Пятница
29.03.2024
18:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 9 пентаклей
9 пентаклей
СнежнаяДата: Четверг, 23.02.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ErikaДата: Среда, 04.05.2016, 15:58 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Астрологическое значение: Юпитер / Венера как символ крупного выигрыша.

62. ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ

Девятку Денариев ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).

РАБОТА: В этом плане карта предвещает успешный бизнес и, возможно, очень хорошую прибыль. Она может означать также довольно престижную и высокооплачиваемую должность, или что резюме, поданное в службу занятости, будет иметь ошеломляющий успех, или что мы выдержим экзамен на "отлично", чего никак нельзя было ожидать. Подытоживая вышесказанное, можно отметить, что карта подтверждает наш высокий профессиональный уровень, ощущение творческого подъёма и удовлетворения от своей работы.

СОЗНАНИЕ: Внезапное открытие внутреннего, а, возможно, и внешнего богатства. Что-то вдруг случается в нашей повседневной жизни, происходит неожиданная встреча с кем-то, после чего мы, к собственному своему удивлению, обнаруживаем в себе способности, о которых не знали раньше, новые возможности роста и раскрытия личности. Карта может обозначать также переход на новую ступень сознания, когда мы не только надеемся, что обладаем неким внутренним богатством, но уже полностью осознаём его.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Нам "привалило счастье", что в обыденной жизни означает "хорошую партию", обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём.

Хайо Банцхаф
САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО
Maria_PiroДата: Пятница, 12.08.2016, 00:38 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Моя интеллект- карта  9 пентаклей в работе, бизнесе и финансах 

Для того, чтобы вывести значение аркана 9 пентаклей в аспекте работы разберемся с символикой карты:

Девушка в дорогих одеждах стоит в саду: символ отдыха. И действительно, на 9 пентаклей мы не видим активной работы, как например на 8 пентаклей и 3 пентаклей. Из этого можно вынести два значения:

 Пассивный доход (например, от сдачи помещений в аренду, инвестирования в ценные бумаги и т.д)

 Пентакли растут в саду, огороженном забором- это символизирует защищенность своих доходов, позиций ( если речь идет о занимаемой должности) от влияний окружающей среды ( экономики, конкурентов и т.д)

 Сокол на руке девушки. Получается аркан 9 пентаклей не совсем индивидуальный ( когда изображен только один персонаж, как на 9 чаш) Сокол- это вестник, кроме того мобильный- он может прилетать и из других мест к своей хозяйке,которая не выходит за пределы своего сада.

 Из этого символа можно вывести значение: доход приносят другие люди. Классический пример, слаженный бизнес, который работает как часы приносит своему руководителю доход без ежедневного его присутствия на работе

 Еще один пример, руководитель отдела продаж, когда его зарплата рассчитывается из оборота продаж менеджеров, которые работают в подчинении.

 Роскошные одежды дамы, цветущий пентаклями сад и огороженная территория символизирует высокое положение (руководящая позиция): это вызывает уважение и авторитет.

 Из теневых значений 9 пентаклей: показуха. Когда человек нарочно подменяет желаемое за действительное ( я -нереально богат, не хочешь со мной переночевать у меня?). 
Еще одно теневое значение: золотая молодежь. В 9 пентаклей есть скрытый смысл наследства и пользование благами, которые достались родственниками.
Прикрепления: 2570457.jpg (175.7 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 9 пентаклей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: