Среда
24.04.2024
12:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 8 пентаклей
8 пентаклей
СнежнаяДата: Четверг, 23.02.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ЙенниферДата: Среда, 30.03.2016, 21:13 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Восьмёрка пентаклей: высококвалифицированный специалист

Прямой архетип и его значение. На восьмерке пентаклей изображен ма­
стер/ремесленник, который уже поработал над семью, предыдущими пентаклями, а теперь сосредоточен на восьмом. Это очень квалифицированный работник. Свою работу он может выполнить с удивительной скоростью (как и мы, если в этой карте мы видим себя!). Вы быстро продвигаетесь вперед, так как талантливы и способны. В кон­
це концов вы получили прибыль и признание. Восьмерка пентаклей предсказывает, что вы преуспеете в карьере или на работе или что вас ждет награда за труд. Вы можете стать лучшим в своем деле, если будете практиковаться. Практика творит чудеса. О том же говорит восьмерка пентаклей.

Перевернутый архетип и его значение. Когда восьмерка пентаклей перевернута, работа замедляется. Теперь ремесленник не может найти свои ин­
струменты и работать так быстро, как хотелось бы. Так как работа теперь
менее совершенна, продвигается медленно, нет прежней прибыли.
Когда выпадает эта карта, служащие постоянно спорят, ругаются, их не устраивают условия контракта, они недовольны своей работой. Прибыль от инвестиций в этом году совсем маленькая или ее нет вообще. Возможно, вам стоит подумать о смене работы или о переквалификации. Подумайте о том, как вы проводите свое время и что можно изменить, чтобы исправить ситуацию.
А.Тогнетти  и Л.Ленард


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ErikaДата: Среда, 04.05.2016, 15:59 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Астрологическое значение: Меркурий в 3-м доме как символ усердия и сноровки.

61. ВОСЬМЕРКА ДЕНАРИЕВ

Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. В практическом плане эта карта может обозначать плату за обучение в буквальном смысле - или ту психологическую «плату», в которую нам обходится вступление в новую для нас область. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.

СОЗНАНИЕ: Здесь Восьмерка Денариев означает, что нам вновь придется сесть за парту — в прямом или переносном смысле. Наступает период учебы, и нам предстоит либо освоить новую знаний, либо приобрести новый жизненный опыт. И, в зависимости нашей готовности воспринимать новое, этот период принесет нам радость открытий или покажется мучительным и трудным. Но в любом случае эти знания и опыт будут для нас ценными и полезными.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Хайо Банцхаф
САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 8 пентаклей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: