Четверг
28.03.2024
16:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Пентакли » 8 пентаклей
8 пентаклей
СнежнаяДата: Вторник, 21.05.2013, 17:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ГалатеяДата: Четверг, 23.05.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Отношения: Отношения серые, скучные. Одни из партнеров слишком занят работой,  уход в себя, в свои мысли, на партнера времени просто нет, а возможно, ему просто партнер стал неинтересен, сдержанность в чувствах, охлаждение.  Другой партнер пытается привлечь к себе внимание, встать в "позу", возможно даже несколько агрессивно заявить о себе. Так же может быть, некоторое чувство превосходства? Думаю, эту карту следует рассматривать, как сюжетную. Если же, отношений нет, то возможно, работа(учеба) отнимает слишком много времени, чтобы увидеть, заметить яркие моменты жизни.
Здоровье: Здесь, мне тоже кажется, что человек в силу своей занятости не обращает должного внимания  своему здоровью.


.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
СнежнаяДата: Пятница, 24.05.2013, 00:13 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата (Галатея)
Думаю, эту карту следует рассматривать, как сюжетную.

Это точно. 1 Вообще все карты, на которых присутствуют несколько персонажей, толковать довольно непросто. Не всегда понятно, на месте кого из них находится Вопрошающий. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Пентакли » 8 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: