колючие" подростки, взрослеющие дети, к которым заново нужно найти подход.
В целом карта  указывает на  обстоятельства, где невозможно оставаться пассивным, нужно работать , протаптывать свои собственные тропы, провоцировать изменения, иначе ситуация сама начнёт провоцировать тебя и это будет гораздо больнее и неудобнее.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Союз Богинь » Жезлы » 7 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: