Вторник
23.04.2024
19:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 3 пентаклей
3 пентаклей
СнежнаяДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ЙенниферДата: Среда, 30.03.2016, 14:15 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Тройка пентаклей :Награда за хорошо сделанную работу

Прямой архетип и его значение. На тройке пентаклей мы видим, как мужчина получает благословение от монахини и монаха. Мастер украшает
церковь, и его навыки и способности будут вознаграждены. Эта карта обещает вам признание.Например, босс одобрит вашу работу и повысит заработную плату. Эта карта может также означать хороший отзыв о вашей работе или то, что ваш талант не остался незамеченным.Поздравляем вас! Ваш труд принес вам материальную выгоду и успех. Тройка пентаклей может также означать, что вас приняли в клуб или другую организацию.

Перевернутый архетип и его значение. Когда эта карта перевернута, вы не получаете ни награды, ни одобрения. Инструменты выпали из рук мастера, так что он не может выполнить свою работу.
Иногда тройка пентаклей подразумевает, что вы не можете сделать свою работу хорошо, потому что вам не хватает надлежащих средств или оборудования. Эта карта может также означать союз или разногласия. Если вам предстоят переговоры, то они не принесут желаемого результата. Эта карта может также указывает на низкооплачиваемую работу или на то, что ваше рабочее место не безопасно.
А.Тогнетти  и Л.Ленард


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ErikaДата: Среда, 04.05.2016, 16:02 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Астрологическое значение: Юпитер/Марс как символ творческого успеха; или революция Сатурна, то есть возврат его к своей точке в натальной карте, как признак начала нового периода в жизни.

56. ТРОЙКА ДЕНАРИЕВ

Из-за черного фона Тройку Денариев часто считают «несчастливой картой». Однако она, наоборот, означает успешно выдержанный экзамен, то есть необходимый и полезный опыт. В отличие от Восьмерки Денариев, олицетворяющей Ученика, Тройка — это уже Подмастерье. Тем самым она показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд.

РАБОТА: Тройка Денариев здесь более чем какая-либо иная из карт Таро указывает на повышение квалификации. Она означает, что мы окончили очередной курс (или стадию развития) и можем теперь взять на себя большую ответственность или приступить к новым задачам. Еще она может означать испытание, экзамен, в котором для нас важна не оценка, а признание нашей квалификации и связанное с этим возможное повышение статуса. В любом случае она показывает, что мы будем пока продолжать работать по данной специальности, и что смена рода занятий у нас пока не предвидится.

СОЗНАНИЕ: Тут становятся понятны темные цвета карты, потому что она означает путь к тайне Посвящения. Она свидетельствует о духовном росте, когда количество накопленных знаний переходит в качество, и мы находим, наконец, свой путь к истине. Это - порог, за которым поиск Многого сменяется поиском Единственного, когда мы погружаемся в темные глубины, вместо того чтобы распространяться вширь по поверхности.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В личном плане Тройка Денариев показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.

Хайо Банцхаф
САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » 3 пентаклей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: