Четверг
18.04.2024
10:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Союз Богинь » Старшие Арканы » 0 Шут
0 Шут
Милена_ГринДата: Суббота, 02.04.2016, 17:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Суббота, 02.04.2016, 17:41 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:01 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ElfДата: Суббота, 03.11.2018, 18:08 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Разве это не прекрасно - жить так, как хочет этого твоя душа, делать то, что хочет твой разум, вести себя так, как побуждают твои эмоции. Нет рамкам, нет запретам, нет всей той глупости, что заставляет нас забыть о себе и жить в угоду бездушным правилам!
Шут - это то, что вне любых рамок и правил, но он не про желания разума. Здесь вообще голова выключена. А когда голова выключена  - Гуляй не хочу!
В раскладах  Шут - это свобода, это что-то пошло не так, но ты этому даже рад.
Начало- что-то родилось, заметил ты это или нет.
Начало может быть началом самой что ни на есть новой жизни, но по Шуту можно просто посмеяться над этим моментом или даже удивиться  его нелепости, и не воспринять всерьёз.
Глупость - мудрость юродивых.
Нематериальная карта. По ней деньги  уходят сквозь пыльцы на всякую ерунду. В положительном окружении - возможность не следить строго за тратами и позволить себе дорогую " бесполезность". Позволить себе спонтанные траты  - захотел и тут же купил.
На отношения действует по такому же принципу. Описываемый человек не склонен себя сдерживать так или иначе
Цитата Милена_Грин ()
Говорит об активном всплеске природных, творческих сил в человеке. Со стороны может показаться, что он ведёт себя несколько неадекватно.
Одна из карт которая подразумевает неверность и неспособность  к моногамности в принципе. Человек повинуется  сиюминутным инстинктам и желаниям. Его разум не способен контролировать этот аспект своего "я" ( в отличие от умеющей держать себя в руках Силы). не раз Шут показывал отношения без обязательств, случайные связи, интрижки и тому подобное время провождение.
На описание личности  - вечный ребёнок в том или ином смысле, фантанирующий оптимизмом. Обладающий чувством юмора. Нередко обладающий талантом в той или иной сфере, но часто это талант неосознанный,врождённый, не огранённый алмаз, человек не понимает истинную природу ( и ценность) того чем обладает, часто растрачивая себя на бесполезные "великие свершения". Улыбчивый человек ( часто с ямочками на щеках) с богатой мимикой.Часто во внешности и поведении такой личности, есть что-то необычное, нелепое, что что  выделяет его из толпы. Ему невозможно быть таким как все. Лань Цай Хэ - описывала таких известных людей как Джим Керри, Майкл Джексон, Нона Мордюкова.
В негативе - Шут указывает на склонность к алкоголизму и иным вредным привычкам, хаотичный образ жизни, взбалмошный характер. Неспособность контролировать свои эмоции даже если этого требуют обстоятельства.Образно говоря -это ребёнок не поддающийся воспитанию. Живёт по наитию, куда кривая выведет.
На ситуацию - человек оказывается новых для себя обстоятельствах , возможно он даже немного дезориентирован. Он не планировал не ожидал, но он  радостью соглашается  быть вовлеченным в эту авантюру.
В качестве совета Шут говорит - отпусти, дай этому волю.
Дай волю чувствам ( и будь что будет) , слезам. Соверши "глупость" если тебе так хочется. Не держись за деньги, они всё равно уйдут так дай им уйти с радостью и лёгким сердцем.
MardukДата: Воскресенье, 21.02.2021, 03:23 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Лань Цайхэ указывает на человека, который находится на “своей волне”. Со стороны этот человек может и выглядеть, и вести себя очень экстравагантно. Его могут описывать как безумца, человека “с придурью”. Отличительной чертой такого человека является его детская непосредственность во всем. Он по жизни поступает очень “по-детски”. Это может проявляться как с негативной, так и с положительной стороны. Этот человек, будучи ребенком или сохранивший ребенка внутри себя, умеет радоваться жизни как никто другой, он оригинален в своих идеях, у него хорошо развита фантазия и творческие навыки. Нестандартные задумки это именно то, что может предложить Лань Цайхэ своему коллективу и себе в том числе. Другое дело, что без должного планирования могут появиться трудности по воплощению задуманного в реальность.

С негативной стороны этот персонаж может вести себя вызывающе, обидеть кого-то необдуманным поступком или словом. Хотя для него все его выходки не кажутся чем-то из ряда вон выходящими, и он скорее воспринимает их в духе: “А что я такого сделал?”, “А что я такого сказал?”; потому что для него это естесственный образ жизни.

Выпадая в раскладе Лань Цайхэ указывает на то, что человек вступает на новый,
неизведанный раннее путь. В делах такого человека характеризует непродуманность, неумение строить планы и просчитывать каждый шаг. Поэтому по жизни Лань Цайхэ двигается на авось. Тут можно вспомнить всем известного персонажа – Вовку в Тридевятом царстве, который делая что-то уверял: “И тааааак сойдет….” Особенность Лань Цайхэ заключается в том, что ему действительно все сходит с рук, и не важно оттого ли это, что судьба благоволит или что все вокруг привыкли, что человек немножко чудной и все ему прощают.

Вышеописанное сопровождает и личную жизнь Лань. Тут присутствует и неразборчивость в партнерах, и простое незнание того чего именно ты хочешь от жизни. В отношениях проявляет заботу, но может быть невнимателен в мелочах и вообще не думать о будущем. Это случаи, когда например вторая половина ждет предложения или внимания, а Дураку это даже в голову не приходило. Он живет в своем мире, ему комфортно и он этому рад. Делает это он, конечно, не со зла, но последствия могут быть не самыми радужными. С Лань Цайхэ в целом приятно проводить время, этот человек всегда сможет развеселить и развлечь.

В деньгах он неразборчив так же как и в партнерах. Вероятнее всего он вообще деньги не считает. Бесцельная трата денег для него характерна также как и случаи, когда нужно дать в долг зная, что его никогда не вернут. Некий альтруизм вообще
свойственнен этому персонажу и он готов придти на помощь близким если это
потребуется, он отзывчив.

Совет карты: Небояться пробовать что-то новое, оставаться верным своему “Я” и своему “безумию”, найти нестандартное решение, использовать необычные методы в достижении цели, радоваться тому что имеешь.


Сообщение отредактировал Marduk - Воскресенье, 21.02.2021, 17:53
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Союз Богинь » Старшие Арканы » 0 Шут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: