Четверг
25.04.2024
05:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » Туз пентаклей
Туз пентаклей
СнежнаяДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ЙенниферДата: Среда, 30.03.2016, 14:10 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
туз пентаклей: финансовая награда

Прямой архетип и его значение Рука в облаках предлагает вам солнечный яркий пентакль, под ней ухоженный сад.деньги и щедрость земли- вот что мы видим во всех пентаклях
Эта карта символизирует процветание богатство и новый бизнес.Вам выпадает эта карта ,когда вы будете выбирать карьеру или заинтересуетесь денежными вопросами инвестициями.Эта карта сулит вам денежный подарок. Если вам выпадает эта карта,значит ваше материальное положение улучшится.Может быть вы получите неожиданно какие то деньги ,например наследство.Туз пентаклей может также означать вознаграждение,причём это могут быть деньги,но и другие материальные ценности

Перевёрнутый архетип и его значение. Перевёрнутый туз пентаклей означает недостаток средств.Вы выбрали неправильный путь ,или начало было неудачным.Если вам выпала эта карта подумайте ещё раз,что делать с деньгами.
Возможно вы заблуждаетесь,и те планы , которые вы построили не осуществятся.Не жадничайте и не смешивайте сердечные дела с деньгами, сейчас не подходящий момент для решения материальных проблем.  Перевёрнутый туз пентаклей советует разобраться вам в своих финансах, прежде чем делать следующую попытку или инвистицию
А.Тогнетти  и Л.Ленард


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ErikaДата: Среда, 04.05.2016, 16:03 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Астрологическое значение: Венера во втором доме как шанс достичь счастья и богатства в своем внутреннем или во внешнем мире.

54. ТУЗ ДЕНАРИЕВ

Туз Денариев, как и другие тузы, показывает шансы, скрытые в нас самих. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Наряду с Тузом Кубков это — одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все наши надежды, но еще и добавит нам ощущение глубокого счастья.

РАБОТА: Здесь эта карта означает, что перед нами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то - почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.

СОЗНАНИЕ: Туз Денариев и здесь означает шанс, открывающийся нам на пути познания, возможность получить важную и действительно нужную информацию. Это может быть некая идея, которая позволит нам решить казавшуюся неразрешимой проблему, или мысль, внезапно озаряющая путь к успеху, или же урок, полученный на одном уровне, но позволяющий многое понять на другом; рост самосознания или своего рода «открытие Америки» в себе самом, новый шаг на пути познания самого себя.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.

Хайо Банцхаф
САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Пентакли » Туз пентаклей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: