Среда
24.04.2024
10:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Чаши » 7 чаш
7 чаш
СнежнаяДата: Суббота, 23.03.2013, 22:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 23.03.2013, 22:34 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ГалатеяДата: Пятница, 04.12.2015, 19:02 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
У меня эта колода давно, но почему-то не работаю с ней, а вчера подумала, что надо начинать и рассматривая карту 7 Чаш подумалось...Человек по этой карте живет в своем придуманном мире, он создал его, там его эмоции, страсти, его жизнь. Вокруг ничего нет, а может он просто не замечает, не видит...А вот в шаре море, волны, там все живет по своим законам, от него исходит свет. И мне показалось, что человек живет в придуманном им мире, он такой хрупкий и мне кажется он его бережет, так осторожно и бережно держит и наблюдает..... Так же, это может казаться и отношений, человек все придумал, нарисовал в своем воображении, не желая ничего не замечать вокруг.Вот так, я почувствовала эту карту. Возможно, как вариант поход к гадалке. Когда человек не видит выхода из ситуации и ее ясновидение поможет пролить свет и дать ответ на вопрос. А возможно исам человек обладает этим даром.

.....Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Галатея - Пятница, 04.12.2015, 20:18
СиренаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

мои колоды
VerenaДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:59 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
У меня на практике эта карта на вопрос "Почему человек не выходит на связь?" - ответом вышло в итоге, что человек болеет, высокая температура 4 Возможно на это указывают высокие волны, шторм внутри хрустального шара.

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Закона Притяжения » Чаши » 7 чаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: